как хорошо, когда на телефоне есть фотик... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Верджинния
Я помню, помню эти замечательные списки! Лу гениален, " Наив. Супер" не самая моя любимая книга, но написанно здорово!
Исходное сообщение Dark_Emperor
вах..круть...а скоко мегапикселлов на твоем телефоне?
Исходное сообщение damaged_again
баначка оч понра.)
В колонках играет: The Cooper Temple Clause - The Same Mistakes
LI 7.05.22
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |