| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люцияну что рассказывать.... мне очень понра на орт действо до 00.00
никаких галкиных и пугачевых, ура!
после 00.00 обменялись подарками, как всегда поспорили какой канал смотреть и пол 1 я уже лежала в кровати
мне сказал коекто что скоро нг отвалится за ненадобностью. чтож, если так, то я буду первая
Loreleya
Исходное сообщение crushmaker
Ахаха,на легаласе просто вымер, а я мне вот гитарку акустическую подарили)прикольно)я ну в общем то как я провёл може у ня в посте почитать)не так много конеч но что то)
Исходное сообщение -Ив-
милый семейный вечер)
класс.
Исходное сообщение RusChampagne_sBubble
Люция_просто_Люция,да всё время была здесь) просто..это был восновном контакт(хотя раньше терпеть его не могла) на почте накопилось 1608писем рассылки) ещё кто бы собрался с мыслями и занялся дизайном..)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люцияна орт до нг было просто отличное шоу!
куча интересностей, вау вау, я в восторге
и идей классных и номеров
и был стеб по поводу галкина кстати.
да у меня просто на каждый нг раз от разу настроение все паршивее.. так что нечему респектовато особо(Loreleya
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люцияаа, подарок, ну подарили мне мэйбилин тушь и блеск watershine
и ещё для ногтей набор
а что мне ещё дарить XD у меня все есть)
а вобще.. жду интересных подарков завтра, обычно так и бывает)Loreleya
Исходное сообщение --Shiko--
А у меня все пвтор чемпионата мира по хоккею смотрели))
Корова оочень классная)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |