-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Чапаев и Пустота.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Комментарий к Чапаев и Пустота. Среда, 19 Ноября 2008 г. 16:12 (ссылка)
Люция_просто_Люциячтож, это весьма и весьма..
а книжечко называц как заголовок?)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 17:18 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, Ага, так и называется)
почитай!)

зы: я сегодня народу в электричке этот отрывок читала - им понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 19:22 (ссылка)
Люция_просто_Люция, в электричке? ты уверена, что это была не машина психлечебницы и не люди в белых халатиках?))

ps/ мне морковки понравились))
pss/ я тоже всякий бред вместо научной литературы читаю... =_= ... сессия как-то опосредованно съела мозг
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Saoirce
Люция_просто_Люция, в электричке? ты уверена, что это была не машина психлечебницы и не люди в белых халатиках?))

ps/ мне морковки понравились))
pss/ я тоже всякий бред вместо научной литературы читаю... =_= ... сессия как-то опосредованно съела мозг

уверена! у нас, королев Исландии, нет психлечебниц!)))

зы: ща эти морковки стоят у нас на рабочем столе) удивительно, как это брат их еще не сменил?)
ззы: а что ты сейчас читаешь?) *рубрика "поделись-ка"))*
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 21:47 (ссылка)
Люция_просто_Люция,
о, тогда я буду королевой Ирландии! Можно, ну можно, да?! плевать, что та не монархия...))

ps/ очаровательные морковищи)) сразу Виплешерские бред вспомнился с Vegetables in prostitution ... Bananas industrials...)))
pps/ я вас потупее буду в литературных изысках) Сесилия Ахерн ПС.Я люблю тебя. и Чехова рассказы перечитываю...
а. ну еще фики. по deathstar-ам.

ppps/ вот что-то я там совсем не "поделись-ка" прочитала.
фу. плохая лама)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Saoirce
Люция_просто_Люция,
о, тогда я буду королевой Ирландии! Можно, ну можно, да?! плевать, что та не монархия...))

ps/ очаровательные морковищи)) сразу Виплешерские бред вспомнился с Vegetables in prostitution ... Bananas industrials...)))
pps/ я вас потупее буду в литературных изысках) Сесилия Ахерн ПС.Я люблю тебя. и Чехова рассказы перечитываю...
а. ну еще фики. по deathstar-ам.

ppps/ вот что-то я там совсем не "поделись-ка" прочитала.
фу. плохая лама)

конечно, можно! мне, Королеве Исландии, жалко чтоль?! почти соседками будем!))

зы: это шо вообще такэ?! >< ))
ззы: насчет потупее не согласнаабсолютно!)
ты еще и быстрее меня оказалась - тож давно хочу Ахерн прочитать, да все никак((
стоит читать?
зззы: извращенго!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 07:02 (ссылка)
Люция_просто_Люция,
все. мой официальный политический курс - по пабам и барам!
жду вас с визитом, моя дорогая))

ps - я постараюсь все-таки найти силы и рассказать тебе.
попозже) ибо сейчас доучивать учебу и лететь в родную обитель вселенского зла... (
pps мило, плаксовато местами. перевод хороший, затягивает...
в порядке отвлечения от всей этой современной прозы советую)

ppps ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 07:03 (ссылка)
ой, только заметила...
если переставить буковки, получится "по парам и бабам")
ну ладно.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 21:34 (ссылка)
Saoirce, обязательно приеду! вот запрягу свою упржяжку с оленями и...!)
удачи тебе в борьбе с мировым злом!
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Чапаев и Пустота. Четверг, 20 Ноября 2008 г. 21:38 (ссылка)
Люция_просто_Люцияох... я бы и рада, но чтото мне ничего не читается(((
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку