Куда я попала?! %) |
Сидим на лекции по русскому. (Про русичку можно написать целый отдельный пост - такая она долбанутая. Вот верите-нет, но я сейчас скажу без преувеличений: она ВСЕГДА улыбается!!! Даже если ничего нам не рассказывает, и мы вообще сидим все тихо пишем какую-нибудь работу. Она все равно сидит и улыбается. Вообще, у меня предположение, что у нее просто была неудачная подтяжка лица, и кожу натянули слишком сильно, поэтому НЕ улыбаться она не может по определению)).
Я рассказала, как меня она бесит брату и он посоветовал сесть напротив нее и тоже постоянно улыбаться, глядя на нее. Типа кто первый сдохнет, ога %))
Ну так вот - сидим на русском. ОНА читает: "Нежелательные группы лексики". И перечисляет:
1. Неприличные темы/слова
2. Непристойные темы/слова.
3. Мат.
"В общении с людьми вы не должны употреблять все, что касается работы систем выделений человека, названий половых органов, продуктов жизнедеятельности и т.д." - вдохновенно вещает русичка.
Тут ко мне поворачивается Женя и недоуменно спрашивает: "Это что - я не могу сказать друзьям, что я типа поссать пошел?!"
Убило)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Alex_Tramp
нашёл у кого спрашивать, ты же ему такого насоветуешь! :Р
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
нашёл у кого спрашивать, ты же ему такого насоветуешь! :Р
я думаю, это был чисто риторический вопрос))
Исходное сообщение A_K_R_I_L_S
Люция_просто_Люция,
фик его знает,но када зашла русичка все были пацталооом)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
нашёл у кого спрашивать, ты же ему такого насоветуешь! :Р
я думаю, это был чисто риторический вопрос))
значит ты не пояснила дитетки что к чему? (( он ведь к тебе повернулся!
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
нашёл у кого спрашивать, ты же ему такого насоветуешь! :Р
я думаю, это был чисто риторический вопрос))
значит ты не пояснила дитетки что к чему? (( он ведь к тебе повернулся!
меня хватило только на жалкую улыбку, потом я съехала под стол))
Исходное сообщение Alex_Tramp
могла бы и поиздеваться над писающим мальчиком ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
могла бы и поиздеваться над писающим мальчиком ;)
этот писающий мальчик отправил бы меня в нокаут одной левой!)
тем более он хороший...не гуманно было бы над ним издеваццо((=
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
могла бы и поиздеваться над писающим мальчиком ;)
этот писающий мальчик отправил бы меня в нокаут одной левой!)
тем более он хороший...не гуманно было бы над ним издеваццо((=
значит всё таки бошка есть - не рыпаешься на сильных )
еслиб я не издевался над всеми хорошими, мне бы ненадкем было издевацо (=
LI 5.09.15
Исходное сообщение Alex_Tramp
а кто громка заявляет что сать пошёл рыпаешься? )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
а кто громка заявляет что сать пошёл рыпаешься? )
а это уже зависит от того, симпотичная у этого чувака мордашка или нет...)
ну и с другой стороны - я что, должна запретить ему в туалет ходить чтоле?)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
а кто громка заявляет что сать пошёл рыпаешься? )
а это уже зависит от того, симпотичная у этого чувака мордашка или нет...)
ну и с другой стороны - я что, должна запретить ему в туалет ходить чтоле?)
значит если чо, на меня рыпаться не будешь )
кишка тонка? :Р)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
хм..хм...ну, если темно не будет, то, может, и не стану рыпаться)
у меня-то?! )
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
хм..хм...ну, если темно не будет, то, может, и не стану рыпаться)
у меня-то?! )
а в темноте приставать начнёшь? (:
точно подмечено :Р
LI 5.09.15
Исходное сообщение Passilda
а что плохого в том, что человек постоянно улыбается?? я вот из этих людей)))), аааа я долбанутая))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
хм..хм...ну, если темно не будет, то, может, и не стану рыпаться)
у меня-то?! )
а в темноте приставать начнёшь? (:
точно подмечено :Р
а тебе хочецца? ;)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
хм..хм...ну, если темно не будет, то, может, и не стану рыпаться)
у меня-то?! )
а в темноте приставать начнёшь? (:
точно подмечено :Р
а тебе хочецца? ;)
а тебе хочецца в это верить? ;Р
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
хм..хм...ну, если темно не будет, то, может, и не стану рыпаться)
у меня-то?! )
а в темноте приставать начнёшь? (:
точно подмечено :Р
а тебе хочецца? ;)
а тебе хочецца в это верить? ;Р
сейчас мне хочется только стукнуть тебя по-крепче!))
Исходное сообщение Alex_Tramp
за что это? ^^
ну вот, одно желание в тебе уже пробудил ) осталось два ^^
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |