| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение The_Black_Dahlia
Люция_просто_Люция, ты спрашиваешь "на Урале или СОВСЕМ В СИБИРИ" )) как-будто "там-то или совсем в заднице" )
Исходное сообщение The_Black_Dahlia
Люция_просто_Люция, ну давай) я вот только за) ну..здесь гор нет. но до Горного Алтая ехать недолго. часов пять на машине. кстати я ни разу там не была. вот позорище) живу рядом и ни разу)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |