-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


ГосподиБожеМой!!))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нольвосьмой   обратиться по имени Re: ГосподиБожеМой!!)) Среда, 24 Декабря 2008 г. 17:43 (ссылка)
девочка созрела? :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
девочка созрела? :)
LI 7.05.22

на 18 я себя стала чувствовать еще летом, но не хочу, чтобы официально мне стало 18...(
Я вдруг поняла всю прелесть бытия 17тилетней...
что мне делать?(=
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 10:10 (ссылка)
расслабься
открой пакет
скажи нам что там)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 10:58 (ссылка)
-Лакрима-, да, теперь уже можно))
там желтое домашнее платьице с головами коров. которые говорят: "Sleepy mooo"))
я уже вовсю щеголяю в нем по дому))

зы: спасибо за открытку!! *она ояаровательна!*))
ззы: может, если руки дойдут, выложу фотку платьица в следующем посте)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 11:02 (ссылка)
Люция_просто_Люция, каваии! я хочу это видеть)))) *ждет пост*
не за что)) как посмотрела на ту открытку - так сразу поняла что ее тебе надо дарить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 11:26 (ссылка)
-Лакрима-, я ее столько сидееела, разгяяяядывала! ^^
ок, вечером все напишу подробно-преподробно!)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 11:30 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ок))) буду ждать)) а пока гуляй-росслабляйссо))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ГосподиБожеМой!!)) Четверг, 25 Декабря 2008 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
на 18 я себя стала чувствовать еще летом, но не хочу, чтобы официально мне стало 18...(

Я вдруг поняла всю прелесть бытия 17тилетней...

что мне делать?(=


надоже как давно! ) а по каким признакам определила что на восемнадцать? )

а я не понял, потому что не был семнадцатилетней (= расскажи )

покажи сиськи не знаю ((

с наступившим что-ле, открытачку слать не буду )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку