-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Может, кто чего знает?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Shiko--   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 09:33 (ссылка)
я из?кинотеатров всегда хотела спереть...
Ну а вот внизу, на ножке не телефон?
Так можно найти только в инете, наверно
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 09:50 (ссылка)
мне однажды из магазина стащили, плакат "Пепси" с Бэкхемом))) до сих пор лежит...))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 09:51 (ссылка)
--Shiko--, на "моей" тумбе телефона нет, но я посмотрю еще раз))
По поводу кинотеатров - моя подруга как-то забирала плакат из нашего захолустного театра, но у нее кажется, там знакомые были.. Хотя я уверена, что она бы и без них нашла как заполучить плакат)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 10:04 (ссылка)
Никак низзя :(:
Я спрашивала у продавцов в магазине (у них там вечно плакаты) и у работников кинотеатра - никто ничо не дает :(:
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Julez-z
мне однажды из магазина стащили, плакат "Пепси" с Бэкхемом))) до сих пор лежит...))

а как стащили?)
Он там просто прикреплен был?)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
Никак низзя

Я спрашивала у продавцов в магазине (у них там вечно плакаты) и у работников кинотеатра - никто ничо не дает

вот странно - им-то они зачем?
Хотя у них может быть какая-нибудь отчетность.. но все равно!
*Блин, я хочу ту рекламу себе!!!!)*

Кажется, мне не остается ничего, как вскрыть тумбу и украсть))
Ответить С цитатой В цитатник
UrfeenJuice   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 10:51 (ссылка)
У меня штук 50 концертных афиш в столе валяется. Но я их просто со стен отклеивал с разной степенью аккуратности. А рабочие, конечно, отдадут тебе рекламу, но тебе придётся караулить их каждую ночь ближе к утру.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 11:01 (ссылка)
UrfeenJuice, зачем ты их отклеивал?!)
И что - никто не ругался?
Караулить не вариант - плакат в Москве, я в в своем городке... да и фиг знает, когда они подъедут..(
Ответить С цитатой В цитатник
UrfeenJuice   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 11:26 (ссылка)
Люция_просто_Люция, никто не ругался. Кому какая разница? Может, я дворник - сдираю всю срань, которую на стены наклеили? Или просто псих какой-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 11:45 (ссылка)
UrfeenJuice, хд)) а это идея - одеться либо как бомбж, либо как дурка и пойти брать тумбу штурмом...)
Ответить С цитатой В цитатник
UrfeenJuice   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 13:24 (ссылка)
Удачного тебе налёта, амиго!
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 13:39 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да, на двустороннюю ленту) сняли, в трубочку скатали - и всё))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 17:13 (ссылка)
Настя, какой в задницу Шрек 2, он же ещё при динозаврах был? )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение UrfeenJuice
Удачного тебе налёта, амиго!

Я боюсь, у меня не хватит духу. Я же законопослушный_гражданин =\
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение Julez-z
Люция_просто_Люция , да, на двустороннюю ленту) сняли, в трубочку скатали - и всё))

ах вы негодники))) хд

Исходное сообщение Alex_Tramp
Настя, какой в задницу Шрек 2, он же ещё при динозаврах был? )Лорелея

Сань, ты чо - какой Шрек1)) Это фотка для примера.
А у меня там другой плакат. Кудааааа круче!!! *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 20:16 (ссылка)
Люция_просто_Люция, колись, что так взбудоражило девичий моск =))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 20:53 (ссылка)
Alex_Tramp, ах, всего лишь Гаспар Улье)
А там на плакате фотка просто суперская! Это реклама мужского аромата.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 21:24 (ссылка)
Люция_просто_Люция, погуглил фоточку ради любопытства )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 21:37 (ссылка)
Alex_Tramp, ну и что скажешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 21:51 (ссылка)
Люция_просто_Люция, видел его в фильмах, скажу )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 22:07 (ссылка)
Alex_Tramp, а как он тебе понравился - не скажешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 22:17 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а как он мне должен был понравиться? Oo)

Не,я конечно мог бы буркнуть что-нибудь нелестное, но подумал, что это будет не красиво с моей стороны )
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 22:26 (ссылка)
Alex_Tramp, ну.. как-нибудь) либо да, либо нет)

когда это тебя смущало!)

зы: ну ты одобряешь мой выбор?)) хд
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 22:37 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ты бы мне фото девочки дала, я бы сказал ) а тут только разведу руками =)

ps у тебя аватарки какие-то ужасные, что за азиат и зачем он тебе на аватаре? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 07:04 (ссылка)
Alex_Tramp, ну вот( Неужели мужчинам не могут нравитья актеры-мужчины? Нам же вот нравятся женщины-актрисы...

Ты это про которую?) Азиат у меня тут не один))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 07:34 (ссылка)
Люция_просто_Люция, могут, но это брюс уйлис, шон конери, джим кери и том хэнкс и пр., а это не актёр, его просто снимали в каких то фильмах )

убирай всех ))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 07:44 (ссылка)
Alex_Tramp, Нее, он неплохо играет! Есть куда стремиться, но по крайней мере он не забит в клише Спасателя ира, как твой Уиллис.)

они же кавайные!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку