-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


...оО...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Solar_wind_   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:37 (ссылка)
О, классная картиночка какая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:48 (ссылка)
_Solar_wind_, так я плохого не публикую!)) *ну, стараюсь во всяком случае)*
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 21:49 (ссылка)
почитай факинг инглиш, там все в примера))

для игры: вот тебе цЫфра - 1894 и вопрос - Какой будет весна?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 22:13 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, ок, спасибо! это та, где целая книга - и все про одно только фак?)

музыка:
Klaus Badelt - Equilibrium - CD01 - 09 - You Know Why
ты попала на саунд к Эквилибриуму, поэтому судить о весне надо не по словам, а по музыке)
Конечно, эталон дяди Клауса внушает надежду, а вот от названия чего ждать даже не знаю))
зы: хотя весь саунд в целом - мрачноват)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 22:43 (ссылка)
Люция_просто_Люция, не только про фак. про много что. как правильно употреблять ругательные слова и как))

ы))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 14:06 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, все, ушла искать ее))
мат - основа всего!)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: ...оО... Среда, 17 Декабря 2008 г. 14:28 (ссылка)
1985
в чём сила мать? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 14:44 (ссылка)
нольвосьмой, Тебе попалась песня с сайд-проекта Сержа Танкяна - Jeffrey_Are_You_Listening.
Значит, сила в том, чтобы СЛУШАТЬ!
Мотай на ус!))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ...оО... Среда, 17 Декабря 2008 г. 17:06 (ссылка)
Люция_просто_Люция слушаю, давай рассказывай )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция слушаю, давай рассказывай )



LI 7.05.22

Дифракция Фраунгофера - это когда м много меньше 1цы)
кажется, так..оО
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; ...оО... Пятница, 19 Декабря 2008 г. 22:18 (ссылка)
Люция_просто_Люцияцифра... м.... 738.
вопрос...м...что меня ждет?



как говорил товарищ гоблин - в английском языке мата нет))
ну градаии.. скажем...
whore-hooker-street walker
=)
имхо))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 10:43 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, хд, ок, возьму гоблина и градацию на заметку)

...
оба-на! оО
738 - многообещающе)))
 (400x400, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; ...оО... Суббота, 20 Декабря 2008 г. 11:50 (ссылка)
В колонках играет - Bloodhound Gang - Foxtrot Uniform Charlie Kilo
Люция_просто_Люциязнаешь, число это мне когда-то приснилось))
лет дцать назад)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ...оО... Суббота, 20 Декабря 2008 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение нольвосьмой

Люция_просто_Люция слушаю, давай рассказывай )







LI 7.05.22



Дифракция Фраунгофера - это когда м много меньше 1цы)

кажется, так..оО


помоему у кого-то крыша от зубрёжки едет )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
В колонках играет - Bloodhound Gang - Foxtrot Uniform Charlie Kilo
Люция_просто_Люциязнаешь, число это мне когда-то приснилось))
лет дцать назад)
Loreleya

и что бы тогда все это могло знааачить? *sit and wonder))*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Исходное сообщение нольвосьмой


Люция_просто_Люция слушаю, давай рассказывай )





LI 7.05.22
Дифракция Фраунгофера - это когда м много меньше 1цы)
кажется, так..оО
помоему у кого-то крыша от зубрёжки едет )



LI 7.05.22

не, крыша едет от сознания того, что я нифига не знаю, а физика уже в понедельник! =\
Ответить С цитатой В цитатник
Эйри_де_Мартей   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 22:21 (ссылка)
wow!! классная картинка!!! если честно, не слишком заостряла свое внимание на степенях грубости или наоборот, в английском.
число....эээээ19. Где я буду встечать новый год?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; ...оО... Суббота, 20 Декабря 2008 г. 22:38 (ссылка)
Люция_просто_Люция makes me wonder
наверное это не просто число всеже
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 10:52 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, только если все будет как на картинке - давай все же без крови, ладно?))

Эйри_Эль, тэээк, 19...
19 - 30 Seconds to Mars - A Beautiful Lie))
Короче, походу, НГ выдастся крутым и сказочным *тебе понравится)*, но ты будешь знать, что все это напускное..
как-то так)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйри_де_Мартей   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 11:12 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ооо пасиб))) одна из моих любимых песен)) надеюсь, что все так и будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 11:15 (ссылка)
Эйри_Эль, даа, тебе прям подфартило) марсы - одни априори многообещающи)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ...оО... Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
не, крыша едет от сознания того, что я нифига не знаю, а физика уже в понедельник! =\


ну и что, зато её скоро не будет, ты ведь на втором курсе? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; ...оО... Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 18:17 (ссылка)
Люция_просто_ЛюцияКРОВЬ!! УХАХА.



О_О
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:

не, крыша едет от сознания того, что я нифига не знаю, а физика уже в понедельник! =\





ну и что, зато её скоро не будет, ты ведь на втором курсе? )



LI 7.05.22

Сань, ты чо?!)
на 2ом-то - это да. да вот только вуз у меня технический)
ща сдам, семестр просто лекция, а потом еще пару лет ядерная физика!)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ...оО... Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Сань, ты чо?!)

на 2ом-то - это да. да вот только вуз у меня технический)

ща сдам, семестр просто лекция, а потом еще пару лет ядерная физика!)


технические разные бывают.

это мне ещё пару лет слушать твое нытьё про физику? (: дайте йаду? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку