| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Alex_Tramp
нашёл у кого спрашивать, ты же ему такого насоветуешь! :Р
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
нашёл у кого спрашивать, ты же ему такого насоветуешь! :Р
я думаю, это был чисто риторический вопрос))
Исходное сообщение A_K_R_I_L_S
Люция_просто_Люция,
фик его знает,но када зашла русичка все были пацталооом)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
нашёл у кого спрашивать, ты же ему такого насоветуешь! :Р
я думаю, это был чисто риторический вопрос))
значит ты не пояснила дитетки что к чему? (( он ведь к тебе повернулся!
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
нашёл у кого спрашивать, ты же ему такого насоветуешь! :Р
я думаю, это был чисто риторический вопрос))
значит ты не пояснила дитетки что к чему? (( он ведь к тебе повернулся!
меня хватило только на жалкую улыбку, потом я съехала под стол))
Исходное сообщение Alex_Tramp
могла бы и поиздеваться над писающим мальчиком ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
могла бы и поиздеваться над писающим мальчиком ;)
этот писающий мальчик отправил бы меня в нокаут одной левой!)
тем более он хороший...не гуманно было бы над ним издеваццо((=
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
могла бы и поиздеваться над писающим мальчиком ;)
этот писающий мальчик отправил бы меня в нокаут одной левой!)
тем более он хороший...не гуманно было бы над ним издеваццо((=
значит всё таки бошка есть - не рыпаешься на сильных )
еслиб я не издевался над всеми хорошими, мне бы ненадкем было издевацо (=
LI 5.09.15
Исходное сообщение Alex_Tramp
а кто громка заявляет что сать пошёл рыпаешься? )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
а кто громка заявляет что сать пошёл рыпаешься? )
а это уже зависит от того, симпотичная у этого чувака мордашка или нет...)
ну и с другой стороны - я что, должна запретить ему в туалет ходить чтоле?)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
а кто громка заявляет что сать пошёл рыпаешься? )
а это уже зависит от того, симпотичная у этого чувака мордашка или нет...)
ну и с другой стороны - я что, должна запретить ему в туалет ходить чтоле?)
значит если чо, на меня рыпаться не будешь )
кишка тонка? :Р)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
хм..хм...ну, если темно не будет, то, может, и не стану рыпаться)
у меня-то?! )
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
хм..хм...ну, если темно не будет, то, может, и не стану рыпаться)
у меня-то?! )
а в темноте приставать начнёшь? (:
точно подмечено :Р
LI 5.09.15
Исходное сообщение Passilda
а что плохого в том, что человек постоянно улыбается?? я вот из этих людей)))), аааа я долбанутая))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
хм..хм...ну, если темно не будет, то, может, и не стану рыпаться)
у меня-то?! )
а в темноте приставать начнёшь? (:
точно подмечено :Р
а тебе хочецца? ;)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
хм..хм...ну, если темно не будет, то, может, и не стану рыпаться)
у меня-то?! )
а в темноте приставать начнёшь? (:
точно подмечено :Р
а тебе хочецца? ;)
а тебе хочецца в это верить? ;Р
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
хм..хм...ну, если темно не будет, то, может, и не стану рыпаться)
у меня-то?! )
а в темноте приставать начнёшь? (:
точно подмечено :Р
а тебе хочецца? ;)
а тебе хочецца в это верить? ;Р
сейчас мне хочется только стукнуть тебя по-крепче!))
Исходное сообщение Alex_Tramp
за что это? ^^
ну вот, одно желание в тебе уже пробудил ) осталось два ^^
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |