-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


накололи)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Tramp   обратиться по имени Re: накололи) Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:24 (ссылка)
Люция_просто_Люция вантуз - эта болшая пулька с присоской и нинада его никада засовывать :)

как тебя легко провести *неодобрительно качаю головой* Меня уже давно не пытаются наибать хнык хнык

ещё можно звонить в шесть утра и с криком через пол часа воду всю нахрен повырубают наполняй вану и все кастрюльки с тазиками, работает )

Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
а для вантуза можно найти много видов применений...=)
Alex_Tramp, аха..а потом этими же кастрюльками/баночками/бутылками по башке получать....очень весело=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; накололи) Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
-Пэрис- можно из другого города позвонить ) *развёл руками* Чего то ты зашуганая какая то, кто тебя убивать будет, не бойся )

Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Alex_Tramp, ок, буду знать..что никуда мне его не засунуть( :р

дык я не прывыкла. обычно, надо мной не шутят) а тут повелась..нда..)

хороший вариант, но мне больше нравится: натягиваешь простынь над спящим, потом его будишь и нежно говоришь: "Дорогой, у нас потолки падают")
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
-Пэрис-, с тобой-то да - не сомневаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
-Пэрис- можно из другого города позвонить ) *развёл руками* Чего то ты зашуганая какая то, кто тебя убивать будет, не бойся )

JALIC 0.0.0.21

я не боюсь=)
я просто говорю,что может быть...
а почему я такая,спроси у Аси,ага!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; накололи) Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Люция_просто_Люция всё бы тебе куда нибудь пихать! чешется же у тебя постояно что то :)

ладно, прощаю, зато у тебя теперь экспириенс повысился, больше на вантуз не поведёшся )

как ты натянешь? Не, ну я то конечно натянуть сумею, но ты то! =)

ps чего кстате на кнопке яндекса должно быть написано?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Alex_Tramp, на кнопке яндекса написано "спрятать"
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
Alex_Tramp, фу, пошляк! как вы могли такое подумать!!))

это правда - на вантуз больше нет))
*как Рената Литвинова* ах, я такая доверчивая)

ну ты и женоненавистник!! я, значит, не натяну!!)

а посмотреть слабо? ;) *блин, ты же сейчас за такое усилие медальку потребуешь...* лан, там вместо "Найти" - "Скрыть" (типа мега смешно)))
на ЖЖ, кста, тоже малясь стебанулись...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; накололи) Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:23 (ссылка)
-Пэрис- напрастно, меня надо боятся! бойся меня! )
а кто такая Ася и чего это она тебя так покалечила/зашугала? )


Люция_просто_Люция что руки чешутся? :Р

молодец, я тобой горжусь падаван )

почему ненавистик? очень даже люблю, иначе за чем мне их так много? чтоб гнобить? ;) Натяни их детка всех! =))

ещё вроде полы юзеров на лире поменяли (цвета человечков)(не проверял). ну я же ленивый, не охота, тем более гуглём пользуюсь последнее время. Это ты напрашиваешся, что бы дать мне медальку? :Р))



JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Alex_Tramp, тебя бояться?*скептично*
ну я конечно могу сделать вид...
но только вид...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:23 (ссылка)
ха-ха-ха)))да!вот разводики!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция что руки чешутся? :Р

молодец, я тобой горжусь падаван )

почему ненавистик? очень даже люблю, иначе за чем мне их так много? чтоб гнобить? ;) Натяни их детка всех! =))

ещё вроде полы юзеров на лире поменяли (цвета человечков)(не проверял). ну я же ленивый, не охота, тем более гуглём пользуюсь последнее время. Это ты напрашиваешся, что бы дать мне медальку? :Р))



JALIC 0.0.0.21


если только у тебя;))

нятяну, натяну - не боись...)
в тебе живет пережиток востока- хочешь себе целый гарем!)

ну, мне давать тебе медальки невыгодно - еще 6 и придется присяги тебе приносить))

зы: ты реально не понял, кто такая Ася?!))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:52 (ссылка)
Buried_Alive, шутники, млин))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; накололи) Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
[QUOTE]если только у тебя;))

нятяну, натяну - не боись...)
в тебе живет пережиток востока- хочешь себе целый гарем!)

ну, мне давать тебе медальки невыгодно - еще 6 и придется присяги тебе приносить))

зы: ты реально не понял, кто такая Ася?!))


почеши мне руки? )

может хватит уже многоточия писать, а то ты такая загадачноя шо пиздец у меня сразу мозг начинает надрыватся при виде подобного )

нет! не в коем случае!!!!! целых два :)

ps есть кое какие соображения по этому поводу, но хотелось бы услышать версии очевидцев )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Alex_Tramp, а знаешь, такие чесалки для спины есть? палочка, на одном конце которой - пятерня...и ты ей чешешь. тебе такую же надо)

я не могу *виновато*.ия не загадочная, я - многогранная))

зы: давай ты первый выскажись - облегчи душу)

ззы: ... ... ... ... ... >:р
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; накололи) Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
Люция_просто_Люция говорю почеши мне руки (

*дурная привычка, уже говорил* под меня косишь что ле? я значит многоликий, а ты решила стать многограной? )

ps скажи вначале как тебя зовут? ) а то прошлый раз задав этот вопрос, ты начала выпендриватся - "а чем тебе Люция не нравится!?", но так и не ответила )

pps смаилик не понял? )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:26 (ссылка)
а что там в яндексе?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:34 (ссылка)
ujule, да уже ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция говорю почеши мне руки (

*дурная привычка, уже говорил* под меня косишь что ле? я значит многоликий, а ты решила стать многограной? )

ps скажи вначале как тебя зовут? ) а то прошлый раз задав этот вопрос, ты начала выпендриватся - "а чем тебе Люция не нравится!?", но так и не ответила )

pps смаилик не понял? )

JALIC 0.0.0.21


да я это, я)
а смайлик называется "злой мяталист")
зы: *шепотом* и я не кошу...)
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Ася значит? ) Эх, а я дурак пол года думал что Люция. Не хорошо дядьку обманывать, тебе должно быть стыдно! )

и к чему он был размещён на эти священые просторы коментариев? )

обманываешь ведь :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Gipotalamuz, иногда думать - очень вредно)

ну, это типа я тебя очередной раз достаю многоточиями)

нед (честно-пречестно) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; накололи) Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:10 (ссылка)
значит будем знакомы Ася? ) кстате Веньямин Гипоталамузович )

не ... просто когда стоит уйма точек и смайлик, меня это совсем не раздражает ... :Р

паралелипиед что ле? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Gipotalamuz, будем, Веньямин Пуханян! конечно, будем!)

а, тебя раздражает, когда они именно в конце предложения?) ... ... ...

слово-то какое!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; накололи) Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:18 (ссылка)
на бруденшавт? или ты не склона к алкоголю? =))

дай ка подумать .................................................... ах, да, вредно же ... )

был уверен, что оно тебя очарует :Р))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:03 (ссылка)
Gipotalamuz, вообще нет. мне не нравится вкус алкоголя, а я еще как напьюсь - начинаю жутко буянить((

как хорошо, что ты прислушиваешься к мудрым советам - не думать! тебя ждет великое будущее!)

о да. я в трансе!)
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; накололи) Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Gipotalamuz, вообще нет. мне не нравится вкус алкоголя, а я еще как напьюсь - начинаю жутко буянить((
как хорошо, что ты прислушиваешься к мудрым советам - не думать! тебя ждет великое будущее!)
о да. я в трансе!)


о!!! наверное где то глубоко в тебе спрятан огромный не раскрытый потенциал дебошира )

да ... глубоко .... поэтично .... сказано ...

хуясе, вверг тебя одним словом в оргазм =) какой всё таки я молодец! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Gipotalamuz, в этом-то все и дело! это значит, что у меня в генотипе какие-то отклонения)

я вижу, ты под впечатлением! *удовлетворенно*)

ах, если бы транс равнялся оргазму.. я бы тебя расцеловала! )
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; накололи) Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:38 (ссылка)
Люция_просто_Люция могла бы и нерасказывать, так понятно что ты мутант :Р и ничего с этим уже не сделать )

страная закономерность, когда я стал писать с многоточиями, ты начала без ... )

не, ну я не только умею в транс вводить, могу до разных состояний довести, если что - обращайся )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:10 (ссылка)
Gipotalamuz, увы( я бы могла оскорбиться и поспорить, но ведь ты не первый, кто это говорит((

хмм...я приму это к сведению)

отлично! как что - так сразу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку