-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_Beautiful_Death   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 23:05 (ссылка)
фигуры из песка это действительно здорово! у меня дядя ездил на фестиваль в Витязево - поверь, это настоящий геморрой все это соорудить, и еще чтобы это не развалилось))
Мессия...да я давно уже говорю, что нам скоро конец...да-да!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 08:33 (ссылка)
My_Beautiful_Death, ух ты! в Витязево, наверно, было больше скульптур! *у нас только 7-8 стоят(*
ну, Конец света ожидается только в 2063 году, и если мы даже не умрем до этого времени - то нужно будет переехать в Сибирь - на Север. Там будет более-менеее тепло!)
*так что сооружай в комнате иглу и приучайся там жить!)))*
Ответить С цитатой В цитатник
RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:09 (ссылка)
Люция_просто_Люция, в Сибирь?) Мессия упомянул ещё и Сибирь?) где-то уже слышала, что только тут останется жизнь после какой-то глобальной хрени. ну что ж. радует, радует) ваще ехать никуда не надо, чтобы спасти свою задницу)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:20 (ссылка)
The_Black_Dahlia, ну вот! а мы к вам!))
я давно уже хочу вообще по всей-всей России поперек проехать...а тут это станет необходимостью))
Ответить С цитатой В цитатник
RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:23 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я сама сегодня думала о том, что по телеку показывают французов, отдыхающих на Байкале, а я живу в России и ни разу не была там. давай, начинай паковать чемоданы) когда тот мужик обещал конец света или че там?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:26 (ссылка)
The_Black_Dahlia, ну, к тому времени мы походу будем уже старушками, так что я планирую все-таки по-раньше на Байкал успеть)
да вообще - у меня же отец с Урала был, а я там ни разу не была((
но ничо - мы еще съездим!)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 18:02 (ссылка)
планы.. и они должны быть осуществимы)))), я на мульт не успела сходить..., но лан, куплю двд. извини, что не ответила, денег пока нет,а ведь хотели погулять...лан лето ещё не кончилось
Ответить С цитатой В цитатник
My_Beautiful_Death   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 20:26 (ссылка)
Люция_просто_Люция, В Сибирь - нееее!!! мои только переехали от туда...ну хотя если потом припрет придется, наверно, ехать. но заранее не стоит - бабушка рассказывала, там у них сейчас трава зеленеть только начинает)))
Ответить С цитатой В цитатник
RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 18:40 (ссылка)
My_Beautiful_Death, эээй, ты что?)) какое зеление травы?)) у нас месяц назад плюс тридцать было) хотя Сибирь-растяжимое понятие. твоя бабушка где живет?
Ответить С цитатой В цитатник
My_Beautiful_Death   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:03 (ссылка)
The_Black_Dahlia, жило все семейство в Саха Якутии, городок такой Алдан))) слышала такое?))
Ответить С цитатой В цитатник
RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:36 (ссылка)
My_Beautiful_Death, Аладан? не слышала. а про Якутию или Республику Саху знаю разумеется) это ж север. а я на юге Западной Сибири. Алтайский край. не Республика Алтай, а именно Алтайский край. административный центр-Барнаул. вот я здесь. в Якутии конечно холоднее.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:12 (ссылка)
Passilda, да лан, я так и поняла, что денег нет)
ничего - еще Парк Горького впереди!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:13 (ссылка)
My_Beautiful_Death, а где бабушка живет?
на Урале или совсем в Сибири?
так после смены полюсов там теплее будет!)
так что можно и там)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:16 (ссылка)
My_Beautiful_Death, а, Якутия!
блин, там, небось, так красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:16 (ссылка)
The_Black_Dahlia, Ах, Алтай!
Надо к вам приехать как-нибудь!)
Ответить С цитатой В цитатник
RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:17 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ты спрашиваешь "на Урале или СОВСЕМ В СИБИРИ" )) как-будто "там-то или совсем в заднице" )
Ответить С цитатой В цитатник
RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:19 (ссылка)
Люция_просто_Люция, там красиво. и не такие уж бешеные морозы. ну..хотя все-таки бешеные) бывает кажется -50 ) но не постоянно же. там раньше жили родители мужа моей двоюродной сестры. да и он там с ними жил раньше. у меня есть видео, где они летом на каком-то озере отдыхают.
Ответить С цитатой В цитатник
RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:21 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну давай) я вот только за) ну..здесь гор нет. но до Горного Алтая ехать недолго. часов пять на машине. кстати я ни разу там не была. вот позорище) живу рядом и ни разу)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение The_Black_Dahlia
Люция_просто_Люция, ты спрашиваешь "на Урале или СОВСЕМ В СИБИРИ" )) как-будто "там-то или совсем в заднице" )


нее, ну я в том смысле, что ближе к Уралу или всетки к Дальнему Востоку))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение The_Black_Dahlia
Люция_просто_Люция, ну давай) я вот только за) ну..здесь гор нет. но до Горного Алтая ехать недолго. часов пять на машине. кстати я ни разу там не была. вот позорище) живу рядом и ни разу)


вот я поеду в свое Великое Путешествие по России и к вам заеду)
Ответить С цитатой В цитатник
RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:41 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да ясно понятно)
жду)
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:47 (ссылка)
оо! фигуры из песка это действительно интерестно...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 08:49 (ссылка)
SunShaine, ага! только теперь не знаю, когда туда пойти...но как схожу - выложу вотки!)
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 16:30 (ссылка)
развели тут Атлас России в теме...)
мужчин интересный. люблю таких слушать. надо было его сфоткать - мож потом будет фигурой равной по значимости команданту Эрнесту и его тоже мона будет лепить на все футболки...))
мульт не смотрела. ажаль. и фильм тоже. темнота я среднерусская)
Ответить С цитатой В цитатник
advokaaad   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 14:38 (ссылка)
Здорово... красотища наверное... люблю прогулки...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 08:41 (ссылка)
Saoirce, да не дай Бог на футболки - он жеж страшный был!))
а мульт еще посмотришь..через 2 месяца по своему каналу!)) так что не страшно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку