-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Звонок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 20:50 (ссылка)
Бедненькая... Ей очень нужна твоя поддержка и ты правильно делаешь, что помогаешь ей как только можешь...
На самом деле, человек, который эмоционально к ней не привязан не поймет в чем дело... Знаешь, психологию людей? "Ага! Поехала туда - терпи теперь!" Или же "Ну да - плохо ей! работа, квартира - как тебе может быть плохо!"
Я реально встречалась с такой реакцией - это очень обидно. Так что пусть попытается продержаться до лета - а ты к ней обязательно съезди. Пусть все будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 20:54 (ссылка)
конечно, как человек пересмотревший Хауса и у которого мама и свекровь окончили медицинский скажу, что ей обязательно нужно полное и глубокое обследование. Просто, чтобы дальше не стало хуже... Я знаю как это, когда от боли тело и голова на куски разрываются...
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 20:56 (ссылка)
Бедняга, не представляю как это всё тяжело, одной пахать..
работать вообще тяжко, а когда на износ тем более молодая девушка вообще ужасно.
А домой никак вернуться?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
конечно, как человек пересмотревший Хауса и у которого мама и свекровь окончили медицинский скажу, что ей обязательно нужно полное и глубокое обследование. Просто, чтобы дальше не стало хуже... Я знаю как это, когда от боли тело и голова на куски разрываются...

Ох..просто у нее такие травмы..у меня одна такая тоже есть - дрепнешься один раз неудасно, а потом всю жизнь там что-то ноет. Ну а у нее этих травм кучи!(
И у нее очень болит колено, а еще поясница. Я ей говорю - может прогревать? А она думает - вдруг воспаление от этого пойдет?
А врачи говорят - все нормально...(

Очень надеюсь, что удастся вырваться к ней!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение Бенджи
Бедняга, не представляю как это всё тяжело, одной пахать..

работать вообще тяжко, а когда на износ тем более молодая девушка вообще ужасно.

А домой никак вернуться?

Пока никак - контракт на год.. Вернется только в конце осени..
Я надеюсь только на то, что это хотя бы финансово окупится - она хотела накопить на дальнейшую учебу или на квартирку, может быть..
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Всем кажется, что ей там так круто - Германия, высокая зарплата, своя квартира, все кругом новое и интересное...

Не! Мне так не кажется Об этом я уже писал у себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 07:48 (ссылка)
Persian_tramp, спасибо за солидарность!)
Все бы было ничего, если бы не постоянные боли((
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_жемчужинка   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 12:31 (ссылка)
Ты правильно делаешь, что хочешь к ней поехать. Ей сейчас нужна родная душа рядом, друг…
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 17:34 (ссылка)
Лина_Херманни, Да, вот только "хотеть" - мало(
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 20:00 (ссылка)
Люция_просто_Люция, плохо это, что тут говорить эх
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 20:22 (ссылка)
нольвосьмой, Да( И я прямо даже не знаю, что сделать, чтобы ей помочь как-то, приободрить..
Ответить С цитатой В цитатник
Татка_в_наушниках   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 21:16 (ссылка)
бедняжка....
да ей сейчас очень нужна поддержка
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 21:19 (ссылка)
вафелька-суфелька, а я даже не знаю, как ее поддержать(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку