| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Gipotalamuz, значит так *указываю пальцем*...вон тот..и вон тот тоже...и еще этот) вперед, защитник Отечества)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Gipotalamuz, нуу... а я думала, ты всех рассмотрел!)
Исходное сообщение Gipotalamuz
блин Ася, когда я коменчу с этой проги, делай цитаты, хорошо? )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: [QUOTE]Исходное сообщение Gipotalamuz
блин Ася, когда я коменчу с этой проги, делай цитаты, хорошо? )
блин, Саша!.. ха-ра-шо! :)
Исходное сообщение Gipotalamuz
- блин Ася, а теперь покажи мне сиськи, хорошо? )
-блин, Саша!.. ха-ра-шо! :)
- харашо, показывай давай!? гыгы
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
подделка!!) за решетку тебя за такое! к Ходорковскому)
зы: попроси у Биттер-Свит! почему все время мы?)
Исходное сообщение Gipotalamuz
ты мнея дашь в обиду? =)) и не будет не капельки жалко что меня посадят? )
ps не переживай, она тоже находится в разработке и ей тоже это тема порядком надоела ;) *так смешно смотреть как вы увёртываитесь )*
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
...ну, возможно "капельку" и будет)
хм, смотри, что бы мы не начали просить тебя показать что-нибудь! а то ведь нас много, а ты один - не отвертишься! ;)
Исходное сообщение Gipotalamuz
Всё! Иди отсюда! Я на тебя обиделся, не разговаривай больше со мной, раз так! :))
да чё мне жалко что ли, только вы с очерёдностью определитесь и я вам покажу кузькину мать! хехе
В колонках играет: System of a down - Know
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
вот какая реакция на правду))
мда..*поразмышлял*..пожалуй не будем мы в очередь выстраиваться...пока по крайней мере ;)
Исходное сообщение Gipotalamuz
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
вот какая реакция на правду))
мда..*поразмышлял*..пожалуй не будем мы в очередь выстраиваться...пока по крайней мере ;)
да! теперь я знаю что ты меня не любишь! :((
ога, дождётесь пока стану старым и президентом =))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
ну как же не люблю! иди суюда, Сашечка, ватрушечку дам!! :р
ой..нет, ну не столько же мы ждать будем!))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |