-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Дункан, арахис, пустынная планета..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 13:11 (ссылка)
я вот тоже теперь думаю, как мы с матерью смотрели его когда-то с замиранием сердца так сказать...
вродь 2 взрослые женщины млин...
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:58 (ссылка)
ну ты как напишешь)) я вообще не знала, что наше поколение еще смотрит фильмы снятые до их рождения, хотя .... даже я это делаю, по твоему описанию фильмина должна быть отстойная, но талант описать самые важные детали- это твое.))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:01 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, а сердце от чего/кого замирало?)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:04 (ссылка)
Bonze_aus_California, не, а как же Звездные войны?! Люк, Хан Соло, 3PO или как там этого шизоида - это ж святое!))
а фильм не отстойный, просто очень мудреный..)
и..даа, Стинг - это несомненно самая важная деталь!! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:12 (ссылка)
Люция_просто_Люция, просто от фильма...от кого, я уж и не помню)))от перца наврен)) и от глаз голубых...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:31 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, о да, глаза просто пугающе голубые))
*это от арахиса))*
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:51 (ссылка)
Люция_просто_Люция, озвучивать всякие мыльные оперы, фильмы это наше))). Я просто обожаю их озвучивать) просто такой ржач)). надо нам вместе как-нибудь такое замутить)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:43 (ссылка)
Passilda, это даже не озвучка, это - моя беспощадная и жесткая критика!! муахахах *зловещий смех))*
Ответить С цитатой В цитатник
Midwintertear   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:04 (ссылка)
Да, фильм несказанно далек от книги. Непонимаю, зачем пытаться уложить огромное, самобытное, глубокое, да еще к тому же являющееся частью большего в пару часов пленки.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:11 (ссылка)
Midwintertear, ну, иногда неплохо удается экранизировать...хотя, вы правы, это не тот случай))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку