-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сливочно-клубничная   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:59 (ссылка)
я всегда так книги читаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Akrils   обратиться по имени Комментарий к Без заголовка Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 10:13 (ссылка)
ну ты эжкстремалка)
я б быстренько вжик-вжик ! выдернула бы из шеи этот долбаный шарф и ломанула)
Ответить С цитатой В цитатник
-СКА3КА-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 10:58 (ссылка)
я бы обкакелась,если б со мной такое случилось...) молодец!не растерялась... ) а машинист-козел!) по ходу интересная книга,где ее взять можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:20 (ссылка)
Bonze_aus_California, значит, я до тебя доросла))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение A_K_R_I_L_S
ну ты эжкстремалка)
я б быстренько вжик-вжик ! выдернула бы из шеи этот долбаный шарф и ломанула)
Loreleya


ну да, ток экстремальничаю не там, где надо))
а у меня бы точно не получилось быстро развязать...ибо застряли оба конца и снимать пришлось бы через голову...)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение НЕумка
я бы обкакелась,если б со мной такое случилось...) молодец!не растерялась... ) а машинист-козел!) по ходу интересная книга,где ее взять можно?


*бугаг*)))
да я уже к такому привыкла, со мной часто что-то подобное происходит)) я уже такое за что-то страшное и не принимаю, просто здесь так пишу, чтоб смешнее было))
а где купить? да везде! в любом книжном. она сейчас очень популярна..
Ответить С цитатой В цитатник
Верджинния   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:57 (ссылка)
Ммм.. Так все красиво описала, что и мня почитать потянуло
_
И аккуратнее там , с шарфами ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:00 (ссылка)
Верджинния, почитай-почитай!
тебе обязательно понравится!)
_
обязательно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:27 (ссылка)
Люция_просто_Люция, мне очень понравился этот пост, не тем, что произошло,а то как он написан...
очень динамично...в нем есть что-то такое, неуловимое...
прекрасно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:49 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, ах, я, видно, взрослею)))
*я уж было подумала о твоей скрытой страсти к садизму))))*
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 01:36 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я ее не скрываю)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:40 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, так значит я еще и права...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:32 (ссылка)
Люция_просто_Люция, возможно))
смотря о чем ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, о том, что ты садистка-извращенка!)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Люция_просто_Люция, есть такое)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 14 Февраля 2008 г. 00:38 (ссылка)
Ааа!Ужасная история!ГГ)))
истерика

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку