-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Летаютъ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Solar_wind_   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 18:50 (ссылка)
ух ты)
а зачем тебе военный вертолет?)
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 19:46 (ссылка)
правильный подход к жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
-Ив-   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 20:11 (ссылка)
главное верить в это
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:37 (ссылка)
Неплохие у тебя мечты))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение _Solar_wind_
ух ты)
а зачем тебе военный вертолет?)


да мне бы хоть какой вертолет!
а военный просто круче выглядеть будет))

Исходное сообщение SunShaine
правильный подход к жизни!

пасиб!
доо, это самое лучшее - говорить всегда: "Хочу, значит, будет!"))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение -Ив-
главное верить в это


да, а еще главное иметь сначала 25 штук евро на курсы вертолетовождения, а потом еще полмиллиона на простенький вертолетик)

Исходное сообщение --Shiko--
Неплохие у тебя мечты))


нехилые, я б сказала))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Летаютъ!! Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 12:58 (ссылка)
а где "большой содержательный пост" про который упомянается в записи от 11го числа? )

вертолёт будет, самолёт будет, кресер бы не мешало ещё, как думаешь? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:19 (ссылка)
Alex_Tramp, да вот никак все его не домучаю...но ты его не жди - вряд ли он будет тебе интересен. это как всегда будет про музыку)

да не, зачем мне крейсер?
ну разве что яхту (для моей виллы на Средиземье...))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Летаютъ!! Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:23 (ссылка)
тогда уж про какого-нибудь исполнителя, ты про них в основном пишешь %)

тогда авианосец, он точно не помешает и будет куда технику поставить )

как твоя нелёгкая? а то что-то я не в курсах )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:43 (ссылка)
Alex_Tramp, ну, тут планируется обзор нескольких)

не, авианосец нереально содержать, да и не разрешат. я, конечно, понимаю, что ты сейчас надо мной издеваешься, но будем смотреть правде в глаза. авианосца у меня не будет)

да что...нелегкая - нелегко)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Летаютъ!! Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:55 (ссылка)
дайте йаду!? (:

когда это я над тобой издевался? )

создай своё собственное, небольшенькое государство, тогда разрешение не потребуеться! как идея? )

"правде в глаза" - удивила меня, ой удивила ))

в чём трудности?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 16:20 (ссылка)
вертолет, значит...
кто-то пересмотрел приключений чебурашки или этот фетиш появился уже после поттера?
голубой вошебник в вертолете.
..не буду исправлять, откорректированная памятью версия фразы ниже:
волшебник в голубом вертолете)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку