-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Дыбрно-цветочное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 03:38 (ссылка)
ахах, я не знаю как жить дальше вся ФЛЕНТА пестрит фото билетов на 30стм, а я тут сижу и кусаю ногти аыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Т_Т
у меня истерика аще))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 07:07 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, у меня в посте фото цветочка, а не билета!))
Но я тебя понимаю. Это ужасно. У меня так было, когда все шли на концерт Сержа Танкяна с симфоническим оркестром, а а нет(
Но ты пойдешь Марсов *это утверждение и уверенность, если чо))))))*
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 04:56 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну вот пока что вроде там все норм с билетами д/б, в ближайшие дни узнаю))) хоть какая то от папы польза, блин)))))
я просто мего эксайтед.
но тут одно но. зная меня, у меня в этот день будет самый важный экзамен или ещё ченить решающее мою судьбу XD
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 14:47 (ссылка)
ПЧХИ! Я с вами :(
и еще - я бескультурная тварь, которая предпочтет марсов классическому театру ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , ну вот пока что вроде там все норм с билетами д/б, в ближайшие дни узнаю))) хоть какая то от папы польза, блин)))))

я просто мего эксайтед.

но тут одно но. зная меня, у меня в этот день будет самый важный экзамен или ещё ченить решающее мою судьбу XD

Пусть самое важное в этот день будет то, что нас пропустят за сцену?)
Отлично! Надеюсь, папа не подведет))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
ПЧХИ! Я с вами :(

и еще - я бескультурная тварь, которая предпочтет марсов классическому театру ;)

Сегодня чувствуешь себя лучше? Видела твой статус в контакте(. Все разболелись чего-то...
Да я тоже та еще тварь тогда)
Просто у меня стоял выбор - либо театр за почти 10 штук, либо марсы за почти 3 и еще плюс Дю Солей. 2 больше 1)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 07:06 (ссылка)
Люция_просто_Люция, дада. потрогать розовый ирокез *_*
пока не отписался он мне(((
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 11:04 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, он его уже срезал((( но я его и без ирокеза потрогаю))) хд
а сейчас?))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 04:42 (ссылка)
Люция_просто_Люция, блин да с этой работой не выходит связаться(((аыыы(((
срезал? Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 07:02 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, так да - срезал! Уже и новые волосы - белые - отрастить успел!)
Тогда я вернусь сейчас с учебы и закажу билет. Там бронь 2 дня держится.. Но комиссии берут 250р, а не 200, как у Бенджи!((
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 14:00 (ссылка)
Люция_просто_Люция, погоди, люци, ну вроде сказалт тогда что закажут, так что не переживай пока
спасибо,однако, за помощь)))
ну да. ещё ченить отрастит до 10го то))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 15:46 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, фак, ну лан)))
будем ждать тогда)
хд, ну пусть отрастит, чо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку