Saoirce, я не поняла, тебя что не устраивает - третий размер или голубые глаза?))) *шуткую*
Зато ты княжеских кровей!
А у меян казаки по маминой...
А если учесть то, что я ПОЛНОСТЬЮ в отца пошла...Который, в свою очередь, был наполовину удмуртом....Вообщем треугольной линией роста волос на голове и чуть миндалевидным разрезом глаз я обязана именно ему...*угу, а еще склонностью к полноте, корявым ножкам)) и желанию грызть кедровые *весьма калорийные* орехи всегда и везде))*
...
Но пни меня высокогорный баран, если я не горжусь этим!!!
*а что еще остается?)))))*
И не знаю как там твоя сестра, но ты у нас красавица!)