-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Вот оно - Счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ив-   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 22:16 (ссылка)
Твое мне больше всех нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 22:21 (ссылка)
-Ив-, ой, а мне бы от первый четырех по кусочку))
ну и свое, конечно ^^
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 23:58 (ссылка)
Слёзы на глаза навернулись и улыбка с лица не сходит))
какой же простое счастье прекрасное.....................
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 11:23 (ссылка)
--Shiko--, рада, что затронуло)
а люди все гонятся за несбыточными мечтами, которые и счастья-то не принесут...
я прочитала в одной книге, что счастье - это не цельный камень, а ожерелье из маааленьких бусин, и эти бусины на него надо нанизывать каждый день. Вот я и стараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Комментарий к Вот оно - Счастье Суббота, 13 Сентября 2008 г. 11:25 (ссылка)
Люция_просто_Люциягорячую картошку!=))) ну или очень теплую....
*это я к тому что у всех разное представление о счастье.)*
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 11:44 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, то да) я к тому просто, что оно всегда рядом с нами, просто некоторые этого не видят.

*а чай ты тоже очень горячий пьешь?))*
я вот просто теплый или даже прохладный люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Вот оно - Счастье Суббота, 13 Сентября 2008 г. 20:14 (ссылка)
В колонках играет - Robbie Williams - King Of The Bongo (Manu Chao Cover)
Люция_просто_Люцияда я поняла к чему ты это всё...я понимаю, только люди они бараны в большинстве. максималистические, ноющие бараны. им не покажешь счастье вот так, в мелочах((

*до! горячий! фсё горячее)) йа сама горячий парень)*
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 21:30 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, *горячий финнский?)))*
*затусить, чтоль, с тобой!)))))) хдд*
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Вот оно - Счастье Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 00:16 (ссылка)
Люция_просто_Люциянасчет гражданства моего не обещаю))))
но не холодный точно зато)
*когда пьёшь тока горячий чай и ешь только горячее пюре, как тут остыть?*))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 09:40 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, блин, может тоже попробовать?)
но обожженые вкусовые рецепторы языка точно будут протестовать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Вот оно - Счастье Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 10:28 (ссылка)
Люция_просто_Люцияда это целая блин наука))
чтобы и горячим было и не обжечьсо))
исключительно методом проб и ошибок проверяется)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 14:32 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, омг оО хд))
не,я тогда уж как-нибудь прохладным обойдусь)
это, наверно, от темперемента зависит. я вот холод люблю куда больше жары....потому и еду люблю прохладную)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; Вот оно - Счастье Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 23:10 (ссылка)
Люция_просто_Люцияну вот насчт погоды согласна)
у меня вообще зима любимое время года)
и жару оч плохо переношу вообще((
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 14:06 (ссылка)
ну...))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 19:50 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, дадада!! точь-в-точь! в жару умираю, а зиму все жду-жду-жду!))
*поскорей бы!*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 19:50 (ссылка)
Passilda, что, не согласна?))
Ответить С цитатой В цитатник
илюшенька   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 19:59 (ссылка)
забойно)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 20:54 (ссылка)
Marry_Me_Fuckmachine, что, тоже не согласен? оО
*ща казню в живот!))) ххдддд*
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 16:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку