Хождение по мукам или российские больницы - день 2. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
а я у окулиста подглядываю.
и иногда буквы учу Х_Х
Исходное сообщение Сливочно-клубничная
блииин, ну если у тебя зрение до сих пор падает, значит, операцию по коррекции делать точно нельзя, можно только, когда зрение стабильное. А что за талон он тебе дал на месяц в перед? Чтоб ты пришла в следующем месяце?
Лучше б ты к платному пошла, там очередь подозреваю что меньше, время=деньги.
Исходное сообщение -иден
ох уж эти врачи, вернее хождение по ним. по одной только этой причине болеть не хочется, не говоря уже о протекании болезни.
у тебя сильно плохое зрение?
Исходное сообщение Бенджи
а пиздец.
поэтому всегда стараюсь оттянуть походы по врачам. на час точно засядешь.
Ответ на комментарий
Люция_просто_Люция
Ответ на комментарий
Люция_просто_Люция
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , гу мне не хочется гемора с очками. да у меня говорят "в памках нормы" ваще)) 0,7/0,9 так гдет)))
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , что за кошение? )Лорелея
Исходное сообщение Сливочно-клубничная
Да и вообще, хватит тебе из-за зрения напрягаться, ты хороший человечек, это самое главное!
Исходное сообщение -иден
Люция_просто_Люция , Кошмар!
А...операцию не хочешь делать?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |