-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Men Post

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
-иден   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 17:28 (ссылка)
Бена Барнса много))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 17:52 (ссылка)

Ответ на комментарий -иден

-тео, хотела еще больше выложить, но уж подумала: лааадно, хватит!)))
просто он прекрасен везде и всюду!)) хд
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 17:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Tatia_Kova

Tatia_Kova, хе-хе, да)
мм, таак..
1. Ямада Такаюки (Япония)
2. ПАТРИЧКА!!!! ЭТО ПАТРИЧКА!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
3. А Леха Воробьев)) хд Горяч, а?))
Ответить С цитатой В цитатник
-иден   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 22:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

Люция_просто_Люция, Соглашусь, хороший привлекательный актер)
А Джим Стерджесс не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
-иден   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 22:46 (ссылка)
А в 1 ряду 4 кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Tatia_Kova   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 22:57 (ссылка)
Люция_просто_Люция, вот я догадывалась по поводу Патрика кстати=))) прям рад за себя, что правильно подумала=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 07:15 (ссылка)

Ответ на комментарий -иден

-Eden, Стерджесса я даже нигде и не видела, так что не могу ничего сказать по его поводу)
а 4 номер - это Миура Харума, японец!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 07:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Tatia_Kova

Tatia_Kova, хддд)) ну вот - внешне ты его уже знаешь - дело за малым! *намекаэ))))*
Ответить С цитатой В цитатник
пикок   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2011 г. 20:37 (ссылка)
на первой фоте Леха Воробьев.....медленно сползаю под стол...фото клас
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2011 г. 20:58 (ссылка)

Ответ на комментарий пикок

пикок, ода, фото провто аввв!
*только сегодня прикол был на парах. захожу в кабинет, все дом-2 обсуждают, а я такая: ".. Леша Воробьев!" Все как замолкнут на секунду, а потом с новой силой давай уже Леху обсуждать))) Типа да - он горяч и крут))*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку