-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


как хорошо, когда на телефоне есть фотик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Верджинния   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:25 (ссылка)
Я помню, помню эти замечательные списки! Лу гениален, " Наив. Супер" не самая моя любимая книга, но написанно здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Emperor   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:30 (ссылка)
вах..круть...а скоко мегапикселлов на твоем телефоне?
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Re: как хорошо, когда на телефоне есть фотик... Пятница, 11 Января 2008 г. 16:23 (ссылка)
баначка оч понра.)
В колонках играет: The Cooper Temple Clause - The Same Mistakes

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение Верджинния
Я помню, помню эти замечательные списки! Лу гениален, " Наив. Супер" не самая моя любимая книга, но написанно здорово!


а какая любимая?
но меня, если честно, Лу не впечатлил...я нашла его только потому что в какой-то момент заинтересовалась норвежской литературой и мне предложили только Лу и Рагде...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение Dark_Emperor
вах..круть...а скоко мегапикселлов на твоем телефоне?


да мне даже говорить стыдно - 1.3 у меня(
но уж все же лучше, чем ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение damaged_again
баначка оч понра.)
В колонках играет: The Cooper Temple Clause - The Same Mistakes

LI 7.05.22


баначка какая-то волшебная...)
от нее не оторвешься(
Ответить С цитатой В цитатник
Верджинния   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 23:09 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я читала кроме этого, еще " Во власти женщины" , " Лучшая страна в мире". Первая шикарна, имхо самая лучшая у него. А " Лучшая страна в мире" мне не понравилась, исписался он что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 16:40 (ссылка)
Верджинния, хм...почитать что ли..дать ему 2ой шанс))
Ответить С цитатой В цитатник
Akrils   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 16:53 (ссылка)
принеси на улицу утку - спаси планету!))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:00 (ссылка)
A_K_R_I_L_S, убей гнома - спаси шоколадку)
Ответить С цитатой В цитатник
Akrils   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:28 (ссылка)
Люция_просто_Люция,
замочи троля - верни грейпфрут*погналась за братом*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:38 (ссылка)
A_K_R_I_L_S, убил брата - спас мир от придурков)
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_Параноика   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну у меня камера тож 1.3.мп..прикольные штучки..особенно порадовал песочек)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Emperor   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
Люция_просто_Люция, оч хорошая четкость и качество!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:23 (ссылка)
Мечта_Параноика, я гляжу, всем моим ПЧ-фрикам *так скажем* больше всего нравится именно песочек))

Dark_Emperor, да нууу! с 2мя пикселями вообще не сравнить! а еще модель телефона такая - не приближает, зараза..((
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_Параноика   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:28 (ссылка)
Люция_просто_Люция, возможно))просто весьма интересно))и расслабляет
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:32 (ссылка)
Мечта_Параноика, расслабляет - это да, не отнимешь)
но уточка тоже ничего так)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacred_Dream   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 03:00 (ссылка)
Очень интересно и забавно...
Надо будет и мне так попробовать.
А В.И.Ленин мне нравится, точнее его образ и дух того времени. Что-то в этом есть - смешное, умное, забавное и в тоже время серьёзное.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
Sacred_Dream, попробуй! я когда начала составлять всякме списки даже не думала, что это так самопознавательно)
А вот Ленина не люблю...(
Он растерзал *сорри за пафос, просто не знаю какое еще слово подобрать)* нашу страну. Ей нельзя быть некапиталистической...
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 11:46 (ссылка)
Раритетные вещи)))), у меня на телефоне тыща таких фот))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:15 (ссылка)
Passilda, ого! так выкладывай!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sacred_Dream   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 18:44 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Заметь, я не говорил, что мне нравится его политика, предъубеждения, философия и всё остальное связанное с идеологизацией. Я сказал, что мне нравится его образ и дух того времени, который не разрывно связан с В.И.Ленином.
А в слове "растерзал" вовсе нет никакого пафоса..)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
Sacred_Dream, ок, ок, просто Я не вижу ничего такого в той эпохе)
*то ли дело времена Пушкина, когда дамы ходили в пышных плааатьях)))*
хотя это странно - что такая жестокая система, как тоталитаризм все-таки смогла породить таких гениальных людей как, например, Симонов, Распутин...
Ответить С цитатой В цитатник
ЙанотеГ   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 16:35 (ссылка)
Ммм,интересно)
Уточка пазитивная)
А песочек вообще жесть)Я бы как наркоманка целыми днями то и делала что туда-сюда его гоняла))
Ответить С цитатой В цитатник
Sacred_Dream   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:56 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Большая диференциация (в ителлектуальном плане) общества присутствует обычно всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:18 (ссылка)
ЙанотеГ, вот я так и делаю - песочек, млин, гоняю))
какие нафиг экзамены - печочек!!!)
а уточка...спереть чтоль, думаю?)))


Sacred_Dream, и Слава Богу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку