а зачем линолеум-то притащила?))
А на счёт куплет-припевов я с тобой отчасти согласна, но всё-таки есть оч много песен, которые имеют нестандартную структуру)
Endless_Light, только такими песнями и живем!)))
а линолеум... не знаю...он просто такой симпатичненький...квадратик...))
ну что ты хочешь от такого ушлепка, как я?