| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Saoirce
Люция_просто_Люция, в электричке? ты уверена, что это была не машина психлечебницы и не люди в белых халатиках?))
ps/ мне морковки понравились))
pss/ я тоже всякий бред вместо научной литературы читаю... =_= ... сессия как-то опосредованно съела мозг
Исходное сообщение Saoirce
Люция_просто_Люция,
о, тогда я буду королевой Ирландии! Можно, ну можно, да?! плевать, что та не монархия...))
ps/ очаровательные морковищи)) сразу Виплешерские бред вспомнился с Vegetables in prostitution ... Bananas industrials...)))
pps/ я вас потупее буду в литературных изысках) Сесилия Ахерн ПС.Я люблю тебя. и Чехова рассказы перечитываю...
а. ну еще фики. по deathstar-ам.
ppps/ вот что-то я там совсем не "поделись-ка" прочитала.
фу. плохая лама)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |