Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:03
+ в цитатник
Закончился "Тихий Дон". Как заявил одноклассник, он вчера рыдал. На что я ответила, что лично мне Аксинью совсем не жалко. Эта дура перетрахалась (простите))) со всеми, а Наталья всю жизнь одного Гришку любила.
Затем ко мне присоединилось большинство дискуссирующих и мы опустили Ксинью по полной. Ибо нех!. имхо.
Домой ехали на новой тачке дяди. А дядя у меня самый лууучший!))
кста: у меня подруга с Кавказа недавно вернулась и они проезжали через Ростов-на-Дону. так что скоро у меня появятся его величественные фотки)
кста-кста: в школе мы теперь гутарим по "тихидоновски") весело)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-