-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Дыбрное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


UrfeenJuice   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 14:37 (ссылка)
Серьёзная, конечно, диллема. А как она аргумпентирует это? Почему умрёт?
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 14:53 (ссылка)
блин! она же помнит, как подруге хреново... :(: что ж за реакция такая? :(:
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение UrfeenJuice
Серьёзная, конечно, диллема. А как она аргумпентирует это? Почему умрёт?

Ну типа мне плохо, когда вас нет рядом. (
Я ей: За недельку без меня - не умрешь.
А она мне: Вот если я накануне твоего отъезда слягу и буду при смерти лежать - ты выберешь подругу или меня?!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
блин! она же помнит, как подруге хреново... что ж за реакция такая?

Да не - она ж всего не знает...
Она вообще говорит - твои подруги свкоро разбегутся по своим семьям, мужьям и т.д. - и расстанешься ты с ними, не будешь дружить.
На мой вопрос: Какое это имеет отношение к моей летней поездке она вразумительно ответить не смогла.
Она говорит: Либо мы едем с тобой, либо ты не едешь вообще.
То, что это вообще невообразимо - если они со мной поедут - ей плевать как-то..
Ответить С цитатой В цитатник
UrfeenJuice   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 15:26 (ссылка)
Вот ведь подлые родители! Они всегда нечестно играют. Когда ты запланировала поездку? Сколько времени у тебя осталось, чтобы убедить матушку?
Попробуй спросить у кого-нибудь, у кого были подобные прецеденты, как они справились с подобным поведением родителей?
Ответить С цитатой В цитатник
Татка_в_наушниках   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 17:14 (ссылка)
блин ну мама должна тебя понять...
эх бедные кошечки
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение UrfeenJuice
Вот ведь подлые родители! Они всегда нечестно играют. Когда ты запланировала поездку? Сколько времени у тебя осталось, чтобы убедить матушку?

Попробуй спросить у кого-нибудь, у кого были подобные прецеденты, как они справились с подобным поведением родителей?

Поездку намечаю на июль - время есть еще, но на Шенген надо подавать уже сейчас. так что..
Ее вроде и можно понять - но меня уже задолбало смотреть как все мои друзья ездят в Европу одни, без родителей (причем родители им это безропотно оплачивают. Я-то денег не прошу)
А спросить-то даже и некого - ни у кого такого нет..(
*Мама говорит, что боится меня пускать, потому что я как ребенок малый. Но я уверена, что это не так - я никак не глупее всех моих сверстников. А в чем-то еще и более осторожная и внимательная.*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение КоКаО_КлЕтОчКа
блин ну мама должна тебя понять...
эх бедные кошечки

Что-то не очень она хочет меня понимать..(
Да, кошечек жалко( Народ ездит, как бешеные, а страдают животные(
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 19:19 (ссылка)
Утро вечера мудренее ) Думаю твоей матери будет время подумать и смириться с решением. А так плохо, да, что вместо того, чтобы подталкивать и не припятствовать, является неким тормозом-обузой.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 19:36 (ссылка)
нольвосьмой, это "мудренее" длится уже 3 дня.
А про свое намерение поехать я ей говорила уже несколько месяцев назад, когда подруга только уезжала
..
что делать-то?
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 19:45 (ссылка)
Люция_просто_Люция, не знаю Насть что делать. с одной стороны тебе уже есть 18, с другой ты на крючке не особо красивых манипуляций в виде шантажа. Почему тебя не устраивает компромис в виде поехать "все вместе"?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 19:46 (ссылка)
мама наверное просто не хочет расставаться с тобой, её понять можно :(

воистину воскрес=)
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 22:40 (ссылка)
а я - две кошки...((
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 23:09 (ссылка)
Julez-z, вот кошмар, а!(
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция , не знаю Насть что делать. с одной стороны тебе уже есть 18, с другой ты на крючке не особо красивых манипуляций в виде шантажа. Почему тебя не устраивает компромис в виде поехать "все вместе"?Лорелея

да а как ты себе это представляешь?
я буду жить у подруги - а они где?
все вечера и все выходные я буду с подругой. а если с ними будет проводиться минимум времени - то нафиг им ехать? чисто как эскорт что ли?
Получается банальная трата денег
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Бенджи
мама наверное просто не хочет расставаться с тобой, её понять можно :(
воистину воскрес=)

можно, конечно!
но и меня же можно?)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 08:51 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ниаринаменя )

они потусуются где-нибудь отдельно и пусть только пожалуются, ты ударишь по столу и скажешь - "циц бл., сами напросились" =)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 09:36 (ссылка)
нольвосьмой, я не ору, Сань! это были просто вопросы)

да нее. это не серьезно..в стороне они точно не потусуются, они всюду хвостом будут следовать - ни отдохнуть нормально не получится, ничего
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 09:44 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да я как бы понял что не орешь )

есть ещё один вариант - тебе нужно найти сопроваждающего, с которым(под присмотром которого) твоя матушка хоть и скрипя сердцем, но всё же согласится отпустить тебя.

ну или как совсем радикальное решение - посылать всех нахер, ложить на всех хуй, кричать что ты совершенолетняя, что ты ибала их мнения и что делаешь то, что хочешь ) извиняюсь за такое обильное сквернословие )
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 11:17 (ссылка)
нольвосьмой, По поволу первого - нет такого человека. она если только.

а второе - я и так это делаю, а она мне выдает: я у тебя все твои деньги тогда заберу - мне, мол, за учебу твою платить надо. *и не поспоришь(*
Тем более мне могут не дать визу без ее согласия - я же нигде типа не работаю..

а еще они с братом моду взяли: приходят ко мне в комнату. садятся и начинают обсуждать как они со мной в Германии будут - куда поедут, куда пойдут - выводят меня.
Брат спросил: скажи нормально. почему не хочешь, чтобы мы поехали? я ему: хочу хоть раз в жизни без вас куда-тор съездить, чтобы никто меня не парил.
он - вот и видно, что как ребенок себя ведешь.
не вижу связи. я себя не как ребенок веду, а как человек, который 20 гребаных лет ПОСТОЯННО был с ними.
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 11:32 (ссылка)
Люция_просто_Люция, тогда хз, выпей йаду (=
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 11:51 (ссылка)
нольвосьмой,да не, давай я просто испорчу им жизнь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 08:40 (ссылка)
Воистину воскрес!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку