-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


он воспользовался моим положением)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Tramp   обратиться по имени Re: он воспользовался моим положением))) Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:02 (ссылка)
Люция_просто_Люция с таким заголовком, надо было про поход к гинеколагу расказывать :)

Знаете, у некоторых врачей есть свойство очаровывать человека. И через несколько минут ты уже настолько ему доверяешь, что безоговорочно позволяешь вскрыть себя без наркоза ложкой или оторвать палец.


знаети, у некоторых девочек есть своиство очаровыватся всем чем угодно, особено если у этого всего есть отличие с девочкой по полу )

Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 16:52 (ссылка)
Alex_Tramp, просто хотелось экспрессивный заголовок)

Исходное сообщение Alex_Tramp
у некоторых девочек есть своиство очаровыватся всем чем угодно, особено если у этого всего есть отличие с девочкой по полу )



в том-то и дело! я себя к таким не причисляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4ka-enot   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:08 (ссылка)
гыгыгы
да,есть токие ужасные люди))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; он воспользовался моим положением))) Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
Люция_просто_Люция надо отдать тебе должное -он получился ), но содержание ранее предложеное мной было бы весьма сдесь уместно )

зато я причисляю =), всмысле не к девочкам )... боже мой, оказывается я не девочка! =))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:15 (ссылка)
hibu, на костер таких!!)


Alex_Tramp, я молодЭц) ну...может, однажды..я и совращу гинеколога..*задумчиво прикидывая*)

надо же..не девочка. Кто бы мог подууумать! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; он воспользовался моим положением))) Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
Люция_просто_Люция воспользуешся своим положением или есть другие уловки? =)

бебебе :Р

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:45 (ссылка)
Alex_Tramp, *задумалсо*...я поразмышляю над этим)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; он воспользовался моим положением))) Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку