-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Але, а у вас конопля есть? а маки?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 21:46 (ссылка)
эх ты, разочаровательница молодых пылких юнош :)
знаешь, как там в анекдотах говорят "Если ночью в постели муж назвал вас чужим именем - не обижайтесь - отзывайтесь, не пожалете :)))))"
Ответить С цитатой В цитатник
_Solar_wind_   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 21:47 (ссылка)
Хех, здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 22:10 (ссылка)
-Лакрима-, да меня прост раздражает, когда спрашивают: "ну угадай, кто я?"))
хотя я потом пожалела - голос был приятным)
*но наверняка, он младше меня)*
зато - смелый! вычислил адрес даже!)

_Solar_wind_, было бы круче, если звонили действительно мне))
Ответить С цитатой В цитатник
ЙанотеГ   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 22:20 (ссылка)
Ненавижу когда мне говорят угадай кто >_<
Я никогда не угадываю xD
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 23:14 (ссылка)
делетант ))
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 00:43 (ссылка)
бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение ЙанотеГ
Ненавижу когда мне говорят угадай кто >_<
Я никогда не угадываю xD

во-во, я тоже!)
а они потом еще обижаются(
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
делетант ))

я или он? оО =)

Исходное сообщение SunShaine
бывает)))

но у меня это клиническое))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Але, а у вас конопля есть? а маки?) Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:53 (ссылка)
Люция_просто_Люция вообщето вы оба ) но тут надо сказать облажался больше он, во первых номер неправильно вычислил, а во вторых трубку бросил, мог бы и познакомиться )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:16 (ссылка)
нольвосьмой, это да - мог бы)
но видимо, очень уж стушевался..
*куда ему до тебя!) хд*
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 09:53 (ссылка)
эх, пугливые нынче юноши стали...
ну не признала их леди, допустим, с 10-го раза.
ну вообще не та леди оказалась...
нет, чтобы познакомиться окончательно ( и так уже деньги на беседе просадил - согласна с нольвосьмой) , так еще и трубку швыряют. =_=
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Але, а у вас конопля есть? а маки?) Пятница, 05 Декабря 2008 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: нольвосьмой, это да - мог бы)

но видимо, очень уж стушевался..

*куда ему до тебя!) хд*


тебе следовало перечислить сотни три мужских имён, может он сообразил за это время что стоит с тобой познакомиться бугага

я вобще неотразим и скромен )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Saoirce
эх, пугливые нынче юноши стали...

ну не признала их леди, допустим, с 10-го раза.

ну вообще не та леди оказалась...

нет, чтобы познакомиться окончательно ( и так уже деньги на беседе просадил - согласна с нольвосьмой) , так еще и трубку швыряют. =_=

да ладно - там наверняка мелкий пацапненок был!)

нольвосьмой, я думала о том, что было бы, угадай я его имя))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Але, а у вас конопля есть? а маки?) Суббота, 06 Декабря 2008 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:

нольвосьмой, я думала о том, что было бы, угадай я его имя))


и что надумала? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 16:28 (ссылка)
нольвосьмой, ничего такого, чтобы стоило быть напечатанным здесь)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Але, а у вас конопля есть? а маки?) Суббота, 06 Декабря 2008 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: нольвосьмой, ничего такого, чтобы стоило быть напечатанным здесь)


тогда шепни мне на ушко )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: нольвосьмой, ничего такого, чтобы стоило быть напечатанным здесь)





тогда шепни мне на ушко )



LI 7.05.22

ты далеко - как же я это сделаю?)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Але, а у вас конопля есть? а маки?) Суббота, 06 Декабря 2008 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение нольвосьмой

Исходное сообщение Люция_просто_Люция: нольвосьмой, ничего такого, чтобы стоило быть напечатанным здесь)











тогда шепни мне на ушко )







LI 7.05.22



ты далеко - как же я это сделаю?)


совсем не по принцевски будет сказать - придумай что-нибудь? )
ну и да ладно :D

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Исходное сообщение нольвосьмой


Исходное сообщение Люция_просто_Люция: нольвосьмой, ничего такого, чтобы стоило быть напечатанным здесь)

















тогда шепни мне на ушко )











LI 7.05.22





ты далеко - как же я это сделаю?)





совсем не по принцевски будет сказать - придумай что-нибудь? )

ну и да ладно :D



LI 7.05.22

да, ни разу не по-принцевски!))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Але, а у вас конопля есть? а маки?) Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
да, ни разу не по-принцевски!))


зато у меня есть конопля )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку