-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Кто виноват и что делать?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ив-   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 21:06 (ссылка)
своей нет, только страшно представить что будет с родными и близкими.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 21:44 (ссылка)
-Ив-, ну, это да....
но приходится иногда это терпеть)
или выход - ни к кому не привязываться)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Комментарий к Кто виноват и что делать? Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:11 (ссылка)
В колонках играет - - Geborn zu sterben
Люция_просто_Люциянаписала тут в одни каменты что не боюсь. мне сказали что позёр. боюсь писАть теперь)
Ответить С цитатой В цитатник
Солне4ная_девушка   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 10:02 (ссылка)
Мне кажется в глубине души все боятся смерти, иначе когда мы заболеем мы бы не бежали за таблетками в аптеку! Ну и не страшно пока это твоих близких не коснулось, и не дай Бог, чтобы это произошло! Так что может где-нибудь глубоко-глубоко, если ты крепко задумаешься, может ты переосмыслишь! Но это чисто моё личное мнение, никому не навязываю!=)) Просто два года назад у меня тоже такое было!!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 10:34 (ссылка)
К смерти отношусь нормально. Правда обидно будет если любимый человек без меня останется – и некоторое время ему будет больно… но такого какого-то панического страха нет… все равно ведь все умрем… вопрос только как? Ну и когда?... но итог один…
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 10:35 (ссылка)
Солне4ная_девушка, Болезнь не всегда ведет к смерти. И бег за таблетками – это не страх перед смертью – а всего лишь желание улучшить свое состояние, а не изнывать от температуры, и высмаркиваться каждые пять минут.
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 12:39 (ссылка)
я конечно думаю о смерти, и понимаю, что всё, что мы делаем, к чему стремимся, из-за чего переживаем - ненавсегда. Я её не очень боюсь. Если умру сама - ладно, но вот если кто то из близких, друзей - это будет пипец. Я настолько привязываюсь к людям, что я не представляю жизни без них.....
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
В колонках играет - - Geborn zu sterben
Люция_просто_Люциянаписала тут в одни каменты что не боюсь. мне сказали что позёр. боюсь писАть теперь)
Loreleya


может, написала так?))
прост люди не понимают этого..
для меня смерть - не зло, это друг, который переведет во что-то новое. так чего же бояться?
так что и ты пиши свои измышления - мне очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Солне4ная_девушка
Мне кажется в глубине души все боятся смерти, иначе когда мы заболеем мы бы не бежали за таблетками в аптеку! Ну и не страшно пока это твоих близких не коснулось, и не дай Бог, чтобы это произошло! Так что может где-нибудь глубоко-глубоко, если ты крепко задумаешься, может ты переосмыслишь! Но это чисто моё личное мнение, никому не навязываю!=)) Просто два года назад у меня тоже такое было!!!!=))))


мы немножко разные вещи обсуждаем.
да, многие боятся смерти и таблетки мы едим, чтобы болезнь прошла, но я говорю, что если смерть придет и я ее ПОЧУВСТВУЮ, то не испугаюсь.
Это не бравада, это просто ПОНИМАНИЕ и ПРИНЯТИЕ ее..
не знаю, как объяснить....

и конечно, хреново, когда уходят дорогие и близкие. я знаю, что это такое, но все равно не боюсь смерти..
просто будет немного жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Bunnys_beloved
К смерти отношусь нормально. Правда обидно будет если любимый человек без меня останется – и некоторое время ему будет больно… но такого какого-то панического страха нет… все равно ведь все умрем… вопрос только как? Ну и когда?... но итог один…


вот! у нас с тобой наиболее близкая позиция)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Passilda
я конечно думаю о смерти, и понимаю, что всё, что мы делаем, к чему стремимся, из-за чего переживаем - ненавсегда. Я её не очень боюсь. Если умру сама - ладно, но вот если кто то из близких, друзей - это будет пипец. Я настолько привязываюсь к людям, что я не представляю жизни без них.....


это да...но время - хороший лекарь)
и я все вспоминаю рассказ Селинджера. там мальчик говорил: "Вот тебе снится, что твоя собака умерла. тебе больно и плохо, но ты просыпаешься и облегченно вздыхаешь. но если кто-то умрет НАЯВУ - люди почему-то НЕ МОГУТ проснуться до конца своей жизни. а почему? что им мешает?"

вот я долго думала по поводу его слов...но все так же не нахожу ответа(
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:38 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ...да..но всё равно. Ведь это и зависит на сколько ты привязан. У меня ббабаушки нет 7 лет, и я до сих плачу по ней...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:48 (ссылка)
Passilda, я тебя понимаю.
но не легче было бы проснуться?
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Кто виноват и что делать? Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:03 (ссылка)
Люция_просто_Люцияох, да я и так писала, и так писала.. как только не писала)
ну, начать с того, что к примеру, смерть это абсолютно естественное явление, которое всех нас ждёт. ну зачем усложнять жизнь страхом смерти, если оно так неизбежно всё?...
смерть это , если хочешь, апофеоз жизни, наивысшая точка. а страшит всех, я думаю, неизвестность...но это ничего.. сами всё узнаем))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:26 (ссылка)
Люция_просто_Люция, классно))) хоть ктото со мной согласен)) а то меня как и Forbidden_Snowflake обвиняют в пафосе и говорят что я вру. а по их мнению вру потому что они не понимают мою точку зрения...
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Кто виноват и что делать? Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:34 (ссылка)
Bunnys_beloved)) хохо, я гляжу я как всегда часть оппозиции к общественным нормам морали и прочей поебистики)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:36 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, ))) Тайлер Дерден тоже был частью оппозиции мы победим, короче)) ну или останемся при своем мнении - одно из двух))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение Bunnys_beloved
Люция_просто_Люция, классно))) хоть ктото со мной согласен)) а то меня как и Forbidden_Snowflake обвиняют в пафосе и говорят что я вру. а по их мнению вру потому что они не понимают мою точку зрения...


да люди темные)
мыслят шаблонно и гуманистически.
а мы расширяем мозг)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 22:08 (ссылка)
Дооо, слава Дердену!!!!!!!!!)))
И Эду Нортону))
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 23:26 (ссылка)
невероятно знакомая дилема.....
господи, я просто никак понять немогу, зачем им все это.... ну зачем..... поытка оградить от чего-то, а как же познать жизнь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 12:05 (ссылка)
SunShaine, вот-вот!
я ей говорю: я такой человек, что на словах не учусь - мне надо на деле все попробоваь. вот тогда - научусь и сделаю выводы)
Ответить С цитатой В цитатник
Yu_affectoinate_perverting_   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 17:23 (ссылка)
во-во, а родителям все пофиг, - лишь бы дома перед глазами сидела!..
добивает!...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 17:57 (ссылка)
Saet, их можно понять...но такое случаетя редко))
Ответить С цитатой В цитатник
Yu_affectoinate_perverting_   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 20:59 (ссылка)
часто - да, можно, но когда это уже переходит все границы - нееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:32 (ссылка)
Saet, а в чем твои предки проявляют сой деспотический характер?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку