-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


все суета))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:15 (ссылка)
Чудо ты мое драгоценное!!!
как ты умудрилась??
это же больше мне свойственно!!!
а вообще...с тобой все нормально???
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_Параноика   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Так,пусть поскорей пройдет ушиб и постарайся больше так не падать!Ты же нам всем нужна,а она распадалась,понимаете ли)))
Да,прикольная рецензия,я тож подумала,а мож сходить и посмотреть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Сольвейг_Паркер, не, ну я шла-шла, никого не трогала...подскользнулась, упала, очнулась - гипс))
на локтях синяки, ну да с кем не бывает)
зы: спасибо за беспокойство, Анятка! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Мечта_Параноика, спасиб! впредь буду осторожней)

там еще много стебного было - надо действительно сходить на ЭТО..)) ..хотя не думаю, что там будет что-то приличное..
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ты уж поаккуратней с лестницами.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, ага, буду по ним в скалолазном снаражении подниматься))
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Аккуратнее,чем она есть,уже просто невозможно быть!)
я же тебе говорила,что Аняяятка совсем не так звучит,как Асяяятка.))
главное что ты жива)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Сольвейг_Паркер, о да - меня пока не убили, Аняяятка))
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Люция_просто_Люция, думаю в понедельник я приложу все усилия,что б это исправить.)))Асяяяточка!))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Сольвейг_Паркер, хорошо, Анятка, но учти - я приду с дробовиком)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну..предупрежден-значит вооружен!не так ли))
так что я тоже приду подготовленная..тока я буду более осмотрительной,и не скажу,чем я буду исправлять эту нелепую ситуацию..аха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Сольвейг_Паркер, эх, и зачем я про оружие сказала..((
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:36 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ;) ага, пусть внизу страхуют!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 11:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Люция_просто_Люция, =))))))))мальчики-пожарные)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta666   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:40 (ссылка)
Люция_просто_Люция,Желаю тебе больше не падать с лестницы(Мне с этим жутко не везёт,я всё время шлёпаюсь,у меня даже привычка выработалась-смеяться при падениях!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:07 (ссылка)
Samanta666, вот..и я постоянно шлепаюсь...)
Люция_просто_Люция, ну....сама виновата!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
Люция_просто_Люция, =))))))))мальчики-пожарные)))))))))))


тогда можно даже без батута!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 20:40 (ссылка)
Samanta666, ого!! полезная, должно быть привычка))
пасиб :)


Сольвейг_Паркер, да у тебя вообще ноги не из того места растут!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ага, пусть голыми руками страхуют!
*или у них руки в перчатках...а ниче, снимут...может и не только перчатки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta666   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:17 (ссылка)
Сольвейг_Паркер,Жуть!А главное,что я например падаю в самые неподходящие моменты!Люция_просто_Люция,ещё бы не полезная!Столько падать,и как я не свихнулась???
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну...не знаю..но визуально вроде все в норме..нэ?)))
Samanta666, Я обычно на кого-то падаю..а на меня потом орут...в частности Асяяяяяяятка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:12 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, да-да-да!! без перчаток и верха...низ, так уж и быть могут оставить))


Samanta666, да, действительно - вопрос)))



Сольвейг_Паркер, визуально не в счет))
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Люция_просто_Люция, как это не в счет???
хожу же я как нормальные люди.
просто я немного неустойчива..)))
Для чего еще нужно крепкое плечо друга?))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:03 (ссылка)
Сольвейг_Паркер, тебе как неваляшке - противовес нужен))
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta666   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:45 (ссылка)
Люция_просто_Люция,хочешь сказать,что похоже на то?=) Сольвейг_Паркер,я обычно парю над лестницей....бац....и эффект нарушен...На меня теперь уже смотрят как на идеотку,а я поднимаюсь и хохочу.Ну,смешно ведь!
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
Люция_просто_Люция, слушай..а вот у неваляшки,противовес что?голова.или все-таки попа?..
просто судя по мне..)
Samanta666, а ты на кого-нибудь падай..так мягче...
а меня вот считают не очень адекватной из-за того что я постоянно смеюсь....
Люция_просто_Люция, верно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:10 (ссылка)
Samanta666, ага))


Сольвейг_Паркер, у неваляшки - попа, а у тебя - ноги!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:53 (ссылка)
Люция_просто_Люция, тогда они как-то старанно функцанируют!!!может у них паника из-за моих планов на будущее по по воду этих двух?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:09 (ссылка)
Сольвейг_Паркер, вполне возможно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку