Але, а у вас конопля есть? а маки?) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЙанотеГ
Ненавижу когда мне говорят угадай кто >_<
Я никогда не угадываю xD
Исходное сообщение нольвосьмой
делетант ))
Исходное сообщение SunShaine
бывает)))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:нольвосьмой, это да - мог бы)
но видимо, очень уж стушевался..
*куда ему до тебя!) хд*
Исходное сообщение Saoirce
эх, пугливые нынче юноши стали...
ну не признала их леди, допустим, с 10-го раза.
ну вообще не та леди оказалась...
нет, чтобы познакомиться окончательно ( и так уже деньги на беседе просадил - согласна с нольвосьмой) , так еще и трубку швыряют. =_=
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
нольвосьмой, я думала о том, что было бы, угадай я его имя))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:нольвосьмой, ничего такого, чтобы стоило быть напечатанным здесь)
Исходное сообщение нольвосьмой
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: нольвосьмой, ничего такого, чтобы стоило быть напечатанным здесь)
тогда шепни мне на ушко )
LI 7.05.22
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение нольвосьмой
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: нольвосьмой, ничего такого, чтобы стоило быть напечатанным здесь)
тогда шепни мне на ушко )
LI 7.05.22
ты далеко - как же я это сделаю?)
Исходное сообщение нольвосьмой
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Исходное сообщение нольвосьмой
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: нольвосьмой, ничего такого, чтобы стоило быть напечатанным здесь)
тогда шепни мне на ушко )
LI 7.05.22
ты далеко - как же я это сделаю?)
совсем не по принцевски будет сказать - придумай что-нибудь? )
ну и да ладно :D
LI 7.05.22
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
да, ни разу не по-принцевски!))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |