-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Своякъ   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:53 (ссылка)
"В чем сила, брат?"
Данила Богров from Moscow
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:22 (ссылка)
согласен
но меня это не парит
Ответить С цитатой В цитатник
Своякъ   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение MaDjiK
согласен
но меня это не парит

Наверно на доске часто наебываешься - вот и мозги не работают.
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:55 (ссылка)
Своякъ
наверно тебе стоит прикрыть ебальник пока по нему не получил
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 01:45 (ссылка)
Я считаю, что только сильные люди способны меняться...
Ответить С цитатой В цитатник
Своякъ   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 07:33 (ссылка)
Исходное сообщение MaDjiK
Своякъ
наверно тебе стоит прикрыть ебальник пока по нему не получил

Вай баюс, баюс! Злой антифа гразицо...чисто всей черножопой рэп тусовкой хочет меня поколотить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 08:37 (ссылка)
Своякъ, блин, перестань делать это!!!
MaDjiK, да тоже так надо, но не могу...
Bonze_aus_California, да, но я еще не изменилась достаточно. значит, я слабая..
Ответить С цитатой В цитатник
Варда   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:57 (ссылка)
Люция_просто_Люция,люди слабы для осознования этого,хотя аверное сила у каждого заключаеться в свое,у кого в люблю,у кого в подлости,у кого в ненависти.Найти стимул,который будет придавать сил тяжело.Мне помогает вера в Джа,может это и бонально,но главное,что это придает мне сил.Поройся в себе,может тоже найдешь стимул для борьбы с миром и несправидливостью...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:50 (ссылка)
Варда, стимулов у меня полно, но они ведь не делают меня сильнее...
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 21:49 (ссылка)
Своякъ
слыш дерьмо
я рэп тусовок не знаю, следовательно ты пиздюлей получиш от какой то своей черножопой рэп тусовки

а так же от меня лично

было бы неплохо узнать сколько тебе годов

помоему тебе 14-15 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 11:57 (ссылка)
MaDjiK, не обращай на Свояка внимание - ему просто делать нечего.
и уж не в моем дневе...
Ответить С цитатой В цитатник
LikeGothicGirl   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 19:11 (ссылка)
ну если ты держишься так долго,значит ты сильная)а в конце концов мы все сломаетмся...но это будет не скоро)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:06 (ссылка)
LikeGothicGirl, да!!! живыми нас не возьмешь!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 00:49 (ссылка)
Люция_просто_Люция
раз ты просиш - ок
Ответить С цитатой В цитатник
Варда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 00:52 (ссылка)
Люция_просто_Люция, напйди что-то,что важно для тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 09:06 (ссылка)
Варда, спасибо за совет, постараюсь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 09:10 (ссылка)
MaDjiK, спасибо. а Свояка просто игнорируй! с ним по-другому никак. меня он тоже уже довел..
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 12:49 (ссылка)
Люция_просто_Люция
что это за гой то?
Ответить С цитатой В цитатник
Своякъ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение MaDjiK
Люция_просто_Люция
что это за гой то?

Вот тутъ ты себя и расскрыл. Если я гой, то по логике - ты из богоизбранных? Так ты сразу бы и говорил - я ебучий жыдъ антифа с обрезаной пыпыской.
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:23 (ссылка)
Своякъ
1) если я тебя назвал гоем - это ничего не значит насчёт меня, а только насчёт тебя.
2)антифа? - хмм.. надо бы подумать
все же нет
если антифа сама получает пиздюлей от хачей то удачи им и их движению!
3)если у меня пЫпЫска обрезана, то у тебя её вообще нету
Ответить С цитатой В цитатник
Своякъ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:38 (ссылка)
MaDjiK,
Бедный мальчик, оказывается, ты даже не знаешь смысл употребляемых тобой слов, что собственно и говорит о твоем умственном упровне. Про твои детские отмазки я уж вообще молчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 20:43 (ссылка)
Своякъ, ты казел...
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:30 (ссылка)
Своякъ
А ты видать гипер умный мальчик?
Так вот, чтобы ты знал.
Если я употребляю слово на иврите про кого то (причём, не особо хорошее слово), значит что он заслуживает чтобы его назвали таким словом.
Иврит я не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Своякъ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:59 (ссылка)
MaDjiK, Чувствуется, ты долго думал что написать, но в конечном итоге все равно вышла какая-то чушь. Но ты только не плач, хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:39 (ссылка)
Своякъ
думал я ровно минуту
думал и писал
вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Своякъ   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:30 (ссылка)
MaDjiK, Молодец! Пять! Садись!
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:58 (ссылка)
Своякъ
шутник
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку