Может, кто чего знает?) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Julez-z
мне однажды из магазина стащили, плакат "Пепси" с Бэкхемом))) до сих пор лежит...))
Исходное сообщение LuckyThirteen
Никак низзя
Я спрашивала у продавцов в магазине (у них там вечно плакаты) и у работников кинотеатра - никто ничо не дает
Исходное сообщение UrfeenJuice
Удачного тебе налёта, амиго!
Исходное сообщение Julez-z
Люция_просто_Люция , да, на двустороннюю ленту) сняли, в трубочку скатали - и всё))
Исходное сообщение Alex_Tramp
Настя, какой в задницу Шрек 2, он же ещё при динозаврах был? )Лорелея
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |