йа - хуев экспериментатор)) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alex_Tramp
ты ходишь в фитнес центр? ) решила сбросить пару десятков лишних килограмов? ) Интересна как ты там колбасилась )
фу, какой то ты не тру кулинар )
а в твоём идеале жареные каштаны выглядят как то стрёмно (:
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
ты ходишь в фитнес центр? ) решила сбросить пару десятков лишних килограмов? ) Интересна как ты там колбасилась )
фу, какой то ты не тру кулинар )
а в твоём идеале жареные каштаны выглядят как то стрёмно (:
я туда хожу уже который год, так что не умничай тутава!))
и я всегда подозревала, что ты обо мне такого плохого мнения!(
а колбасилась я как рокер - трясла волосами))
зато я тру-эмо!!!)
да(( ты бы видел, что у меня получилось....((((=
Исходное сообщение Alex_Tramp
как то ты долго сбрасываешь эти килограмы :Р А если серьёзно то это правильно, занятие спортом ещё не кому не вредили
что ты деточка! как ты могла такое подумать!? я о тебе самого лучшего мнения ;)
а можно уточнить волосами в какой области тела? )))
какой ты нахрен эмо!? у тебя даже чёлочки нет! )
я думаю что то гораздо прекрасней чем этот обгорелый лук на фотографии )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Bonze_aus_California
ела настоящие жареные каштаны- ничего особенного.
Исходное сообщение Alex_Tramp
"есть у меня челочка" - лучше бы ты туда "ё" вставила )
а крыша твоя едит и течёт ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Passilda
знашь зато ты их пробовала жарить))) и как на вкус..дааа с тобой на острове не пропадёшь))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
"есть у меня челочка" - лучше бы ты туда "ё" вставила )
а крыша твоя едит и течёт ))
ты чО, у мя крыша из паханов все сплошь золотых!
это у тебя течет!))
Исходное сообщение Buried_Alive
хХХх!)))ты кулинааар!
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
"есть у меня челочка" - лучше бы ты туда "ё" вставила )
а крыша твоя едит и течёт ))
ты чО, у мя крыша из паханов все сплошь золотых!
это у тебя течет!))
и прекрати всё сваливать на меня, если сказал течет, значит течет. поняла да!? ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
"есть у меня челочка" - лучше бы ты туда "ё" вставила )
а крыша твоя едит и течёт ))
ты чО, у мя крыша из паханов все сплошь золотых!
это у тебя течет!))
и прекрати всё сваливать на меня, если сказал течет, значит течет. поняла да!? ))
приди почини тогда! мушшына, блин!))
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
"есть у меня челочка" - лучше бы ты туда "ё" вставила )
а крыша твоя едит и течёт ))
ты чО, у мя крыша из паханов все сплошь золотых!
это у тебя течет!))
и прекрати всё сваливать на меня, если сказал течет, значит течет. поняла да!? ))
приди почини тогда! мушшына, блин!))
чем расплачиваца будем? ^^
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |