-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Спойлер! *типа не говорите потом, что я не предупреждала)*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:32 (ссылка)
не нада Лавкрафта...его хорошо снимают выпускники всякие. а взрослые режисеры не умеют(
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 09:00 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, ну, а вдруг Дель Торо сможет сломать этот стереотип?)
выпускникам не хватает опыта, а он умеет показывать что-то неоднозначное...
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Покровитель_Мерлина, ну, а вдруг Дель Торо сможет сломать этот стереотип?)
выпускникам не хватает опыта, а он умеет показывать что-то неоднозначное...

не, нафих. опыта у них мало, зато как снимают. а так, что ни снимут - херь какая-то...тут не стереотип,а просто Лавкрафта чувствовать не умеют(
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 19:51 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, ну не знаю...я все-таки склонна с тобой не согласиться)
у молодых Лавкрафт не получится даже не сколько из-за отсутствия опыта, сколько из-за отсутствия достаточных денег на спецэффекты.
А более маститым их дадут.
И, мне кажется, Дель Торо с умом бы снял....
Ответить С цитатой В цитатник
МРАЧНАЯ_КУКЛА   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:14 (ссылка)
Интересно... после тока как прочла твой пост захотелось посмотреть все две части. Уж поверю на слово твоим добрым отзывам)) А про кино на ноутбуке -это знакомая истрия в метро, которя всегда происходит со мной. Вечно читаю книжки из-за плеча в метро, автобусе (Моя дурная манера)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 21:07 (ссылка)
МРАЧНАЯ_КУКЛА, а я знаю - да, ужасно тянет посмотреть, что же это там сосед читает!))) но я стараюсь себя осаживать.
И просто ненавижу, когда кто-то смотрит, ЧТО я читаю. Поэтому одеваю на книги обложки) Не знаю почему, но меня это по просто выбешивает!)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 09:14 (ссылка)
ааааааааааа!!!
мой принц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*рухнула на колени*
я вчера любовалась им в кинотеатре!!!!!!!


миледи! добро пожаловать в друзья ко мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 19:20 (ссылка)
Dolls_Beloved, ага, значит, тебя тоже торкнуло?
*клан извращенцев пополняяяяааается!!))*
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 20:21 (ссылка)
Люция_просто_Люция, торкнуло - это еще мягко сказано. Да простят меня мои мужья Северус и Люциус - но принц - это такой кавааааай)))

а почему изращенцев???))))
hellboy_II_the_golden_army_33 (275x698, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:39 (ссылка)
Dolls_Beloved, не знаю. просто он не особо кому нарвится)) все говорят: И что ты нашла в этом страшном, бледном ПрЫнце?! оО

А меня так вшторило, что я теперь хочу такой же прикид, как у него! *ну, стилизованный, конечно, чтоб носить нормально можно было)*

А сижу и думаю: как такое НЯ могло кому-то не понравиться)
 (600x324, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:44 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну не знаю - я когда на него смотрю - так и представляю толпы конкуренток за спиной)) мррр)) он действительно красивый__)))
ну и что, что он бледный?)) ему же идет))) эхххх)))
сие чудо радует меня в виде обойки на рабочем столе. а на работе на комп поставила... обойку с фоткой его сестры - она издалека выглядит вполне сносно - врядли кто-то будет приглядываться к ее глазам или шраму на лице))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:56 (ссылка)
Dolls_Beloved, ну...вообщем да - конкуренток много, ибо все кругом того))
У меня эта обоина тоже есть))
Но я столкнулась с тем, что нормальных кадров с ним в сети нет((
Перерыла весь гугл нашла только самое-самое банальное((
У тебя нет?
Я ооочень хочу тот кадр, где он с сестрой говорит *тот, что у меня на авке...*
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:59 (ссылка)
Люция_просто_Люция, нет. все что я нашла у меня в посте . с ним действительно мало. даже с этим человеком-рыбой и то больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Dolls_Beloved, вот блин! ((
мне это кажется странным - почему еще не наделали скриншотов, ведь это у нас только руки ен из того места для такого растут)
или, может, мы не так искали...
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 22:18 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а вот хз... вроде ж и нормально искали...
может не успели еще...
или просто всем нравится Хэллбой?...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Dolls_Beloved, да нуу!!)
раз есть мы - значит, есть и другие такие же))
тем болле авку я сперла из ЖЖ девчонки, которая тоже торкнулась больше всего по Нуаде)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 09:38 (ссылка)
Люция_просто_Люция, конечно есть)) вот только моя Танька с которой я ходила на фильм - совсем не прониклась сексуальностью и величием принца. угумс. так что есть еще и такие КАК ОНА. и сдается мне что их больше...
а у той девченки больше ничего не было??? может еще какие-то авики????
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 19:09 (ссылка)
Dolls_Beloved, не-а,я ее днев полностью просмотрела((

да,я тож с подругой ходила. а она спрашивает: "Что эт хоть за филь-то?"
а я ей: ну....там принц классный
она *скептически*: мда...понятно))

потом сели - первые кадры пошли с нуадой:
я: какой он клаасный!! ^^
а она только пальцем у виска покрутила и спряталась в попкорне)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 19:38 (ссылка)
Люция_просто_Люция, у меня типа такого было когда я на пятого Поттера в прошлом году ходила)) воообщеееее.... со мной ходила моя кузина и Нарцисса (подруга). К концу фильма они уже просто не знали что со мной делать. Все усугубилось когда я фоткалась с плакатами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 16:35 (ссылка)
не смотрела первую часть. и вторую тоже не смотрела.
но образ светловолосого принца заинтриговал донельзя. красавец нереальный...
))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 20:40 (ссылка)
Saoirce, да-да!! он как раз в нашем стиле!!!
*ты ДОЛЖНА посмотреть!!)*
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 21:28 (ссылка)
Люция_просто_Люция, уа-у. если ты так настаиваешь, то мне ничего не остается, кроме как взять его после кинопоказа на двд... а лучше - дождусь на нтв+)))
или нет. не вытерплю - и все-таки посмотрю в некачественном варианте.
запуталась.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 22:25 (ссылка)
Saoirce, да дождись по нтв! *это будет сладкое ожидание)*
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 00:00 (ссылка)
Люция_просто_Люция, и, думаю, долгое...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 08:48 (ссылка)
Saoirce, уж не дольше того, что мы ждали Поттера)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку