| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:нольвосьмой, омг...*все, я больше не смогу с тобой общаться! оО Саня, как ты мог?!)=*
а летом-то тебе зачем четное число лягух понадобилось?
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:нольвосьмой, омг, и тебя не смутила такая просьба? оО
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |