-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Пилять!!!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


El_Rafaello   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:47 (ссылка)
эээ...незнаю...)))) никогда не жарила их....Wow! про сказку напишешь как сочинишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:32 (ссылка)
Берёшь и жаришь! Всему тебя учить надо ;Р))
Зачем тебе кстате? )

ps расскажешь мне потом сказку? 8))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Passilda
эээ...незнаю...)))) никогда не жарила их....Wow! про сказку напишешь как сочинишь?


ну вот - никто не жарил(( а мне что делать?))
а про сказку...неее, я стисняюсь, к тому же она тупая и для детей больше, так что вам по любому не понравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Берёшь и жаришь! Всему тебя учить надо ;Р))
Зачем тебе кстате? )

ps расскажешь мне потом сказку? 8))


ога, а чищеные или не чищеные? а резаные или не резаные? а с крышкой на сковородке или нет?
так что не умничай тут!))
и как это зачем?! одного чувка отравить хочу чтобы было!)

зы: конечно, нед!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Пилять!!!) Суббота, 29 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
ога, а чищеные или не чищеные? а резаные или не резаные? а с крышкой на сковородке или нет?

так что не умничай тут!))

и как это зачем?! одного чувка отравить хочу чтобы было!)



зы: конечно, нед!!)


Блин, ну это уже дело вкуса каждого :Р так что не умничай мне тут :Р))))

тогда я б на твоём месте изготовливал знакомые блюда, не ставя под угрозу ничью жизнь своими кулинарными изысками )

ps ну хоть в личку кинь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
ога, а чищеные или не чищеные? а резаные или не резаные? а с крышкой на сковородке или нет?

так что не умничай тут!))

и как это зачем?! одного чувка отравить хочу чтобы было!)



зы: конечно, нед!!)


Блин, ну это уже дело вкуса каждого :Р так что не умничай мне тут :Р))))

тогда я б на твоём месте изготовливал знакомые блюда, не ставя под угрозу ничью жизнь своими кулинарными изысками )

ps ну хоть в личку кинь?

LI 5.09.15


а может мне тогда топор к каштанам добавить?)

а если вот вкушу я вкус каштанов, и покажется он мне настолько неземным и божественным, что всю оставшуюся жизнь я буду питаться только ими, а зимою, когда они укутаны слоем снега, и метели воют над ними, я буду тихо сидеть у окна и мечтать о них....? *пафосно*)))

зы: особенно в личку не кину!))
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Я не жарила и не пробовала!((
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Buried_Alive, блин, теперь мне надо обязательно найти рецепт и донести его до вас))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Пилять!!!) Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
а может мне тогда топор к каштанам добавить?)



а если вот вкушу я вкус каштанов, и покажется он мне настолько неземным и божественным, что всю оставшуюся жизнь я буду питаться только ими, а зимою, когда они укутаны слоем снега, и метели воют над ними, я буду тихо сидеть у окна и мечтать о них....? *пафосно*)))



зы: особенно в личку не кину!))


лучше во время ужина положи его на стол возле себя и как бы ненароком намекни, что ты болезнено воспринимаешь критику и задумчиво посмотри на топор. Думаю всем твоё блюдо тогда понравиться )

вот так и со мной однажды произошло. ах зачем я попробовал тогда пиво?! )

ps обиделся )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
а может мне тогда топор к каштанам добавить?)



а если вот вкушу я вкус каштанов, и покажется он мне настолько неземным и божественным, что всю оставшуюся жизнь я буду питаться только ими, а зимою, когда они укутаны слоем снега, и метели воют над ними, я буду тихо сидеть у окна и мечтать о них....? *пафосно*)))



зы: особенно в личку не кину!))


лучше во время ужина положи его на стол возле себя и как бы ненароком намекни, что ты болезнено воспринимаешь критику и задумчиво посмотри на топор. Думаю всем твоё блюдо тогда понравиться )

вот так и со мной однажды произошло. ах зачем я попробовал тогда пиво?! )

ps обиделся )

LI 5.09.15


я именно так всегда и делаю)) когда мне хочется что-то приготовить..в реформаторском пылу))

блин, и зачем люди пиво придумали))
кстати, ты не знаешь как можно человека от него отучить?

зы: не нада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Пилять!!!) Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:

а может мне тогда топор к каштанам добавить?)





а если вот вкушу я вкус каштанов, и покажется он мне настолько неземным и божественным, что всю оставшуюся жизнь я буду питаться только ими, а зимою, когда они укутаны слоем снега, и метели воют над ними, я буду тихо сидеть у окна и мечтать о них....? *пафосно*)))





зы: особенно в личку не кину!))





лучше во время ужина положи его на стол возле себя и как бы ненароком намекни, что ты болезнено воспринимаешь критику и задумчиво посмотри на топор. Думаю всем твоё блюдо тогда понравиться )



вот так и со мной однажды произошло. ах зачем я попробовал тогда пиво?! )



ps обиделся )





я именно так всегда и делаю)) когда мне хочется что-то приготовить..в реформаторском пылу))



блин, и зачем люди пиво придумали))

кстати, ты не знаешь как можно человека от него отучить?



зы: не нада)))


я знаю что ты девочка не простая и тебя голыми руками не возьмёшь ;) хотя можно попробовать )

как зачем!? что бы я его пил )

ну это смотря кого, знаю множество способов ) так кого будем отучать? )

ps дада, обиделся

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
я знаю что ты девочка не простая и тебя голыми руками не возьмёшь ;) хотя можно попробовать )

как зачем!? что бы я его пил )

ну это смотря кого, знаю множество способов ) так кого будем отучать? )

ps дада, обиделся

LI 5.09.15


даже не пробуй - меня титановым ломом только попытаться можно...а про руки забудь даже!)

оо...ну. отучать будем...парня)))

зы: нет-нет, не нада))
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
как мне эта сказка знакома..
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Пилять!!!) Понедельник, 01 Октября 2007 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

я знаю что ты девочка не простая и тебя голыми руками не возьмёшь ;) хотя можно попробовать )



как зачем!? что бы я его пил )



ну это смотря кого, знаю множество способов ) так кого будем отучать? )



ps дада, обиделся





даже не пробуй - меня титановым ломом только попытаться можно...а про руки забудь даже!)



оо...ну. отучать будем...парня)))



зы: нет-нет, не нада))


лом это хорошо, но согласись руками то гораздо приятней? ;)

да что ви говоrите!? :Р))

да милочка, даааа!!! )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Bonze_aus_California
как мне эта сказка знакома..


да ладно! сказка вовсе не депрессивная!)
по задумке Депра приходит ко мне в гости, ибо ей стало скучно, и я вселяю в нее оптимизм))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

я знаю что ты девочка не простая и тебя голыми руками не возьмёшь ;) хотя можно попробовать )



как зачем!? что бы я его пил )



ну это смотря кого, знаю множество способов ) так кого будем отучать? )



ps дада, обиделся





даже не пробуй - меня титановым ломом только попытаться можно...а про руки забудь даже!)



оо...ну. отучать будем...парня)))



зы: нет-нет, не нада))


лом это хорошо, но согласись руками то гораздо приятней? ;)

да что ви говоrите!? :Р))

да милочка, даааа!!! )

LI 5.09.15


приятней, кто ж спорит, зато тыль надежней!))

да! давай мне что-нить советуй быстрей, а то я сегодня уже все горло сорвала, на него ругаясь!(=

еще, еще!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку