| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция слушаю, давай рассказывай )
LI 7.05.22

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция слушаю, давай рассказывай )
LI 7.05.22
Дифракция Фраунгофера - это когда м много меньше 1цы)
кажется, так..оО
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
В колонках играет - Bloodhound Gang - Foxtrot Uniform Charlie Kilo
Люция_просто_Люциязнаешь, число это мне когда-то приснилось))
лет дцать назад)
Loreleya
Исходное сообщение нольвосьмой
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция слушаю, давай рассказывай )
LI 7.05.22
Дифракция Фраунгофера - это когда м много меньше 1цы)
кажется, так..оО
помоему у кого-то крыша от зубрёжки едет )
LI 7.05.22
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
не, крыша едет от сознания того, что я нифига не знаю, а физика уже в понедельник! =\
Исходное сообщение нольвосьмой
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
не, крыша едет от сознания того, что я нифига не знаю, а физика уже в понедельник! =\
ну и что, зато её скоро не будет, ты ведь на втором курсе? )
LI 7.05.22
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Сань, ты чо?!)
на 2ом-то - это да. да вот только вуз у меня технический)
ща сдам, семестр просто лекция, а потом еще пару лет ядерная физика!)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |