ну ты как напишешь)) я вообще не знала, что наше поколение еще смотрит фильмы снятые до их рождения, хотя .... даже я это делаю, по твоему описанию фильмина должна быть отстойная, но талант описать самые важные детали- это твое.))
Bonze_aus_California, не, а как же Звездные войны?! Люк, Хан Соло, 3PO или как там этого шизоида - это ж святое!))
а фильм не отстойный, просто очень мудреный..)
и..даа, Стинг - это несомненно самая важная деталь!! ^^
Люция_просто_Люция, озвучивать всякие мыльные оперы, фильмы это наше))). Я просто обожаю их озвучивать) просто такой ржач)). надо нам вместе как-нибудь такое замутить)
Да, фильм несказанно далек от книги. Непонимаю, зачем пытаться уложить огромное, самобытное, глубокое, да еще к тому же являющееся частью большего в пару часов пленки.