-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Ащащ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Shiko--   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 09:14 (ссылка)
у меня прозрачный квадратик над твоим сообщением,там что если ты про "Ащащ", то это похоже я обожглась =D
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 11:25 (ссылка)
завязывай с пьянством, на бред сивой кобылы смахивает )
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 12:48 (ссылка)
Если тут должна быть картинка - то ее нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 18:34 (ссылка)
--Shiko--, Alex_Tramp, LuckyThirteen,
я ваще в непонятках что за хрень!)))
Загружала 2 раза - нормально все вродь..
ща еще попробую - чо!
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 03:32 (ссылка)
Люция_просто_Люция, october sky
один джилленхол в голове*

с билетами ничо не ясно Т_Т
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 17:30 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, черт, ты так быстро это отгадала! >_< )) а по мне - так на море похоже)

вот блин( но ты ведь уже в России должна быть? Ничего - не раскупили еще.. Не должны были!!))) Нормально приедешь и купишь тогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 17:41 (ссылка)
Люция_просто_Люция, приехала вчера ночью ...так теперь надо его ещё поймать вдруг он таки купил...вообщем геморой...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 18:57 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, Ох, ну добро пожаловать в родные пенаты!)
Поймать папу? А просто позвонить ему нельзя?)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 20:42 (ссылка)
В колонках играет - Slipknot - Sulfur

Люция_просто_Люция, типа это...по форуму знакомый то))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 21:40 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, ааа, вот оно чо!
Ну, выловится еще, надеюсь!!
*лучше бы ему выловиться -_-*
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 22:32 (ссылка)
В колонках играет - Slipknot - All Hope Is Gone

Люция_просто_Люция, и поскорее.
убью нахер!
*вот она....выразительность русского мата в действии)))
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 18:32 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, русский мат - всем матам мат))) хд
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 20:42 (ссылка)
В колонках играет - Slipknot - Duality

Люция_просто_Люция, да. на русском матерятся даже самые заядлые украинцы в основном
и молдоване))) говорят выразительнее он
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку