-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


накололи)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; накололи) Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Люция_просто_Люция вот сцуки, ребёнка обижают! :( покажи мне этих козлов, пасть порву! )

постарайся )

ога, пока трансом довольствуйся :Р

Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Gipotalamuz, значит так *указываю пальцем*...вон тот..и вон тот тоже...и еще этот) вперед, защитник Отечества)
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Gipotalamuz, значит так *указываю пальцем*...вон тот..и вон тот тоже...и еще этот) вперед, защитник Отечества)


как то послала ты меня неудачно )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
Gipotalamuz, нуу... а я думала, ты всех рассмотрел!)
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Gipotalamuz, нуу... а я думала, ты всех рассмотрел!)


блин Ася, когда я коменчу с этой проги, делай цитаты, хорошо? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Gipotalamuz
блин Ася, когда я коменчу с этой проги, делай цитаты, хорошо? )

LI 5.09.15


блин, Саша!.. ха-ра-шо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: [QUOTE]Исходное сообщение Gipotalamuz
блин Ася, когда я коменчу с этой проги, делай цитаты, хорошо? )
блин, Саша!.. ха-ра-шо! :)


- блин Ася, а теперь покажи мне сиськи, хорошо? )
-блин, Саша!.. ха-ра-шо! :)
- харашо, показывай давай!? гыгы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Gipotalamuz

- блин Ася, а теперь покажи мне сиськи, хорошо? )
-блин, Саша!.. ха-ра-шо! :)
- харашо, показывай давай!? гыгы

LI 5.09.15


блин, Саша, это знаешь как называется?
блин, Ася, каг?
...
подделка!!) за решетку тебя за такое! к Ходорковскому)

зы: попроси у Биттер-Свит! почему все время мы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
подделка!!) за решетку тебя за такое! к Ходорковскому)
зы: попроси у Биттер-Свит! почему все время мы?)


ты мнея дашь в обиду? =)) и не будет не капельки жалко что меня посадят? )

ps непереживай, она тоже находится в разработке и ей тоже это тема порядком надоела ;) *так смешно смотреть как вы увёртываитесь )*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение Gipotalamuz
ты мнея дашь в обиду? =)) и не будет не капельки жалко что меня посадят? )

ps не переживай, она тоже находится в разработке и ей тоже это тема порядком надоела ;) *так смешно смотреть как вы увёртываитесь )*

LI 5.09.15


...ну, возможно "капельку" и будет)

хм, смотри, что бы мы не начали просить тебя показать что-нибудь! а то ведь нас много, а ты один - не отвертишься! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
...ну, возможно "капельку" и будет)
хм, смотри, что бы мы не начали просить тебя показать что-нибудь! а то ведь нас много, а ты один - не отвертишься! ;)


Всё! Иди отсюда! Я на тебя обиделся, не разговаривай больше со мной, раз так! :))

да чё мне жалко что ли, только вы с очерёдностью определитесь и я вам покажу кузькину мать! хехе
В колонках играет: System of a down - Know

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение Gipotalamuz
Всё! Иди отсюда! Я на тебя обиделся, не разговаривай больше со мной, раз так! :))

да чё мне жалко что ли, только вы с очерёдностью определитесь и я вам покажу кузькину мать! хехе
В колонках играет: System of a down - Know

LI 5.09.15


вот какая реакция на правду))

мда..*поразмышлял*..пожалуй не будем мы в очередь выстраиваться...пока по крайней мере ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
вот какая реакция на правду))
мда..*поразмышлял*..пожалуй не будем мы в очередь выстраиваться...пока по крайней мере ;)


да! теперь я знаю что ты меня не любишь! :((

ога, дождётесь пока стану старым и президентом =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Gipotalamuz
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
вот какая реакция на правду))
мда..*поразмышлял*..пожалуй не будем мы в очередь выстраиваться...пока по крайней мере ;)


да! теперь я знаю что ты меня не любишь! :((

ога, дождётесь пока стану старым и президентом =))

LI 5.09.15


ну как же не люблю! иди суюда, Сашечка, ватрушечку дам!! :р

ой..нет, ну не столько же мы ждать будем!))
Ответить С цитатой В цитатник
Gipotalamuz   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
ну как же не люблю! иди суюда, Сашечка, ватрушечку дам!! :р
ой..нет, ну не столько же мы ждать будем!))


с кисельком! и ещё фламастеры хочу! :D иначе буду продолжать на тебя обижаца :(

чё, нетерпится уже? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку