-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Buried_Alive   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Я вот люблю скромные свадьбы...
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
знаешь, вначале хотел постебатся и поржать над вами, но при прочтении как то жалко стало и грустно (

ps старею видать, слишком мягок стал (: *не переживай, я о характере ;)*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:59 (ссылка)
Buried_Alive, в этом мы с тобой похожи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Gipotalamuz
знаешь, вначале хотел постебатся и поржать над вами, но при прочтении как то жалко стало и грустно (

ps старею видать, слишком мягок стал (: *не переживай, я о характере ;)*

LI 5.09.15


пожалуй, некоторые посты в моем дневе пишутся не для того, чтобы стебаться - это ты верно заметил.) увага тебе)

зы: фух!! хорошо, что в конце добавил, что про характер, а то мое извращенное воображение успело нарисовать кое-что)
*мы бы тебя..затыкали!)*
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Без заголовка Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:38 (ссылка)
Люция_просто_Люция ну, я редко когда стебусь, так, издиваюсь порой по мелкому ) Увага мне? это что за покемон, надеюсь ничего страшного? =) *лучше бы медальку дала хныкхнык*

ps о!!! да ты ещё и рисуешь!? А что воображение у тебя извращёное я давно знал иначе бы не пришлось делать приписок, дадада ты маленькая извращенка! =) *смотрю уже "Мы", похоже организовался маленький фан-клуб фанаток недображелательниц, любителей вантузов и энтузиасток в его применении ... )*

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Gipotalamuz, ну-ну, по-мелкому!) не смеши мои шнурки)
а "респект тебе и увага" = уважение))
медаааальку тебе...медальку я Трэмпу обещала (кстати, чего удалил-то?), а вас, гражданин, и не знаю!! так что собираем мдальки заново))

зы: дадада! пою, рисую, танцую))
"мы" - это слэшеры. нас много)

ззы: кстати, ты тоже не святоша))
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Без заголовка Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Люция_просто_Люция ты сегодня не пила? ) а то откуда взялись эти галюцинации со смеющимися шнурками? ) если сказал по мелкому, значит по мелкому ;) верь мне.

взял и удалил, нельзя что-ли? ) чего мой мего постик новый не прочла? )Трампу она обещала!! чего ещё ты ему обещала, говори я должен знать всё, даже если мне это не понравится или понравится хехе

ps вах какая дэвушка!вах какая дэвушка! )
придумали же название дурным фанаточкам - "слэшеры", мозги народу честному пудряд )

pps тебе это во мне не нравица? ;))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
Gipotalamuz, *поправляю очки* про шнурки - это была такая изысканная метафора!

просто странно как-то) но - твое право, конечно. я прочла!!
*истерично* и не дави на меня!!)
извините, гражданин, но я не могу сказать *сокрушенно качая головой* никак не могу(

зы: о черт... хач.. Лица кавказской национальности меня преследуют!!
ну что поделать - это уже мировой термин)

ззы: но комментс! на провокационные вопросы не отвечаю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Без заголовка Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Gipotalamuz, *поправляю очки* про шнурки - это была такая изысканная метафора!
просто странно как-то) но - твое право, конечно. я прочла!!
*истерично* и не дави на меня!!)
извините, гражданин, но я не могу сказать *сокрушенно качая головой* никак не могу(
зы: о черт... хач.. Лица кавказской национальности меня преследуют!!
ну что поделать - это уже мировой термин)
ззы: но комментс! на провокационные вопросы не отвечаю!)


куда мне простому провинциалу до ваших изяществ? =)) *а чего это очки теребишь, нервы? )*

оу, я уже востановил, надоели подобные вопросы хехе

циц девка! *бью по щекам чтобы вывести из истирии* будешь орать когда я скажу!!! =)

ps судьба видно у тебя такая жестокая )
термин - "фанатки ебанашки" нравится мне больше :Р

pps простите, а счего это он провакационый вдруг!? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Gipotalamuz, ну где тебе, провинциалу, понять, что поправление очков - знак учености!)

и куда тебе их столько?!

когда потребуется оповестить всех, что хитрые фашисты у порога?)
и не говори мне, что делать, мамми!)

судьба-то да - жестокая. сама воспитывала...
да то как же - тебе лишь бы по матерней!)

провоцирует потому что..логично? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Без заголовка Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Gipotalamuz, ну где тебе, провинциалу, понять, что поправление очков - знак учености!)
и куда тебе их столько?!
когда потребуется оповестить всех, что хитрые фашисты у порога?)
и не говори мне, что делать, мамми!)
судьба-то да - жестокая. сама воспитывала...
да то как же - тебе лишь бы по матерней!)
провоцирует потому что..логично? ;)


или маленькой головы :Р , иначе бы они не сьезжали )

*не помню о чём /две строчки)*

не дерзи! а то отшлёпаю по заднице, будешь знать! =)

нет не логично, тупо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Gipotalamuz

или маленькой головы :Р , иначе бы они не сьезжали )

*не помню о чём /две строчки)*

не дерзи! а то отшлёпаю по заднице, будешь знать! =)

нет не логично, тупо.

LI 5.09.15


возможно, у провинциалов очки и на голове крепятся..пластилином, наверное. а у меня они на носу!)

скрероз? бывааает...и тебя вылечим)

хах! рискни ;) у меня даже собственный фан-клуб этой части тела есть, так что фэны не дадут в обиду)
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Без заголовка Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
возможно, у провинциалов очки и на голове крепятся..пластилином, наверное. а у меня они на носу!)
скрероз? бывааает...и тебя вылечим)
хах! рискни ;) у меня даже собственный фан-клуб этой части тела есть, так что фэны не дадут в обиду)


во ты загнула! скажи ещё что бантике в детстве тебе не гвоздями к голове прибевали! =)

это я к вопросу о блин Ася, о да Ася! короче ты поняла хехе

я и их урою, но это будет позже, после встречи с твоей задницой =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Gipotalamuz
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
возможно, у провинциалов очки и на голове крепятся..пластилином, наверное. а у меня они на носу!)
скрероз? бывааает...и тебя вылечим)
хах! рискни ;) у меня даже собственный фан-клуб этой части тела есть, так что фэны не дадут в обиду)


во ты загнула! скажи ещё что бантике в детстве тебе не гвоздями к голове прибевали! =)

это я к вопросу о блин Ася, о да Ася! короче ты поняла хехе

я и их урою, но это будет позже, после встречи с твоей задницой =))

LI 5.09.15


про себя я ничего не говорила. а вот про твои бантики..кто знает)

наверно, не получится...серьезно! их (фэнов) так много *качаю, сомневаясь, головой*
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Без заголовка Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
про себя я ничего не говорила. а вот про твои бантики..кто знает)
наверно, не получится...серьезно! их (фэнов) так много *качаю, сомневаясь, головой*


я не носил бантики глупая, я носил прибитую кепочку, чтобы ветром не сдувало )

в любом случае, на твою задницу у меня сил хватит :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Gipotalamuz

я не носил бантики глупая, я носил прибитую кепочку, чтобы ветром не сдувало )

в любом случае, на твою задницу у меня сил хватит :)

LI 5.09.15


о, ну, Слава Богу, что тут еще сказать)

какой ты, однако, сильный!)
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Без заголовка Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
какой ты, однако, сильный!)


тебе нравится что я сильный? :)
В колонках играет: System of a down - Ddevil

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sacred_Dream   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:49 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а по-моему это глупо думать о свадьбе...
нужно ещё набраться опыта и вообще повзрослеть.)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение Gipotalamuz
тебе нравится что я сильный? :)
В колонках играет: System of a down - Ddevil

LI 5.09.15


тащусь с этого денно и нощно)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:08 (ссылка)
Sacred_Dream, да понятное дело) здесь разговор не именно о свадьбе, а о мечтах в целом, скорее...
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Без заголовка Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
тащусь с этого денно и нощно)


посещают сны со мной эротического характера или просто не спишь по ночам и тащишся? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Без заголовка Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Sacred_Dream, да понятное дело) здесь разговор не именно о свадьбе, а о мечтах в целом, скорее...


а с какого возраста дэвачки о свадьбе мечтать начинают? 0_o

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку