-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Черному псу с улицы Алабяна посвящается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stop_Killing_Penguins   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 21:53 (ссылка)
сентябрьский диалог - прикольный))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ив-   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 22:06 (ссылка)
Осень еще не заканчивается... вот к середине октября это да....
Мы сегодня в Новгород ездили, вот там сейчас красота... все в таких ярких тонах.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 22:08 (ссылка)
Stop_Killing_Penguins, да, все там тоже смеялись)
прост для меня оценки - не главное. я на них вообще плюю)
глупо быть зависимой от чего-то придуманного для того, чтобы дисциплинировать. меня этому учить не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 22:11 (ссылка)
-Ив-, ох, Ноооовгород! была там давно, поэтому мало что помню, но впечатления остались хорошие)
да, еще не кончилась осень, но скоро дожди зарядят и се такое...
к тому же в стихотворении четко заявлен сентябрь - вот я и решила опубликовать его сейчас)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 22:36 (ссылка)
я на 5 никогда не учила, а после пары обид на преподов было впадлу (простите) и на 4 учить - в итоге имеем то что имеем)))
обожаю шоколадные сырки)) ням))
вот только моя организма против молока - так что я с чайком ем))
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 23:38 (ссылка)
Так это душевно вышло...))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 21:18 (ссылка)
Bunnys_beloved, ой, а я не могу с чаем!)) сырки холодные - из холодильника, а чай горячий - я не могу смешивать))


--Shiko--, аа, даж странновато для меня)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 21:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 21:56 (ссылка)
Bunnys_beloved, блин, я ж теперь кушать не смогу!)))
*пойду заем свое горе...сырком))) хд*
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 22:06 (ссылка)
Люция_просто_Люция, прально)) опыты лучше на себе ставить)) так достовернее)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 22:07 (ссылка)
кстати, я именно этот момент и люблю - когда сырок прохладный такой и ты запиваешь его горячим чаем - он танет))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Bunnys_beloved
кстати, я именно этот момент и люблю - когда сырок прохладный такой и ты запиваешь его горячим чаем - он танет))


хм..никогда не чувствовала таяния...)
но вообще..это для зубов плохо! *поосторожней там!)*
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 09:37 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я знаю)) но у нас же теперь есть медицинская страховка)))
*многозначительно поднимает брови)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 16:30 (ссылка)
Bunnys_beloved, страховкой зубы не вернешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 16:32 (ссылка)
Люция_просто_Люция, зато три пломбы в год можно ставить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 16:36 (ссылка)
Bunnys_beloved, на, 3 пломбы в год определенно скрасят мою беззубую старость!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку