--Shiko--, рада, что затронуло)
а люди все гонятся за несбыточными мечтами, которые и счастья-то не принесут...
я прочитала в одной книге, что счастье - это не цельный камень, а ожерелье из маааленьких бусин, и эти бусины на него надо нанизывать каждый день. Вот я и стараюсь)
В колонках играет - Robbie Williams - King Of The Bongo (Manu Chao Cover) Люция_просто_Люцияда я поняла к чему ты это всё...я понимаю, только люди они бараны в большинстве. максималистические, ноющие бараны. им не покажешь счастье вот так, в мелочах((
*до! горячий! фсё горячее)) йа сама горячий парень)*
Люция_просто_Люциянасчет гражданства моего не обещаю)))) но не холодный точно зато) *когда пьёшь тока горячий чай и ешь только горячее пюре, как тут остыть?*))))
Forbidden_Snowflake, омг оО хд))
не,я тогда уж как-нибудь прохладным обойдусь)
это, наверно, от темперемента зависит. я вот холод люблю куда больше жары....потому и еду люблю прохладную)