-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Куда я попала?! %)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Buried_Alive   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
хиХи))
а у нас новенькая всё время лыбится...точнее ухмыляется!ТАК БЕСИТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Buried_Alive, ухмыляется?! это значит, что она что-то задумала!)
ее нужно срочно ликвидировать, а то может, она Землю взорвать надумала!))

зы: но вообще, как хорошая девочка, ты должна помочь ей адаптироваться)
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 00:46 (ссылка)
ты в своём духе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Bonze_aus_California, хахах! это на счет русички-то?
дааа, не, ну а что мне еще остается!)))
только сидеть и улыбаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Akrils   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:02 (ссылка)
типа как у нас сеня на перемене парень один устроил вводный урок на тему пениса ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:06 (ссылка)
A_K_R_I_L_S, хм... это значит, что он по поводу своего маленького друга комплексует))
вы сказали ему об этом?))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
нашёл у кого спрашивать, ты же ему такого насоветуешь! :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
нашёл у кого спрашивать, ты же ему такого насоветуешь! :Р


я думаю, это был чисто риторический вопрос))
Ответить С цитатой В цитатник
Akrils   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Люция_просто_Люция,
фик его знает,но када зашла русичка все были пацталооом)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Куда я попала?! %) Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

нашёл у кого спрашивать, ты же ему такого насоветуешь! :Р




я думаю, это был чисто риторический вопрос))


значит ты не пояснила дитетки что к чему? (( он ведь к тебе повернулся!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение A_K_R_I_L_S
Люция_просто_Люция,
фик его знает,но када зашла русичка все были пацталооом)


я вот тоже заметила - такие тему приводят в наибольший шок именно русичек...)
потом следуют биологички и исторички))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

нашёл у кого спрашивать, ты же ему такого насоветуешь! :Р




я думаю, это был чисто риторический вопрос))


значит ты не пояснила дитетки что к чему? (( он ведь к тебе повернулся!

LI 5.09.15


меня хватило только на жалкую улыбку, потом я съехала под стол))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Куда я попала?! %) Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp


нашёл у кого спрашивать, ты же ему такого насоветуешь! :Р






я думаю, это был чисто риторический вопрос))





значит ты не пояснила дитетки что к чему? (( он ведь к тебе повернулся!





меня хватило только на жалкую улыбку, потом я съехала под стол))


могла бы и поиздеваться над писающим мальчиком ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Akrils   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Люция_просто_Люция,
а самые пофигистки - алгебра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
могла бы и поиздеваться над писающим мальчиком ;)

LI 5.09.15


этот писающий мальчик отправил бы меня в нокаут одной левой!)
тем более он хороший...не гуманно было бы над ним издеваццо((=
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:45 (ссылка)
A_K_R_I_L_S, ммм...ну...алгебраички - это да. они самые сдержанные касательно этой темы, но я до сих пор помню, как наша математичка обещала усадить пацана одного на ведро помойное со спущенными штанами))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Куда я попала?! %) Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

могла бы и поиздеваться над писающим мальчиком ;)





этот писающий мальчик отправил бы меня в нокаут одной левой!)

тем более он хороший...не гуманно было бы над ним издеваццо((=


значит всё таки бошка есть - не рыпаешься на сильных )

еслиб я не издевался над всеми хорошими, мне бы ненадкем было издевацо (=

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

могла бы и поиздеваться над писающим мальчиком ;)





этот писающий мальчик отправил бы меня в нокаут одной левой!)

тем более он хороший...не гуманно было бы над ним издеваццо((=


значит всё таки бошка есть - не рыпаешься на сильных )

еслиб я не издевался над всеми хорошими, мне бы ненадкем было издевацо (=

LI 5.09.15

я не рыпаюсь на тех, кто сечет матан и физику)

мальчиш-плохиш, блин!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Куда я попала?! %) Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
а кто громка заявляет что сать пошёл рыпаешься? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
а кто громка заявляет что сать пошёл рыпаешься? )

LI 5.09.15


а это уже зависит от того, симпотичная у этого чувака мордашка или нет...)
ну и с другой стороны - я что, должна запретить ему в туалет ходить чтоле?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Куда я попала?! %) Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

а кто громка заявляет что сать пошёл рыпаешься? )





а это уже зависит от того, симпотичная у этого чувака мордашка или нет...)

ну и с другой стороны - я что, должна запретить ему в туалет ходить чтоле?)


значит если чо, на меня рыпаться не будешь )

кишка тонка? :Р)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

а кто громка заявляет что сать пошёл рыпаешься? )





а это уже зависит от того, симпотичная у этого чувака мордашка или нет...)

ну и с другой стороны - я что, должна запретить ему в туалет ходить чтоле?)


значит если чо, на меня рыпаться не будешь )

кишка тонка? :Р)

LI 5.09.15


хм..хм...ну, если темно не будет, то, может, и не стану рыпаться)

у меня-то?! )
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Куда я попала?! %) Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
хм..хм...ну, если темно не будет, то, может, и не стану рыпаться)



у меня-то?! )


а в темноте приставать начнёшь? (:

точно подмечено :Р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 11:02 (ссылка)
а что плохого в том, что человек постоянно улыбается?? я вот из этих людей)))), аааа я долбанутая))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
хм..хм...ну, если темно не будет, то, может, и не стану рыпаться)



у меня-то?! )


а в темноте приставать начнёшь? (:

точно подмечено :Р

LI 5.09.15


а тебе хочецца? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Passilda
а что плохого в том, что человек постоянно улыбается?? я вот из этих людей)))), аааа я долбанутая))


ты бы видела КАК она улыбается! как будто сковородкой ее стукнули))
уверена, что ты это делаешь хотя бы чуть-чуть по-другому))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:

хм..хм...ну, если темно не будет, то, может, и не стану рыпаться)





у меня-то?! )





а в темноте приставать начнёшь? (:



точно подмечено :Р





а тебе хочецца? ;)


а тебе хочецца в это верить? ;Р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:

хм..хм...ну, если темно не будет, то, может, и не стану рыпаться)





у меня-то?! )





а в темноте приставать начнёшь? (:



точно подмечено :Р





а тебе хочецца? ;)


а тебе хочецца в это верить? ;Р

LI 5.09.15


сейчас мне хочется только стукнуть тебя по-крепче!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp


Исходное сообщение Люция_просто_Люция:


хм..хм...ну, если темно не будет, то, может, и не стану рыпаться)







у меня-то?! )








а в темноте приставать начнёшь? (:





точно подмечено :Р








а тебе хочецца? ;)





а тебе хочецца в это верить? ;Р





сейчас мне хочется только стукнуть тебя по-крепче!))


за что это? ^^

ну вот, одно желание в тебе уже пробудил ) осталось два ^^

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp

за что это? ^^

ну вот, одно желание в тебе уже пробудил ) осталось два ^^

LI 5.09.15


я уже не помню за что, но хуже не будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку