damaged_again, хд, пасиб! *рад))*
Forbidden_Snowflake, спасиб! ^^
Элвис тоже на шляпе?)
Ковбойку я себе куплю обязательно *я вынашиваю дерзкий план мего-тусача в клубе на Хэллоуин и хочу вырядиться туда ковбоем))*
доо, Горбатая Гора в этом плане хорошее подспорье! *и не только в этом! )))*
*Но я рада, что сумела пристроить эту убогую рубашку хоть к какому-то образу, а то она классная и теплая, но носить такое раньше можно было только на дачу))*
И главное - образ более-менее удался, потому что одногруппники сами, без моей помощи, догадались, что я хотела показать))
*хотя теперь, наверное, меня считают фриком хд*
Кста, я рассказывала как послала маму в библиотеку взять Темную Башню?)