| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Passilda
эээ...незнаю...)))) никогда не жарила их....Wow! про сказку напишешь как сочинишь?
Исходное сообщение Alex_Tramp
Берёшь и жаришь! Всему тебя учить надо ;Р))
Зачем тебе кстате? )
ps расскажешь мне потом сказку? 8))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
ога, а чищеные или не чищеные? а резаные или не резаные? а с крышкой на сковородке или нет?
так что не умничай тут!))
и как это зачем?!одного чувка отравить хочучтобы было!)
зы: конечно, нед!!)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
ога, а чищеные или не чищеные? а резаные или не резаные? а с крышкой на сковородке или нет?
так что не умничай тут!))
и как это зачем?!одного чувка отравить хочучтобы было!)
зы: конечно, нед!!)
Блин, ну это уже дело вкуса каждого :Р так что не умничай мне тут :Р))))
тогда я б на твоём месте изготовливал знакомые блюда, не ставя под угрозу ничью жизнь своими кулинарными изысками )
ps ну хоть в личку кинь?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
а может мне тогда топор к каштанам добавить?)
а если вот вкушу я вкус каштанов, и покажется он мне настолько неземным и божественным, что всю оставшуюся жизнь я буду питаться только ими, а зимою, когда они укутаны слоем снега, и метели воют над ними, я буду тихо сидеть у окна и мечтать о них....? *пафосно*)))
зы: особенно в личку не кину!))
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
а может мне тогда топор к каштанам добавить?)
а если вот вкушу я вкус каштанов, и покажется он мне настолько неземным и божественным, что всю оставшуюся жизнь я буду питаться только ими, а зимою, когда они укутаны слоем снега, и метели воют над ними, я буду тихо сидеть у окна и мечтать о них....? *пафосно*)))
зы: особенно в личку не кину!))
лучше во время ужина положи его на стол возле себя и как бы ненароком намекни, что ты болезнено воспринимаешь критику и задумчиво посмотри на топор. Думаю всем твоё блюдо тогда понравиться )
вот так и со мной однажды произошло. ах зачем я попробовал тогда пиво?! )
ps обиделся )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
а может мне тогда топор к каштанам добавить?)
а если вот вкушу я вкус каштанов, и покажется он мне настолько неземным и божественным, что всю оставшуюся жизнь я буду питаться только ими, а зимою, когда они укутаны слоем снега, и метели воют над ними, я буду тихо сидеть у окна и мечтать о них....? *пафосно*)))
зы: особенно в личку не кину!))
лучше во время ужина положи его на стол возле себя и как бы ненароком намекни, что ты болезнено воспринимаешь критику и задумчиво посмотри на топор. Думаю всем твоё блюдо тогда понравиться )
вот так и со мной однажды произошло. ах зачем я попробовал тогда пиво?! )
ps обиделся )
я именно так всегда и делаю)) когда мне хочется что-то приготовить..в реформаторском пылу))
блин, и зачем люди пиво придумали))
кстати, ты не знаешь как можно человека от него отучить?
зы: не нада)))
Исходное сообщение Alex_Tramp
я знаю что ты девочка не простая и тебя голыми руками не возьмёшь ;) хотя можно попробовать )
как зачем!? что бы я его пил )
ну это смотря кого, знаю множество способов ) так кого будем отучать? )
ps дада, обиделся
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
я знаю что ты девочка не простая и тебя голыми руками не возьмёшь ;) хотя можно попробовать )
как зачем!? что бы я его пил )
ну это смотря кого, знаю множество способов ) так кого будем отучать? )
ps дада, обиделся
даже не пробуй - меня титановым ломом только попытаться можно...а про руки забудь даже!)
оо...ну. отучать будем...парня)))
зы: нет-нет, не нада))
Исходное сообщение Bonze_aus_California
как мне эта сказка знакома..
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
я знаю что ты девочка не простая и тебя голыми руками не возьмёшь ;) хотя можно попробовать )
как зачем!? что бы я его пил )
ну это смотря кого, знаю множество способов ) так кого будем отучать? )
ps дада, обиделся
даже не пробуй - меня титановым ломом только попытаться можно...а про руки забудь даже!)
оо...ну. отучать будем...парня)))
зы: нет-нет, не нада))
лом это хорошо, но согласись руками то гораздо приятней? ;)
да что ви говоrите!? :Р))
да милочка, даааа!!! )
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |