Без заголовка |
Сегодня Юля провела опрос: "Какую бы вы хотели свадьбу?" Я задумалась.)
Вообще, получилось довольно интересно: сама Юля, например, хочет пышную свадьбу с кучей буянящих гостей, со всеми обрядами как то - выкупание невесты и прочими ритуалами. Таня мечтает о жгучем брюнете и свадьбе на необитаемом осторове, где будут только пальмы, песок, небо и они....
Саша схитрила, сказала: "Главное, не какая свадьба, а с кем") Катенька сказала, что "он должен меня украсть") И конечно: "никаких пошлостей до свадьбы!! только романтика!" Нда...долго она будет искать такого...прЫнца..(
Я тоже написала какую-то галиматью. Сейчас вспоминаю - чисто бред.
Но не это главное. Главное - то, что мы так мечтаем, так надеемся, но ведь ничего не сбудется. И сразу становится обидно - нас пичкают голливудскими мелодрамами, где богатые выбирают бедных Золушек и все счастливы. А так не бывает. И наши мечты разобъются о серые будни. Ревущие дети, постоянная уборка квартиры, муж, сидящий перед телевизором с брюшком и банкой пива, работа, которую не любишь...
А ведь все могло быть так сказочно!

спец упд, дабы параСольке не было так грустно:
...Как наша жизнь убога без мечты
И что нам время и зловещий ветер...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Gipotalamuz
знаешь, вначале хотел постебатся и поржать над вами, но при прочтении как то жалко стало и грустно (
ps старею видать, слишком мягок стал (: *не переживай, я о характере ;)*
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Gipotalamuz, *поправляю очки* про шнурки - это была такая изысканная метафора!
просто странно как-то) но - твое право, конечно. я прочла!!
*истерично* и не дави на меня!!)
извините, гражданин, но я не могу сказать *сокрушенно качая головой* никак не могу(
зы: о черт... хач.. Лица кавказской национальности меня преследуют!!
ну что поделать - это уже мировой термин)
ззы: но комментс! на провокационные вопросы не отвечаю!)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Gipotalamuz, ну где тебе, провинциалу, понять, что поправление очков - знак учености!)
и куда тебе их столько?!
когда потребуется оповестить всех, что хитрые фашисты у порога?)
и не говори мне, что делать, мамми!)
судьба-то да - жестокая. сама воспитывала...
да то как же - тебе лишь бы по матерней!)
провоцирует потому что..логично? ;)
Исходное сообщение Gipotalamuz
или маленькой головы :Р , иначе бы они не сьезжали )
*не помню о чём /две строчки)*
не дерзи! а то отшлёпаю по заднице, будешь знать! =)
нет не логично, тупо.
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
возможно, у провинциалов очки и на голове крепятся..пластилином, наверное. а у меня они на носу!)
скрероз? бывааает...и тебя вылечим)
хах! рискни ;) у меня даже собственный фан-клуб этой части тела есть, так что фэны не дадут в обиду)
Исходное сообщение Gipotalamuz
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
возможно, у провинциалов очки и на голове крепятся..пластилином, наверное. а у меня они на носу!)
скрероз? бывааает...и тебя вылечим)
хах! рискни ;) у меня даже собственный фан-клуб этой части тела есть, так что фэны не дадут в обиду)
во ты загнула! скажи ещё что бантике в детстве тебе не гвоздями к голове прибевали! =)
это я к вопросу о блин Ася, о да Ася! короче ты поняла хехе
я и их урою, но это будет позже, после встречи с твоей задницой =))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
про себя я ничего не говорила. а вот про твои бантики..кто знает)
наверно, не получится...серьезно! их (фэнов) так много *качаю, сомневаясь, головой*
Исходное сообщение Gipotalamuz
я не носил бантики глупая, я носил прибитую кепочку, чтобы ветром не сдувало )
в любом случае, на твою задницу у меня сил хватит :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
какой ты, однако, сильный!)
Исходное сообщение Gipotalamuz
тебе нравится что я сильный? :)
В колонках играет: System of a down - Ddevil
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
тащусь с этого денно и нощно)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Sacred_Dream, да понятное дело) здесь разговор не именно о свадьбе, а о мечтах в целом, скорее...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |