-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


...

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 21:59 + в цитатник
Сегодня опять красила лестницу и еще забор..результат - джинсы можно выкидывать,но лестница более-менее покрашена. Правда, там кругом капли черные..в смысле на светлом сайдинге...но чего они хотели?!

Притащила домой квадратный кусок линолеума. Что с ним теперь делать не знаю. Повесить на стену - не оценят моей оррригинальности!))) да и некуда - все и так залеплено Джонни Деппами, Вилле Валами и прочими хоббитами...
Не знаю, кароч...))))

А еще задумалась: почему почти все песни одинаковы по структуре? куплет-припев-куплет-припев-припев? ну или нечто пожожее... почему нельзя совсем без припевов?... или почему слова в припеве одни и те же?

Кста: в большинстве случаев на дисках - трек 4 и 5 - всегда хорошие песни. Стабильно. их, наверно, так располагают, потому что, когда в магазах люди слушают - включают серединку - как раз 4 и 5...

Endless_Light   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:06 (ссылка)
а зачем линолеум-то притащила?))
А на счёт куплет-припевов я с тобой отчасти согласна, но всё-таки есть оч много песен, которые имеют нестандартную структуру)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:18 (ссылка)
Endless_Light, только такими песнями и живем!)))
а линолеум... не знаю...он просто такой симпатичненький...квадратик...))
ну что ты хочешь от такого ушлепка, как я?
Ответить С цитатой В цитатник
Своякъ   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:55 (ссылка)
Слушай Темнозорь, они вообще без куплетов поют.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:18 (ссылка)
Своякъ, кхм...
начнем с того, что они вообще не поют...
их вопли не в счет!
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:55 (ссылка)
слушай, ну у тебя и мысли..я о таком ещё никогда не задумывалась, нужно проверить, правда ли мне 4-5 песни больше остальных нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:57 (ссылка)
Bonze_aus_California, может, это уменя так... но в 13 альбомах из 15 - 4,5 треки рулят...
как посмотришь у себя, скажешь результаты? интересно же..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку