-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Калигула

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 19:04 (ссылка)
название заманчивое х))
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
А теперь на 2 премьерных перфоманса билетов для простых смертных просто нет.

Люц, ты узнавала?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 20:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Forbidden_Snowflake

Forbidden_Snowflake, да там всеееооо заманчивое! *_*
Это же Камю, это же его Калигула, это же, блин, Евгений Миронов!!! Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 20:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Persian_tramp

Persian_tramp, Естественно! Стала бы я тут так убиваться, если бы был шанс попасть туда(
Проходить это все будет во Дворце на Яузе - мы туда позвонили, там сказали, что им билетов банально не выдали.
В самих Нациях целый день никто не берет трубку.
А на всех билетных сайтах билетов либо нет в принципе, либо как начинаешь заказывать - поля блокируются =\
Ну что - год ждала, подожду еще сколько надо будет...
Ответить С цитатой В цитатник
-иден   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 20:45 (ссылка)
Евгений Миронов классный актер))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 20:46 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да, я помню твою любовь к миронову!))
ну, желаю попасть туда как можно скорее
а я тут вспоминала как мы с тобой ходили по галерее и потом я тя в макдак потащила х))))
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 21:00 (ссылка)
Люция_просто_Люция,
а форму заявки не заполняла на сайте театра?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Поясняю Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 23:28 (ссылка)
/А теперь на 2 премьерных перфоманса билетов для простых смертных просто нет.
Ну кто бы сомневался...Люция_просто_Люция, /
Билеты, как это не кажеться нереальным в продаже БЫЛИ но не долго - их раскупили за 1 день. В кассе ТНа - знаю. сами покупали.
На Яузе идти долго не будет - передут в Моссовета. Следующие после премьерных спектакли в конце февраля (до этого в Питере гастроль)
На сайте театра билеты не продаются. Оставлять там и нечего ))))
Так что теперь ловить только в кассах.
На первых спектаклях будет прорва приглашенного народу - так как это снова все делаеться на спонсорские деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 07:02 (ссылка)

Ответ на комментарий -иден

-тео, да, я ему вообще поклоняюсь))))
*не, ну не так, как бену барнсу, но все же)))) хд*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 07:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Persian_tramp

Persian_tramp,
Исходное сообщение Persian_tramp
Люция_просто_Люция ,
а форму заявки не заполняла на сайте театра?

это которую?
Я не вижу там ничего заявочного..
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 07:06 (ссылка)

Ответ на комментарий

Олечка_11111, да, я тоже так как раз и думала - что было ограниченное количество и в ограниченное время)
Конец февраля - это радует! Может, удастся хоть туда попасть..
Спасибо за коммент и удачно вам сходить) Вы молодцы, что умудрились достать билеты!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 10:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

Это было удачей... в какой то степени, потому как дата продажи билетов была не объявлена. Чего объявлять - билетов было мало.
Но возможно в агентствах они еще появятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 14:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

Олечка_11111, Вы Удачливые Простые Смертные))
Это вряд ли =\
Ну да чего уж тут - не убежит же Калигула от меня, в конце-концов. Месяцем раньше, месяцем позже...
Ответить С цитатой В цитатник
bagira1976   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 22:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

Если вы зарегестрированы в контакте, в группе Евгения Миронова, там девушка Ирина продаёт один лишний билет на 1 февраля. Если у неё ещё не купили - напишите ей.
адрес группы: http://vkontakte.ru/club133032
Написано прямо на стене группы.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2011 г. 11:32 (ссылка)

Ответ на комментарий bagira1976

bagira1976, спасибо за ссылку!
Но у меня семья - 3 человека, к сожалению)
Ответить С цитатой В цитатник
bagira1976   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2011 г. 11:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

Понятно) Ну можно на разведку сходить, вдруг не понравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2011 г. 14:11 (ссылка)

Ответ на комментарий bagira1976

bagira1976, Я, честно, побаиваюсь: вдруг реально не понравится?
Но с другой стороны - это же все-таки Миронов) И ставят классику, считай..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку