| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение LuckyThirteen
конечно, как человек пересмотревший Хауса и у которого мама и свекровь окончили медицинский скажу, что ей обязательно нужно полное и глубокое обследование. Просто, чтобы дальше не стало хуже... Я знаю как это, когда от боли тело и голова на куски разрываются...
Исходное сообщение Бенджи
Бедняга, не представляю как это всё тяжело, одной пахать..
работать вообще тяжко, а когда на износ тем более молодая девушка вообще ужасно.
А домой никак вернуться?
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Всем кажется, что ей там так круто - Германия, высокая зарплата, своя квартира, все кругом новое и интересное...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |