-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


День второй.)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сливочно-клубничная   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:44 (ссылка)
на второй день учёбы контрольная?? я чё-то не поняла.... а смс ты ему уматовые писала, молодцом;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 08:45 (ссылка)
Bonze_aus_California, да, ну это типа они нас проверить хотели( уровень школьных знаний. мой равен нулю(
нда, этот парень заслуживает таких смс))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: День второй.) Среда, 05 Сентября 2007 г. 08:50 (ссылка)
смотри чтобы пупок не отпотел ;)

Неужта попросил взамен медальку? )

зачем учебники? вскоре поимёшь что можно жить и без них бугага

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
смотри чтобы пупок не отпотел ;)

Неужта попросил взамен медальку? )

зачем учебники? вскоре поимёшь что можно жить и без них бугага

LI 7.05.22 beta


я его занавешу чем-нить))

если бы!!! он потребовал, чобы я его домработницей стала!!!(

ога, я бы рада, да вот не получится (=
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Re: День второй.) Среда, 05 Сентября 2007 г. 09:48 (ссылка)
держись друх.)
скоро привыкнешь.
В колонках играет: Nirvana - Drain You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 10:06 (ссылка)
damaged_again, ох, да я в нокауте вообще! %) но конечно привыкну( спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; День второй.) Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

смотри чтобы пупок не отпотел ;)



Неужта попросил взамен медальку? )



зачем учебники? вскоре поимёшь что можно жить и без них бугага





я его занавешу чем-нить))



если бы!!! он потребовал, чобы я его домработницей стала!!!(



ога, я бы рада, да вот не получится (=


правильно, хозяйский подход! мало ли, может у него дыханье не гигиеничное )

какой то он совсем не пошлый ;))) даже не знает что нужно требовать от девушки )

почему не получится, что ты хуже меня что ле? )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Новые знакомства-это всегда хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение damaged_again
держись друх.)
скоро привыкнешь.
В колонках играет: Nirvana - Drain You

LI 5.09.15


пасиб, привыкну, конеш! но эти люди меня добивают))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

смотри чтобы пупок не отпотел ;)



Неужта попросил взамен медальку? )



зачем учебники? вскоре поимёшь что можно жить и без них бугага





я его занавешу чем-нить))



если бы!!! он потребовал, чобы я его домработницей стала!!!(



ога, я бы рада, да вот не получится (=


правильно, хозяйский подход! мало ли, может у него дыханье не гигиеничное )

какой то он совсем не пошлый ;))) даже не знает что нужно требовать от девушки )

почему не получится, что ты хуже меня что ле? )

LI 7.05.22 beta

я вижу, ты правильно просекаешь мою логику!)

да, совсем не пошлый и вообще!!!) на своем футболе просто свернут. и на себе тоже)

не хуже, надеюсь, просто дерут меня больше, чем тебя. особенно сейчас)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение Buried_Alive
Новые знакомства-это всегда хорошо.


нну...это как сказать!
интересно - возможно, но вот хорошо...зависит от человека... а у меня в группе такиииие!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sacred_Dream   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 01:41 (ссылка)
Бонально, но факт..по интернету я нашёл ту, которую я искал. уже год вместе..)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; День второй.) Четверг, 06 Сентября 2007 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp


смотри чтобы пупок не отпотел ;)





Неужта попросил взамен медальку? )





зачем учебники? вскоре поимёшь что можно жить и без них бугага








я его занавешу чем-нить))





если бы!!! он потребовал, чобы я его домработницей стала!!!(





ога, я бы рада, да вот не получится (=





правильно, хозяйский подход! мало ли, может у него дыханье не гигиеничное )



какой то он совсем не пошлый ;))) даже не знает что нужно требовать от девушки )



почему не получится, что ты хуже меня что ле? )



я вижу, ты правильно просекаешь мою логику!)



да, совсем не пошлый и вообще!!!) на своем футболе просто свернут. и на себе тоже)



не хуже, надеюсь, просто дерут меня больше, чем тебя. особенно сейчас)


дык, чё ты глупая что ле, чтоб тебе слюнями пупок забрызгали )

хорошо хоть по физике рубит, а пошлого всегда найти сможешь )

во все щели? :D ну ты уж там не плошай, я в тебя верю, ты справишся. И вазелинчика, вазелинчика побольше! =)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:28 (ссылка)
Люция_просто_Люция, мда...ну и напряг..за то всё успеваеш..ну почти)) да с Лёшей)) прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение Sacred_Dream
Бонально, но факт..по интернету я нашёл ту, которую я искал. уже год вместе..)


тебе нереально повезло)
и...банально, но факт, мф с этим чуваком больше не виделись. видно,я оказалась слишком страшной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Passilda
Люция_просто_Люция, мда...ну и напряг..за то всё успеваеш..ну почти)) да с Лёшей)) прикольно


нихрена я не успеваю))))))
и даже с Лешей))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp


смотри чтобы пупок не отпотел ;)





Неужта попросил взамен медальку? )





зачем учебники? вскоре поимёшь что можно жить и без них бугага








я его занавешу чем-нить))





если бы!!! он потребовал, чобы я его домработницей стала!!!(





ога, я бы рада, да вот не получится (=





правильно, хозяйский подход! мало ли, может у него дыханье не гигиеничное )



какой то он совсем не пошлый ;))) даже не знает что нужно требовать от девушки )



почему не получится, что ты хуже меня что ле? )



я вижу, ты правильно просекаешь мою логику!)



да, совсем не пошлый и вообще!!!) на своем футболе просто свернут. и на себе тоже)



не хуже, надеюсь, просто дерут меня больше, чем тебя. особенно сейчас)


дык, чё ты глупая что ле, чтоб тебе слюнями пупок забрызгали )

хорошо хоть по физике рубит, а пошлого всегда найти сможешь )

во все щели? :D ну ты уж там не плошай, я в тебя верю, ты справишся. И вазелинчика, вазелинчика побольше! =)

LI 7.05.22 beta


не глупая. поэтому и не дам))

да он гондон! *простите*)

дааанке! хоть кто-то на моей стороне! когда я буду завоевывать мир, ты будешь главным воеводой!)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacred_Dream   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 01:31 (ссылка)
Люция_просто_Люция, на врядли что...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; День второй.) Пятница, 07 Сентября 2007 г. 08:36 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp


Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp



смотри чтобы пупок не отпотел ;)







Неужта попросил взамен медальку? )







зачем учебники? вскоре поимёшь что можно жить и без них бугага











я его занавешу чем-нить))







если бы!!! он потребовал, чобы я его домработницей стала!!!(







ога, я бы рада, да вот не получится (=








правильно, хозяйский подход! мало ли, может у него дыханье не гигиеничное )





какой то он совсем не пошлый ;))) даже не знает что нужно требовать от девушки )





почему не получится, что ты хуже меня что ле? )





я вижу, ты правильно просекаешь мою логику!)





да, совсем не пошлый и вообще!!!) на своем футболе просто свернут. и на себе тоже)





не хуже, надеюсь, просто дерут меня больше, чем тебя. особенно сейчас)





дык, чё ты глупая что ле, чтоб тебе слюнями пупок забрызгали )



хорошо хоть по физике рубит, а пошлого всегда найти сможешь )



во все щели? :D ну ты уж там не плошай, я в тебя верю, ты справишся. И вазелинчика, вазелинчика побольше! =)





не глупая. поэтому и не дам))



да он гондон! *простите*)



дааанке! хоть кто-то на моей стороне! когда я буду завоевывать мир, ты будешь главным воеводой!)


а мне даш? )

рефлёный или в пупырышках? )

не хочу быть главным воеводой, хочу "владычецей морской" (с) =))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; День второй.) Пятница, 07 Сентября 2007 г. 08:41 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Sacred_Dream

Бонально, но факт..по интернету я нашёл ту, которую я искал. уже год вместе..)




тебе нереально повезло)

и...банально, но факт, мф с этим чуваком больше не виделись. видно,я оказалась слишком страшной)))


может стоит одевать мешок на голову? )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Sacred_Dream
Люция_просто_Люция, на врядли что...


почему наврядли?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
а мне даш? )

рефлёный или в пупырышках? )

не хочу быть главным воеводой, хочу "владычецей морской" (с) =))

LI 7.05.22 beta


пупок забрызгать?! нет, и тебе не дам)

да он и на простой не тянет!!!)

ладно, будешь из глубин морских командовать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
может стоит одевать мешок на голову? )

LI 7.05.22 beta


я знала, что ты не оставишь это без внимания!)
я думала об этом, но отмела эту мысль как недееспособную))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; День второй.) Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Исходное сообщение Alex_Tramp

а мне даш? )



рефлёный или в пупырышках? )



не хочу быть главным воеводой, хочу "владычецей морской" (с) =))



LI 7.05.22 beta




пупок забрызгать?! нет, и тебе не дам)



да он и на простой не тянет!!!)



ладно, будешь из глубин морских командовать!)


всё в радиусе 30 см от него! :) Это почему? =(((

тогда получается что он не гандон или гандон штопаный )

я там задахнусь (= на верную гибель меня посылаешь да? )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; День второй.) Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Исходное сообщение Alex_Tramp

может стоит одевать мешок на голову? )



LI 7.05.22 beta




я знала, что ты не оставишь это без внимания!)

я думала об этом, но отмела эту мысль как недееспособную))


ух ты как хорошо ты меня изучила, знаешь как облупленого )

ну почему? в некоторых странах так и делают, снимают мешок только после свадьбы )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
всё в радиусе 30 см от него! :) Это почему? =(((

тогда получается что он не гандон или гандон штопаный )

я там задахнусь (= на верную гибель меня посылаешь да? )

JALIC 0.0.0.21


какой ты плевучий!) и странный вопрос - почему!))

тогда пусть будет штопанный негандон)

куда сам хочешь, туда и посылаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Исходное сообщение Alex_Tramp

может стоит одевать мешок на голову? )



LI 7.05.22 beta




я знала, что ты не оставишь это без внимания!)

я думала об этом, но отмела эту мысль как недееспособную))


ух ты как хорошо ты меня изучила, знаешь как облупленого )

ну почему? в некоторых странах так и делают, снимают мешок только после свадьбы )

JALIC 0.0.0.21


не как облупленного, просто все вы, извращенцы, предсказуемы))

это где же так?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; День второй.) Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

всё в радиусе 30 см от него! :) Это почему? =(((



тогда получается что он не гандон или гандон штопаный )



я там задахнусь (= на верную гибель меня посылаешь да? )





какой ты плевучий!) и странный вопрос - почему!))



тогда пусть будет штопанный негандон)



куда сам хочешь, туда и посылаю))


а кто тебе сказал что я плевать собираюсь? ) забрызгать же =))

тибе веднее кем ему быть, не буду лезть в ваши личные отношения бугага

типо без моего добра будешь сидеть смирно и боятся шелохнутся? )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; День второй.) Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция

Исходное сообщение Alex_Tramp


может стоит одевать мешок на голову? )








я знала, что ты не оставишь это без внимания!)


я думала об этом, но отмела эту мысль как недееспособную))




ух ты как хорошо ты меня изучила, знаешь как облупленого )



ну почему? в некоторых странах так и делают, снимают мешок только после свадьбы )





не как облупленного, просто все вы, извращенцы, предсказуемы))



это где же так?)


какая то наиграная фраза ) я не люблю громких речей и не умею красиво говорить, но меня это твоя наиграность просто повергает в трепет медлено переростающий в ужас, не знаю даже как дальше с тобой разговаривать (((=

в некоторых странах =)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

всё в радиусе 30 см от него! :) Это почему? =(((



тогда получается что он не гандон или гандон штопаный )



я там задахнусь (= на верную гибель меня посылаешь да? )





какой ты плевучий!) и странный вопрос - почему!))



тогда пусть будет штопанный негандон)



куда сам хочешь, туда и посылаю))


а кто тебе сказал что я плевать собираюсь? ) забрызгать же =))

тибе веднее кем ему быть, не буду лезть в ваши личные отношения бугага

типо без моего добра будешь сидеть смирно и боятся шелохнутся? )

LI 7.05.22 beta

так, и чем ты будешь брызгаться!? 8)

спасибо, это так мило с твоей стороны!))

ну, не то чтобы что, но ты ведь мой воевода, так что на пирожки с чаем по вечерам после хорошей битвы рассчитывать можешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку