сперла из чьего-то цитатника) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Alex_Tramp
женщина/девушка
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
[QUOTE]
нужное подчеркнуть? ))
вот подловил ты меня - и правда готовить не умею(( но заявляю во всеуслышание: научусь..когда будет для кого...)
они - это книги в целом, старичок)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция а чего тогда спрашивала? я спецально создал элемент недоопределёности =)
и то правда, а то сбежит хехе
хорошо, прощаю! =))) что правда не похож? ну да, одну то я уж точно прочёл и то это была камасутра, в картинках =)
ps и правда, больше то не осталось кучерявых полу покеров, полу натуралов )) бедняжка, кого теперь любить будешь? :)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
[QUOTE]
я не спрашивала, а саркастично осведомлялась))
ага. а так - хоть гарантия)
увы, как ты не пытался создать сей образ..)
комиксы? оо, должно быть очень интересно..)
да нет - может и остались..просто все уже заняты. женаты\помолвлены..( :)
Исходное сообщение Alex_Tramp
[quote][i]Исходное сообщение
а в чём сарказм был? )
ну не знаю, всякое может быть, кто тебе гарантии даст? ) *учись готовить ;)*
я правда очень мало читал, может напрасно, но кое что всё же успел прочитать )
конечно интересно! а если учесть что комиксы очень часто экранизируют это вобще супер хехе
хуясе помолвлены, ты в каком веке живёшь и на какой возраст кучерявеньких заглядываешь? )
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
[QUOTE]
в том, что я бы все равно не сказала бы)
вот блин(( ладно...пельмени ему варить буду)
угум, комиксы: Трэмп - громобоец)
стопудняк пойду на экранизацию!!)
ну...от 23х и...))
вот Мике - 23, но фиг его знает - может гей))
зы: ты ее достал уже!!)
Исходное сообщение Alex_Tramp
молчание тоже краноречиво, хотя обманчиво может быть :)
не пойдёшь, тебе ещё восемнадцати не исполнилось :Р, тем более это вовсе не для масс )
ps я догадываюсь об этом ;)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |