все суета)) |
Упала с лестницы. Слава Богу, не позвоночником, как в прошлый раз, приложилась. Но все равно - локти все багровые и нервные окончания ушиблены(( Ненавижу, когда такое - словно, рука отнимается(
_____________
Позабавила реценция на "Слугу государя":
"...В какой-то момент дружба шевалье с Гришкой у ночного костра крепнет настолько, что опасаешься, как бы все это нечаянно не вырулило к "Горбатой горе", особенно когда русский придумывает французику нежные прозвища и приглашает заехать к нему в деревню на помывку: "Ты не знаешь, дурашка, что такое настоящая баня". Француз испуганно пытается перевести разговор на баб, но в следующем кадре уже лежит на лавке лицом вниз, и голый Григорий охаживает его веничком: "Ну что, понял, что такое русская баня?" Бабы смиренно подглядывают в щель..."
Валялась. Сходить чтоль? ;))
*порылась на сайтах*....ооо..ну, такого грех не.....так, забылась, простите..))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
Люция_просто_Люция, =))))))))мальчики-пожарные)))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |