-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Frogs

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 13:58 (ссылка)
мы их на поводке водили, да и много чего другого творили)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 14:09 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, омг! оО))
ну хоть не убивали?
*у нас, видимо, на поводки фантазии не хватило))*
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:16 (ссылка)
какие красивые!!!
Ааа...парнишки-живодёры Т_Т
А последняя картинка напугала О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:42 (ссылка)
--Shiko--, ага, мне тоже понравились! особенно синяя)
да ладно - ну подумаешь куча лягух тебе навстречу прыгает! хд
это по крайней мере не дождь из них))
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:53 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я бы побоялась их раздавить *__*
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Frogs Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 20:13 (ссылка)
Этим летом наловил тридцать лягушёнков как-то, мог бы и больше, но больше не надо было )

Угумс, в детстве надувал соломинкой ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 13:27 (ссылка)
нольвосьмой, омг...*все, я больше не смогу с тобой общаться! оО Саня, как ты мог?!)=*
а летом-то тебе зачем четное число лягух понадобилось?
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Frogs Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: нольвосьмой, омг...*все, я больше не смогу с тобой общаться! оО Саня, как ты мог?!)=*

а летом-то тебе зачем четное число лягух понадобилось?


О!! Как я только не мог! %)))

мне они нахрен ненужны были, один раз приказ просьба поступала )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 21:19 (ссылка)
нольвосьмой, омг, и тебя не смутила такая просьба? оО
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Frogs Среда, 03 Декабря 2008 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: нольвосьмой, омг, и тебя не смутила такая просьба? оО


да нет, просто немного отвлекло от приготовления обеда (не из лягушек =))), хотя пока он готовился я обошёл пару раз вокруг дома и вуаля, тридцать штук - как буд-то грибы собирал )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку