-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


день

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:03 + в цитатник
Закончился "Тихий Дон". Как заявил одноклассник, он вчера рыдал. На что я ответила, что лично мне Аксинью совсем не жалко. Эта дура перетрахалась (простите))) со всеми, а Наталья всю жизнь одного Гришку любила.
Затем ко мне присоединилось большинство дискуссирующих и мы опустили Ксинью по полной. Ибо нех!. имхо.

Домой ехали на новой тачке дяди. А дядя у меня самый лууучший!))

кста: у меня подруга с Кавказа недавно вернулась и они проезжали через Ростов-на-Дону. так что скоро у меня появятся его величественные фотки)

кста-кста: в школе мы теперь гутарим по "тихидоновски") весело)
 (525x700, 33Kb)

Falwen   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:06 (ссылка)
мой друг вчера рыдал... у меня сердце разрывалось, когда я его смс читала(
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Re: день Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:07 (ссылка)
мне тож аксинья не понравилась характером...
малдцы,что болтаете...это весело наверно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:38 (ссылка)
Falwen, ой, а чего это он?
damaged_again, жутко весело! там же такие смешные словечки!...Аксинья сакс.(
Ответить С цитатой В цитатник
Falwen   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:38 (ссылка)
Люция_просто_Люция, не знаю.. сказал, что не мог на такое смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:57 (ссылка)
Картинка красивая!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:34 (ссылка)
а про шо вапще фильм? или шо эта?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 07:32 (ссылка)
Falwen, мда, бывают такие...сердобольные мужчины))

Buried_Alive, очень!) это фотки моей знакомой...

леди_Ровена, ну так: фильм по одноименному произведению Шолохова. Не читала еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Квазимодо   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:31 (ссылка)
Аксинья может и тварь, но женщина любящая, а это главней всего. А Наташка дура, что чуть глотку себе не перерезала.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:42 (ссылка)
Квазимодо, она же это тоже из-за любви сделала.
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:43 (ссылка)
по "тихидоновски") это как? ))

Я к своему стыду смотрела только несколько лет назад так сказать первую версию "Дона"..мало что помню ))
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:33 (ссылка)
и ниего не весело!!!я бы сказала Жутко!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:18 (ссылка)
Дейрдре_Мэй, почему же к стыду! первый "..Дон" лучше этого!)
а по тихидоновски..это..ну, например:говорить=гутарить; на минутку=на час; зараз=сейчас...и т.д.)

Сольвейг_Паркер, хе-хе-хе!!)) вееесело!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: день Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:59 (ссылка)
ты то неплакала надеюсь :)

JALIC 0.0.0.17
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit_in_love   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:21 (ссылка)
А я не стала фильм смотреть, сознательно. Книга настолько сильная, что смотреть эту современную интерпретацию с примелькавшимися лицами актёров совсем не тянет. Но верю, что снято хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:37 (ссылка)
Люция_просто_Люция, вот ты мне объясни...ЧТО веселого???
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:53 (ссылка)
Люция_просто_Люция, это называется "давайте исковеркаем язык"!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:33 (ссылка)
Alex_Tramp, я вообще редко плачу)

Lilit_in_love, согласна, но мне было интересно посмотреть насколько фильм схож с моими представлениями..

Сольвейг_Паркер, превед-сленг - это коверканье, а козакский - это козакский! не путай, майн либе)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:28 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я не путаю!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:28 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я не путаю!!!!!!!!!!это коверканье русского!!они,гады,его испогинили!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:01 (ссылка)
Сольвейг_Паркер, тогда хохлы тоже русский испоганили))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку