-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


1ый пост 2009ого))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 14:30 (ссылка)
люцииия, с 09`ым)

я проторчала в инете до семи. тоже был телек, ужин.. а дмитрия анатольевича я слушала лежа. пустила слезу.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 14:39 (ссылка)
RusChampagne_sBubble, даже слезу пустила?)
как это мило)))

тебя тоже с наступившим ии..ты видела свою открытку в предыдущем посте?)
зы: рада тебя снова видеть!)
Ответить С цитатой В цитатник
RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 14:42 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я сентиментальная дура-растрогалась :D

неет..не видела. в ящике увидела рассылку, зашла сюда. а днев твой млн лет не листала.. как и свой собственно)

и я тебя;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 14:59 (ссылка)
RusChampagne_sBubble, ты где пропадала-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Комментарий к 1ый пост 2009ого)) Четверг, 01 Января 2009 г. 15:28 (ссылка)
Люция_просто_Люцияну что рассказывать.... мне очень понра на орт действо до 00.00
никаких галкиных и пугачевых, ура!
после 00.00 обменялись подарками, как всегда поспорили какой канал смотреть и пол 1 я уже лежала в кровати
мне сказал коекто что скоро нг отвалится за ненадобностью. чтож, если так, то я буду первая
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
crushmaker   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 15:48 (ссылка)
Ахаха,на легаласе просто вымер, а я мне вот гитарку акустическую подарили)прикольно)я ну в общем то как я провёл може у ня в посте почитать)не так много конеч но что то)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ив-   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 15:50 (ссылка)
милый семейный вечер)
класс.
Ответить С цитатой В цитатник
RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 16:23 (ссылка)
Люция_просто_Люция,да всё время была здесь) просто..это был восновном контакт(хотя раньше терпеть его не могла) на почте накопилось 1608писем рассылки) ещё кто бы собрался с мыслями и занялся дизайном..)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люцияну что рассказывать.... мне очень понра на орт действо до 00.00
никаких галкиных и пугачевых, ура!
после 00.00 обменялись подарками, как всегда поспорили какой канал смотреть и пол 1 я уже лежала в кровати
мне сказал коекто что скоро нг отвалится за ненадобностью. чтож, если так, то я буду первая
Loreleya

да? не было Галкина на орт?)) надо же,я не заметила) *зато он был на ВСЕХ остальных...*
и что тебе подарили?)
кстати да, раньше считалось позорно как-то - лечь спать не под утро, а мы тоже всегда рано ложимся, так что тебе респект)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение crushmaker
Ахаха,на легаласе просто вымер, а я мне вот гитарку акустическую подарили)прикольно)я ну в общем то как я провёл може у ня в посте почитать)не так много конеч но что то)

а почему акустическая, а не электро?)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение -Ив-
милый семейный вечер)

класс.

как это по-теплому прозвучало ^^
что подарили?))
*да-да, хочу-все-знать))*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение RusChampagne_sBubble
Люция_просто_Люция,да всё время была здесь) просто..это был восновном контакт(хотя раньше терпеть его не могла) на почте накопилось 1608писем рассылки) ещё кто бы собрался с мыслями и занялся дизайном..)

дизайн - брутально сопри у кого-нить схему) вон полно сообществ таких, где можно взять..
ну ты даешь, ты б хоть чистила почту)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; 1ый пост 2009ого)) Четверг, 01 Января 2009 г. 21:29 (ссылка)
Люция_просто_Люцияна орт до нг было просто отличное шоу!
куча интересностей, вау вау, я в восторге
и идей классных и номеров
и был стеб по поводу галкина кстати.

да у меня просто на каждый нг раз от разу настроение все паршивее.. так что нечему респектовато особо(
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; 1ый пост 2009ого)) Четверг, 01 Января 2009 г. 21:30 (ссылка)
Люция_просто_Люцияаа, подарок, ну подарили мне мэйбилин тушь и блеск watershine
и ещё для ногтей набор
а что мне ещё дарить XD у меня все есть)
а вобще.. жду интересных подарков завтра, обычно так и бывает)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 21:53 (ссылка)
А у меня все пвтор чемпионата мира по хоккею смотрели))
Корова оочень классная)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люцияна орт до нг было просто отличное шоу!
куча интересностей, вау вау, я в восторге
и идей классных и номеров
и был стеб по поводу галкина кстати.

да у меня просто на каждый нг раз от разу настроение все паршивее.. так что нечему респектовато особо(Loreleya

а мы телек только к 12ти включили, стал быть пропустили все - жалко((
ну...это надо тогда исправлять)
заставь себя радоваться!)

Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люцияаа, подарок, ну подарили мне мэйбилин тушь и блеск watershine
и ещё для ногтей набор
а что мне ещё дарить XD у меня все есть)
а вобще.. жду интересных подарков завтра, обычно так и бывает)Loreleya

угу, я еще свои ДРшные не получила, а еще теперь Новогодние приплюсовываются)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение --Shiko--
А у меня все пвтор чемпионата мира по хоккею смотрели))

Корова оочень классная)

О, Боже!!!)
и ты тоже?
как ты это выдержала?))))
доо, корова - просто супер! вельветовая ^^))
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 02:08 (ссылка)
Люция_просто_Люция, забилась в угол и умоляла о скором окончании xD
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 10:49 (ссылка)
--Shiko--, хахах)) зато по-зимнему! хоккей все-таки - не футбол))
Ответить С цитатой В цитатник
RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 16:16 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну да, вариант)
пфф..я стала ужасно ленивой. даже для этого)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку