-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Мне подарили фффоколаааадку!! ^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-СКА3КА-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:27 (ссылка)
наверное интересная книжка,по крайней мере с твоих слов описана не плохо...надо будет почитать чтоль...))
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:33 (ссылка)
раскидало же людей по свету.., в Германии стоооооолько иностранцев, а странах бывшего союза у каждого второга или друзья или родственники за границей... странная наша жизнь, а молодость транжирить нельзя, она у нас одна... да..грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Akrils   обратиться по имени Комментарий к Мне подарили фффоколаааадку!! ^^ Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:40 (ссылка)
хочу шоколадку милка)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:07 (ссылка)
НЕумка, почитай! хуже-то точно не будет, а вдруг что хорошее для себя приобретешь и откроешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Bonze_aus_California, вот и чего все туда едут, интересно...почему именно Германия? а не Франция, не Италия там...Еще что-нибудь..?
ну, у нас-то еще есть пара годков в запасе! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-СКА3КА-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:12 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да я вот тоже зацепилась за эту идею...)) интересно она в нете где нибудь есть?.. о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:12 (ссылка)
A_K_R_I_L_S, а почему не Альпин Гооооолд?!)
а вообще надо есть шоколад, в котором какао не меньше 70%! Говорят, помогает похудеть))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:25 (ссылка)
НЕумка, мм...думаю, что есть! я Фицджеральда тоже впервые в сети прочитала, ток там рассказы маленькие были....
ищи и найдешь, дочь моя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Германия богаче гораздо Италии, Испании, Португалии.. и социальная система есть в наличии, то есть с голоду ты тут умереть никак не сможешь, даже если очень захочешь, если ты безработный государство платит тебе прожиточный минимум, снабжает мебелью, очень много субсидий, вообщем, Германия очень гуманная и богатая страна, поэтому сюда и едут. о том как сдесь на самом деле тяжело жить узнаешь только при переезде, а тогда уже поздно.. многие эммигрируют, а потом возвращаются обратно на родину, чужая страна-это ооооочень тяжело
Ответить С цитатой В цитатник
-СКА3КА-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 00:59 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ))) буду искать!
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 01:34 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я видимо сентиментальный романтик...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:46 (ссылка)
Bonze_aus_California, какие-то ужасы ты мне сейчас рассказала!)
нда, Германия сейчас гуманна - после 2ой мировой ей нельзя иначе)
*а вот интересно: люди уезжают, потому что скучают по Родине или просто из-за того, что плохо живется...*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:49 (ссылка)
НЕумка, только расскажи потом про свои впечатления, если все-таки прочитаешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:50 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, *я боюсь предположить, что ты тогда делаешь с мгновением!)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я сама боюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
-СКА3КА-   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 00:48 (ссылка)
Люция_просто_Люция, если всетаки найду,то обязательно...))
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Люция_просто_Люция, даааа. кто где живёт.....
Ответить С цитатой В цитатник
efry   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:38 (ссылка)
история с братом не только у тебя. У меня с сестрой.
учились в одной школе и у одних учителей, только разница в 10 лет. Выбор института пал так: только не в МИФИ (факультет Т) - там сестра звезда, а я буду в другом = )
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:20 (ссылка)
Passilda, во-во! это же, наверно, так интересно!...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:22 (ссылка)
himkigirl, хм..ну так ты поступай на другой факультет просто!)
и 10 лет - значит, она уже закончила, это уже не так страшно..
*поступай! у нас круто))*
Ответить С цитатой В цитатник
efry   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Мне подарили фффоколаааадку!! ^^ Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: himkigirl, хм..ну так ты поступай на другой факультет просто!)

и 10 лет - значит, она уже закончила, это уже не так страшно..

*поступай! у нас круто))*

нее.. я другой универ выбрала и люблю его ))
она там в аспирантуре недавно закончила, а профессора ее до сих помнят: иногда звонят - не собирается ли она вернуться....
В колонках играет: Анжелика и король

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:35 (ссылка)
himkigirl, нда, тогда не очень хорошо...)
а какой выбрала?
Ответить С цитатой В цитатник
efry   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Мне подарили фффоколаааадку!! ^^ Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:32 (ссылка)
мэи(ту)

кстати, ты на каком факультете? много физики? сложно вообще?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:15 (ссылка)
himkigirl, мммммм....а как расшивровывается?) и какой фак-т?

а я на ИМО - международные отношения....куда мне в физику...семинар раз в неделю, но знаешь....сложно...даже для тех, кто ее ообщем-то неплохо знает... 99% отсева - после физики... да и по всем остальным предметам - сложно. Но МИФИ же должны поддерживать марку, так что...)
Ответить С цитатой В цитатник
efry   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Мне подарили фффоколаааадку!! ^^ Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:13 (ссылка)
Московский Энергетический институт (Технический университет)
я математик по специальности, правда тока с этого семестра. Раньше была на Сисемах автоматизированного проектирования (САПР иными словами)
воть...

да марку многие универы держат.... у нас вон.. 10 чел вылетело в прошлом семестре, а есть группа, где всего 7 чел учится - на 2ом-то курсе!!!
так что..везде это.. "подчищение"

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:31 (ссылка)
himkigirl, ну а куда деваться) *надейсь, что меня пронесет летом...=\*
блин. везет вам, математикам! вы такие ууумные....)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Emperor   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:42 (ссылка)
Люция_просто_Люция, какая кошоладка! я такую же хотю! подаришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:52 (ссылка)
Dark_Emperor, прости, она была маленькая и мы ее уже захомячили)
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Заголовок Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
и из-за того и из-за другого
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку