нольвосьмой, По поволу первого - нет такого человека. она если только.
а второе - я и так это делаю, а она мне выдает: я у тебя все твои деньги тогда заберу - мне, мол, за учебу твою платить надо. *и не поспоришь(*
Тем более мне могут не дать визу без ее согласия - я же нигде типа не работаю..
а еще они с братом моду взяли: приходят ко мне в комнату. садятся и начинают обсуждать как они со мной в Германии будут - куда поедут, куда пойдут - выводят меня.
Брат спросил: скажи нормально. почему не хочешь, чтобы мы поехали? я ему: хочу хоть раз в жизни без вас куда-тор съездить, чтобы никто меня не парил.
он - вот и видно, что как ребенок себя ведешь.
не вижу связи. я себя не как ребенок веду, а как человек, который 20 гребаных лет ПОСТОЯННО был с ними.