-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


опишу вкратце, чтоле)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Tramp   обратиться по имени Re: опишу вкратце, чтоле) Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Устала?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Re: опишу вкратце, чтоле) Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:12 (ссылка)
держись!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Устала?

LI 5.09.15


бывало хуже, чем сейчас, но это еще не предел. ближе к сессии, чую, вообще пЫздец будет.(

зы: а ты еще здесь..^^
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение damaged_again
держись!

LI 5.09.15


спасибо! так за меня все волнуются..)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
ты только не унывай, справишься, верю )

ps как видишь, нервы трепят только, сегодня шёл уже знал во сколько поезд, а вот хер. Ещё 20 дней ожидания
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
ты только не унывай, справишься, верю )

ps как видишь, нервы трепят только, сегодня шёл уже знал во сколько поезд, а вот хер. Ещё 20 дней ожидания


раз ТЫ так сказал, згначит, у меня просто нет выбора))

зы: даже в армию у нас отправить нормально не могут)
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
жаль твою подругу, пускай на мнение других и на то как остальные учатся плюёт
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; опишу вкратце, чтоле) Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:34 (ссылка)
ну а что тебе остаёться делать, придётся тебе потеть теперь ) И помни - ученье свет ))

ps гнусно это всё (, некоторых только с четвёртого раза забирают, пока одно распределение было. Ещё немного и я начну жалеть что не стал мазаться, всё мое неогромное желание отбивают

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:30 (ссылка)
Люция_просто_Люция, у мя уже сессия началась((((, знаешь как меня достало....всё это...и универ, нету у меня стимула учиться нееету(((
ты давай находи силы и сдавай всё, скоро свобода...иди к ней!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Bonze_aus_California
жаль твою подругу, пускай на мнение других и на то как остальные учатся плюёт


это было единственное, что я могла ей сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
ну а что тебе остаёться делать, придётся тебе потеть теперь ) И помни - ученье свет ))

ps гнусно это всё (, некоторых только с четвёртого раза забирают, пока одно распределение было. Ещё немного и я начну жалеть что не стал мазаться, всё мое неогромное желание отбивают

LI 5.09.15


не потеть, а пыжиться! ))

от, сволочи! наваляй им!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение Passilda
Люция_просто_Люция, у мя уже сессия началась((((, знаешь как меня достало....всё это...и универ, нету у меня стимула учиться нееету(((
ты давай находи силы и сдавай всё, скоро свобода...иди к ней!


это у тебя скоро свобода. а у меня сессия после Нового Года( в этом-то весь и облом. Все пить будут, а я боооотать((=
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; опишу вкратце, чтоле) Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
не потеть, а пыжиться! ))



от, сволочи! наваляй им!)


плохии девочки потеют, а хорошии пыжутся? :Р))

Да, сегодня выяснил кто мне подосрал, вскоре получат втык и в следующий раз подумают прежде чем что-то делать. Хорошо что у меня есть "крёстные феи" ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:01 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну хочешь япить не буду)), буду тебя поддерживать и с тобой ботать))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Passilda, вот сейчас как поймаю тебя на слове! и придется тебе сидеть со мной ночами и корпеть над матаном, физикой и прочими прелестностями!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; опишу вкратце, чтоле) Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Passilda, вот сейчас как поймаю тебя на слове! и придется тебе сидеть со мной ночами и корпеть над матаном, физикой и прочими прелестностями!))


я бы тоже посидел над прочими прелестностями =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Учёба,учёба,чтоб её...
Прага оч красивый город,мне понравился,была там 2 года назад...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку