-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


йа - хуев экспериментатор))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Tramp   обратиться по имени Re: йа - хуев экспериментатор)) Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:36 (ссылка)
ты ходишь в фитнес центр? ) решила сбросить пару десятков лишних килограмов? ) Интересна как ты там колбасилась )

фу, какой то ты не тру кулинар )

а в твоём идеале жареные каштаны выглядят как то стрёмно (:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
ты ходишь в фитнес центр? ) решила сбросить пару десятков лишних килограмов? ) Интересна как ты там колбасилась )

фу, какой то ты не тру кулинар )

а в твоём идеале жареные каштаны выглядят как то стрёмно (:

LI 5.09.15


я туда хожу уже который год, так что не умничай тутава!))
и я всегда подозревала, что ты обо мне такого плохого мнения!(
а колбасилась я как рокер - трясла волосами))

зато я тру-эмо!!!)

да(( ты бы видел, что у меня получилось....((((=
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; йа - хуев экспериментатор)) Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

ты ходишь в фитнес центр? ) решила сбросить пару десятков лишних килограмов? ) Интересна как ты там колбасилась )



фу, какой то ты не тру кулинар )



а в твоём идеале жареные каштаны выглядят как то стрёмно (:





я туда хожу уже который год, так что не умничай тутава!))

и я всегда подозревала, что ты обо мне такого плохого мнения!(

а колбасилась я как рокер - трясла волосами))



зато я тру-эмо!!!)



да(( ты бы видел, что у меня получилось....((((=


как то ты долго сбрасываешь эти килограмы :Р А если серьёзно то это правильно, занятие спортом ещё не кому не вредили

что ты деточка! как ты могла такое подумать!? я о тебе самого лучшего мнения ;)

а можно уточнить волосами в какой области тела? )))

какой ты нахрен эмо!? у тебя даже чёлочки нет! )

я думаю что то гораздо прекрасней чем этот обгорелый лук на фотографии )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
как то ты долго сбрасываешь эти килограмы :Р А если серьёзно то это правильно, занятие спортом ещё не кому не вредили

что ты деточка! как ты могла такое подумать!? я о тебе самого лучшего мнения ;)

а можно уточнить волосами в какой области тела? )))

какой ты нахрен эмо!? у тебя даже чёлочки нет! )

я думаю что то гораздо прекрасней чем этот обгорелый лук на фотографии )

LI 5.09.15


я рада, что ты оценил))

да-да. и лучше придерживайся его и дальше, а то я крыше своей пожалуюсь))

вот так и знала, что ты задашь этот похабный вопрос!!!)

как это нет?! как это нет?!!!!! есть у меня челочка!!! и розовая кофточка даже есть!!! целых две!!!)

о, спасибо за сладкую лесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:39 (ссылка)
ела настоящие жареные каштаны- ничего особенного.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; йа - хуев экспериментатор)) Понедельник, 01 Октября 2007 г. 14:55 (ссылка)
"есть у меня челочка" - лучше бы ты туда "ё" вставила )

а крыша твоя едит и течёт ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:21 (ссылка)
знашь зато ты их пробовала жарить))) и как на вкус..дааа с тобой на острове не пропадёшь))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Bonze_aus_California
ела настоящие жареные каштаны- ничего особенного.


думаешь, меня это утешит?))
не, я тепрь ДОЛЖНА их съесть!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
"есть у меня челочка" - лучше бы ты туда "ё" вставила )

а крыша твоя едит и течёт ))

LI 5.09.15


ты чО, у мя крыша из паханов все сплошь золотых!
это у тебя течет!))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Passilda
знашь зато ты их пробовала жарить))) и как на вкус..дааа с тобой на острове не пропадёшь))


ога, так что ты знай - если тебя сошлют, можешь на меня расчитывать))
и в турне я вас кормить смогу))
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
хХХх!)))ты кулинааар!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; йа - хуев экспериментатор)) Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

"есть у меня челочка" - лучше бы ты туда "ё" вставила )



а крыша твоя едит и течёт ))





ты чО, у мя крыша из паханов все сплошь золотых!

это у тебя течет!))


и прекрати всё сваливать на меня, если сказал течет, значит течет. поняла да!? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение Buried_Alive
хХХх!)))ты кулинааар!


конеш!))
а еще если мой тортик неудавшийся вспомнить))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

"есть у меня челочка" - лучше бы ты туда "ё" вставила )



а крыша твоя едит и течёт ))





ты чО, у мя крыша из паханов все сплошь золотых!

это у тебя течет!))


и прекрати всё сваливать на меня, если сказал течет, значит течет. поняла да!? ))

LI 5.09.15


приди почини тогда! мушшына, блин!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; йа - хуев экспериментатор)) Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp


"есть у меня челочка" - лучше бы ты туда "ё" вставила )





а крыша твоя едит и течёт ))








ты чО, у мя крыша из паханов все сплошь золотых!


это у тебя течет!))





и прекрати всё сваливать на меня, если сказал течет, значит течет. поняла да!? ))





приди почини тогда! мушшына, блин!))


чем расплачиваца будем? ^^

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp


"есть у меня челочка" - лучше бы ты туда "ё" вставила )





а крыша твоя едит и течёт ))








ты чО, у мя крыша из паханов все сплошь золотых!


это у тебя течет!))





и прекрати всё сваливать на меня, если сказал течет, значит течет. поняла да!? ))





приди почини тогда! мушшына, блин!))


чем расплачиваца будем? ^^

LI 5.09.15


каштанами жареными! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку