Понедельник, 12 Июня 2006 г. 21:59
+ в цитатник
Сегодня опять красила лестницу и еще забор..результат - джинсы можно выкидывать,но лестница более-менее покрашена. Правда, там кругом капли черные..в смысле на светлом сайдинге...но чего они хотели?!
Притащила домой квадратный кусок линолеума. Что с ним теперь делать не знаю. Повесить на стену - не оценят моей оррригинальности!))) да и некуда - все и так залеплено Джонни Деппами, Вилле Валами и прочими хоббитами...
Не знаю, кароч...))))
А еще задумалась: почему почти все песни одинаковы по структуре? куплет-припев-куплет-припев-припев? ну или нечто пожожее... почему нельзя совсем без припевов?... или почему слова в припеве одни и те же?
Кста: в большинстве случаев на дисках - трек 4 и 5 - всегда хорошие песни. Стабильно. их, наверно, так располагают, потому что, когда в магазах люди слушают - включают серединку - как раз 4 и 5...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-