опишу вкратце, чтоле) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alex_Tramp
Устала?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Alex_Tramp
ты только не унывай, справишься, верю )
ps как видишь, нервы трепят только, сегодня шёл уже знал во сколько поезд, а вот хер. Ещё 20 дней ожидания
Исходное сообщение Bonze_aus_California
жаль твою подругу, пускай на мнение других и на то как остальные учатся плюёт
Исходное сообщение Alex_Tramp
ну а что тебе остаёться делать, придётся тебе потеть теперь ) И помни - ученье свет ))
ps гнусно это всё (, некоторых только с четвёртого раза забирают, пока одно распределение было. Ещё немного и я начну жалеть что не стал мазаться, всё мое неогромное желание отбивают
LI 5.09.15
Исходное сообщение Passilda
Люция_просто_Люция, у мя уже сессия началась((((, знаешь как меня достало....всё это...и универ, нету у меня стимула учиться нееету(((
ты давай находи силы и сдавай всё, скоро свобода...иди к ней!
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
не потеть, а пыжиться! ))
от, сволочи! наваляй им!)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Passilda, вот сейчас как поймаю тебя на слове! и придется тебе сидеть со мной ночами и корпеть над матаном, физикой и прочими прелестностями!))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |