-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


сперла из чьего-то цитатника)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КаггиКарр   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:56 (ссылка)
А я Войну Миров в детстве запоем читал%)))
А вообще странный список - Умберто Эко на 174 месте, а Гербертовская Дюна на 39... Хотя я и люблю Дюну, но Имя Розы посильнее будет.
Зато Автостоп на 4 радует. )
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:10 (ссылка)
КаггиКарр, не, я Уэллса еле осилила...Неведимку и как раз "Войну миров"..
да, вообще со многим не согласна.. Удивил Тэрри Прачетт - слишком его тут много...
Да и Поттериана на высокую литературу не тянет)

зы: не чаяла тебя здесь увидеть)) раз в год приходишь)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:38 (ссылка)
хм... могу тока совет дать: обязательно прочти книги под № 68, 69, 93, 137, 148, 151, 152, 153 и 197, ибо Терри Пратчетт великий аффтар=))) во всяком случае меня безумно прёт) да и не случайно, я думаю, стока книг одного человека попало в список лучших... это тоже что-то, да значит)не знаю, чем тя сей факт, кстати, удивил)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 10:11 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, ДА, я собираюсь взяться за Прачетта...
просто все-таки он не такой уж классик, чтобы половина его книг были в этом списке)) имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: сперла из чьего-то цитатника) Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:12 (ссылка)
Люция_просто_Люция почему собствено позор? Ты стыдишся что не прочитала 100 "лучших" книг по версии ББС, людей которые внесли в первый десяток гари потера, людей которые так тупы, что забыли донцову? =)) Если да, то тебе и вправду позор! :)

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
Alex_Tramp, просто 33 по законам математики меньше, чем 200...)
вообще, со списком не согласна, но некоторые книги действительно прочитать надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; сперла из чьего-то цитатника) Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
Люция_просто_Люция не знаю, не силён в этих законах, это ты же у нас умная :Р

а я согласен с твоим утверждением, что некоторые книги прочитать надо ), только в выборе полагаюсь на себя, а так как в этих вопросах полагаюсь только на себя, ТО редко что-то читаю ) Вопросы есть? =))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 08:40 (ссылка)
Alex_Tramp, да! у меня же красный диплом по прикладной математике!)

вопростов нет) но зря не читаешь( они классные)
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta666   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:28 (ссылка)
Люция_просто_Люция,я тоже со многим не согласна (Моби Дик на161,а Копперфильд на 34!Поттер№4 на 5,где Теккерей?,Сэлинджер,Коллинз,Лондон,Лингрен,Гюго,По,......классику не во что?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:08 (ссылка)
Samanta666, Скорей всего это не лучшие, а читабельные)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; сперла из чьего-то цитатника) Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
Люция_просто_Люция женщина/девушка лучше бы носки училась стирать и еду готовить! =)))

кто они? 33 - которые ты выделила? читал большенство в молодости :)

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
женщина/девушка

JALIC 0.0.0.21


нужное подчеркнуть? ))

вот подловил ты меня - и правда готовить не умею(( но заявляю во всеуслышание: научусь..когда будет для кого...)

они - это книги в целом, старичок)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; сперла из чьего-то цитатника) Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
[QUOTE]
нужное подчеркнуть? ))

вот подловил ты меня - и правда готовить не умею(( но заявляю во всеуслышание: научусь..когда будет для кого...)

они - это книги в целом, старичок)


если не сложно =))

получается, первый год этот счастливчик будет давится твоей готовкой? =)

если брать в целом, то не соглашусь :Р отдельные может быть )

ps я мику видел, точнее клип с ним хехе не знаю насчёт пидороватости, слащавый - да :)

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:14 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну да, он не классик, он просто интересно пишет)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
Alex_Tramp,
*категорично* сложно!)

нет, первый год будет готовить сам.) ибо нех.

да понятное дело - это я так сказала...ты уж прости, но ты никак не смахиваешь на человека, не прочитавшего ни одной книги)

зы: ух тыыы! да, уж лучше бы ему быть натуралом - а то мне любить некого))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; сперла из чьего-то цитатника) Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:34 (ссылка)
Люция_просто_Люция а чего тогда спрашивала? я спецально создал элемент недоопределёности =)

и то правда, а то сбежит хехе

хорошо, прощаю! =))) что правда не похож? ну да, одну то я уж точно прочёл и то это была камасутра, в картинках =)

ps и правда, больше то не осталось кучерявых полу покеров, полу натуралов )) бедняжка, кого теперь любить будешь? :)

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:16 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, Прачетт?..ну да..но ведь классикам в этом тоже не откажешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция а чего тогда спрашивала? я спецально создал элемент недоопределёности =)

и то правда, а то сбежит хехе

хорошо, прощаю! =))) что правда не похож? ну да, одну то я уж точно прочёл и то это была камасутра, в картинках =)

ps и правда, больше то не осталось кучерявых полу покеров, полу натуралов )) бедняжка, кого теперь любить будешь? :)

JALIC 0.0.0.21


я не спрашивала, а саркастично осведомлялась))

ага. а так - хоть гарантия)

увы, как ты не пытался создать сей образ..)
комиксы? оо, должно быть очень интересно..)

да нет - может и остались..просто все уже заняты. женаты\помолвлены..( :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:00 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ох, не всем... вот Достоевский и Гоголь ещё терпимы, но Толстой это прпосто мрак! Он писал СЛИШКОМ много=) "Война и Мр" до сих пор видится мне в кошмарах...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:07 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, ну...не знаю. Я Толстого уважаю)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:20 (ссылка)
Люция_просто_Люция,уважать - это одно) а другое - любить)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:02 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, это да..с этим спорить не буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:06 (ссылка)
я вернулась)))!
да лан тебе! нашла из-за чего паниковать!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; сперла из чьего-то цитатника) Среда, 28 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
[QUOTE]
я не спрашивала, а саркастично осведомлялась))

ага. а так - хоть гарантия)

увы, как ты не пытался создать сей образ..)
комиксы? оо, должно быть очень интересно..)

да нет - может и остались..просто все уже заняты. женаты\помолвлены..( :)


а в чём сарказм был? )

ну не знаю, всякое может быть, кто тебе гарантии даст? ) *учись готовить ;)*

я правда очень мало читал, может напрасно, но кое что всё же успел прочитать )
конечно интересно! а если учесть что комиксы очень часто экранизируют это вобще супер хехе

хуясе помолвлены, ты в каком веке живёшь и на какой возраст кучерявеньких заглядываешь? )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; сперла из чьего-то цитатника) Среда, 28 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
Сольвейг_Паркер покажи сиськи? :D

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
[quote][i]Исходное сообщение
а в чём сарказм был? )

ну не знаю, всякое может быть, кто тебе гарантии даст? ) *учись готовить ;)*

я правда очень мало читал, может напрасно, но кое что всё же успел прочитать )
конечно интересно! а если учесть что комиксы очень часто экранизируют это вобще супер хехе

хуясе помолвлены, ты в каком веке живёшь и на какой возраст кучерявеньких заглядываешь? )

JALIC 0.0.0.21


в том, что я бы все равно не сказала бы)

вот блин(( ладно...пельмени ему варить буду)

угум, комиксы: Трэмп - громобоец)
стопудняк пойду на экранизацию!!)

ну...от 23х и...))
вот Мике - 23, но фиг его знает - может гей))

зы: ты ее достал уже!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; сперла из чьего-то цитатника) Среда, 28 Марта 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
[QUOTE]
в том, что я бы все равно не сказала бы)

вот блин(( ладно...пельмени ему варить буду)

угум, комиксы: Трэмп - громобоец)
стопудняк пойду на экранизацию!!)

ну...от 23х и...))
вот Мике - 23, но фиг его знает - может гей))

зы: ты ее достал уже!!)


молчание тоже краноречиво, хотя обманчиво может быть :)

не пойдёшь, тебе ещё восемнадцати не исполнилось :Р, тем более это вовсе не для масс )

ps я догадываюсь об этом ;)))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:53 (ссылка)
Alex_Tramp, мы же вроде уже выяснили,что я этого делать не буду...хотя бы потому что тебе это не поможет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:57 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ты не поверишь!еще не нет.еще не достал)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
молчание тоже краноречиво, хотя обманчиво может быть :)

не пойдёшь, тебе ещё восемнадцати не исполнилось :Р, тем более это вовсе не для масс )

ps я догадываюсь об этом ;)))

JALIC 0.0.0.21


а я больше другое высказывание люблю: "Молчи, за умного сойдешь". мне помогает)

оооо, там будут сцены насилия?! ну, уж проскочу как-нибудь. Пропустить такое - не в моих силах)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку