-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


А ТЫ был 27 мая 2007 в "Олимпийском"?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Tramp   обратиться по имени Re: А ТЫ был 27 мая 2007 в "Олимпийском"? Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:27 (ссылка)
Люция_просто_Люция сколько нервов ты потратила, а оно видешь как вышло )

Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция сколько нервов ты потратила, а оно видешь как вышло )



чего-то не ффтыкнула..жара мать ее...нервы - это ты на что намекаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; А ТЫ был 27 мая 2007 в "Олимпийском"? Среда, 30 Мая 2007 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
чего-то не ффтыкнула..жара мать ее...нервы - это ты на что намекаешь?))


да не на что, просто у меня мозги от холода сморщились, выдают всякую ересь :)
кстате я думал что концерт с оззи был уже давно, ты за пол года про него жужать стала хехе

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
да не на что, просто у меня мозги от холода сморщились, выдают всякую ересь :)
кстате я думал что концерт с оззи был уже давно, ты за пол года про него жужать стала хехе

LI 7.05.22


счастливый, коли от холода!!)

из этого вывод: тебе думать вредно))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; А ТЫ был 27 мая 2007 в "Олимпийском"? Четверг, 31 Мая 2007 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
счастливый, коли от холода!!)
из этого вывод: тебе думать вредно))


нет :( надоел уже холод и постояные дожди, а вближайшие дни ещё и заморозки обещали %(, потом тепло дней дясять и опять дожди ( Но это всё синоптики, а они ведь ошибаются один раз, но каждый день :)

да не просто вредно, а вобще противопаказано ;))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку