| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Alex_Tramp
смотри чтобы пупок не отпотел ;)
Неужта попросил взамен медальку? )
зачем учебники? вскоре поимёшь что можно жить и без них бугага
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
смотри чтобы пупок не отпотел ;)
Неужта попросил взамен медальку? )
зачем учебники? вскоре поимёшь что можно жить и без них бугага
я его занавешу чем-нить))
если бы!!! он потребовал, чобы я его домработницей стала!!!(
ога, я бы рада, да вот не получится (=
Исходное сообщение damaged_again
держись друх.)
скоро привыкнешь.
В колонках играет: Nirvana - Drain You
LI 5.09.15
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
смотри чтобы пупок не отпотел ;)
Неужта попросил взамен медальку? )
зачем учебники? вскоре поимёшь что можно жить и без них бугага
я его занавешу чем-нить))
если бы!!! он потребовал, чобы я его домработницей стала!!!(
ога, я бы рада, да вот не получится (=
правильно, хозяйский подход! мало ли, может у него дыханье не гигиеничное )
какой то он совсем не пошлый ;))) даже не знает что нужно требовать от девушки )
почему не получится, что ты хуже меня что ле? )
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Buried_Alive
Новые знакомства-это всегда хорошо.
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
смотри чтобы пупок не отпотел ;)
Неужта попросил взамен медальку? )
зачем учебники? вскоре поимёшь что можно жить и без них бугага
я его занавешу чем-нить))
если бы!!! он потребовал, чобы я его домработницей стала!!!(
ога, я бы рада, да вот не получится (=
правильно, хозяйский подход! мало ли, может у него дыханье не гигиеничное )
какой то он совсем не пошлый ;))) даже не знает что нужно требовать от девушки )
почему не получится, что ты хуже меня что ле? )
я вижу, ты правильно просекаешь мою логику!)
да, совсем не пошлый и вообще!!!) на своем футболе просто свернут. и на себе тоже)
не хуже, надеюсь, просто дерут меня больше, чем тебя. особенно сейчас)
Исходное сообщение Sacred_Dream
Бонально, но факт..по интернету я нашёл ту, которую я искал. уже год вместе..)
Исходное сообщение Passilda
Люция_просто_Люция, мда...ну и напряг..за то всё успеваеш..ну почти)) да с Лёшей)) прикольно
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
смотри чтобы пупок не отпотел ;)
Неужта попросил взамен медальку? )
зачем учебники? вскоре поимёшь что можно жить и без них бугага
я его занавешу чем-нить))
если бы!!! он потребовал, чобы я его домработницей стала!!!(
ога, я бы рада, да вот не получится (=
правильно, хозяйский подход! мало ли, может у него дыханье не гигиеничное )
какой то он совсем не пошлый ;))) даже не знает что нужно требовать от девушки )
почему не получится, что ты хуже меня что ле? )
я вижу, ты правильно просекаешь мою логику!)
да, совсем не пошлый и вообще!!!) на своем футболе просто свернут. и на себе тоже)
не хуже, надеюсь, просто дерут меня больше, чем тебя. особенно сейчас)
дык, чё ты глупая что ле, чтоб тебе слюнями пупок забрызгали )
хорошо хоть по физике рубит, а пошлого всегда найти сможешь )
во все щели? :D ну ты уж там не плошай, я в тебя верю, ты справишся. И вазелинчика, вазелинчика побольше! =)
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
смотри чтобы пупок не отпотел ;)
Неужта попросил взамен медальку? )
зачем учебники? вскоре поимёшь что можно жить и без них бугага
я его занавешу чем-нить))
если бы!!! он потребовал, чобы я его домработницей стала!!!(
ога, я бы рада, да вот не получится (=
правильно, хозяйский подход! мало ли, может у него дыханье не гигиеничное )
какой то он совсем не пошлый ;))) даже не знает что нужно требовать от девушки )
почему не получится, что ты хуже меня что ле? )
я вижу, ты правильно просекаешь мою логику!)
да, совсем не пошлый и вообще!!!) на своем футболе просто свернут. и на себе тоже)
не хуже, надеюсь, просто дерут меня больше, чем тебя. особенно сейчас)
дык, чё ты глупая что ле, чтоб тебе слюнями пупок забрызгали )
хорошо хоть по физике рубит, а пошлого всегда найти сможешь )
во все щели? :D ну ты уж там не плошай, я в тебя верю, ты справишся. И вазелинчика, вазелинчика побольше! =)
не глупая. поэтому и не дам))
да он гондон! *простите*)
дааанке! хоть кто-то на моей стороне! когда я буду завоевывать мир, ты будешь главным воеводой!)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Sacred_Dream
Бонально, но факт..по интернету я нашёл ту, которую я искал. уже год вместе..)
тебе нереально повезло)
и...банально, но факт, мф с этим чуваком больше не виделись. видно,я оказалась слишком страшной)))
Исходное сообщение Alex_Tramp
а мне даш? )
рефлёный или в пупырышках? )
не хочу быть главным воеводой, хочу "владычецей морской" (с) =))
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Alex_Tramp
может стоит одевать мешок на голову? )
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Исходное сообщение Alex_Tramp
а мне даш? )
рефлёный или в пупырышках? )
не хочу быть главным воеводой, хочу "владычецей морской" (с) =))
LI 7.05.22 beta
пупок забрызгать?! нет, и тебе не дам)
да он и на простой не тянет!!!)
ладно, будешь из глубин морских командовать!)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Исходное сообщение Alex_Tramp
может стоит одевать мешок на голову? )
LI 7.05.22 beta
я знала, что ты не оставишь это без внимания!)
я думала об этом, но отмела эту мысль как недееспособную))
Исходное сообщение Alex_Tramp
всё в радиусе 30 см от него! :) Это почему? =(((
тогда получается что он не гандон или гандон штопаный )
я там задахнусь (= на верную гибель меня посылаешь да? )
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Исходное сообщение Alex_Tramp
может стоит одевать мешок на голову? )
LI 7.05.22 beta
я знала, что ты не оставишь это без внимания!)
я думала об этом, но отмела эту мысль как недееспособную))
ух ты как хорошо ты меня изучила, знаешь как облупленого )
ну почему? в некоторых странах так и делают, снимают мешок только после свадьбы )
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
всё в радиусе 30 см от него! :) Это почему? =(((
тогда получается что он не гандон или гандон штопаный )
я там задахнусь (= на верную гибель меня посылаешь да? )
какой ты плевучий!) и странный вопрос - почему!))
тогда пусть будет штопанный негандон)
куда сам хочешь, туда и посылаю))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Исходное сообщение Alex_Tramp
может стоит одевать мешок на голову? )
я знала, что ты не оставишь это без внимания!)
я думала об этом, но отмела эту мысль как недееспособную))
ух ты как хорошо ты меня изучила, знаешь как облупленого )
ну почему? в некоторых странах так и делают, снимают мешок только после свадьбы )
не как облупленного, просто все вы, извращенцы, предсказуемы))
это где же так?)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
всё в радиусе 30 см от него! :) Это почему? =(((
тогда получается что он не гандон или гандон штопаный )
я там задахнусь (= на верную гибель меня посылаешь да? )
какой ты плевучий!) и странный вопрос - почему!))
тогда пусть будет штопанный негандон)
куда сам хочешь, туда и посылаю))
а кто тебе сказал что я плевать собираюсь? ) забрызгать же =))
тибе веднее кем ему быть, не буду лезть в ваши личные отношения бугага
типо без моего добра будешь сидеть смирно и боятся шелохнутся? )
LI 7.05.22 beta
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |