-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Лимонное печенье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DiePlumpe   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 21:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 21:57 (ссылка)
В этом прикол готовки - сколько ни мудохайся - все равно в скором времени все пропадет без следа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение DiePlumpe
Люция_просто_Люция , рецепт в студию!Лорелея

он прост до безобразия, я его вот здесь взяла)
http://www.liveinternet.ru/community/celebratory/post122708769/
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
В этом прикол готовки - сколько ни мудохайся - все равно в скором времени все пропадет без следа :)

да, но могли бы хоть поблагодарить!
а то брат даже так делал: сидит, уплетает печеньки и приговаривает: "Фу, какая гадость, все зубы себе об них пообламывал!"
*козел)*
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 22:23 (ссылка)
вааа дразнишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 22:27 (ссылка)
Бенджи, крепись - на ночь такое нельзя!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 12:15 (ссылка)
Выглядит очень вкусно
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 18:31 (ссылка)
Лина_Херманни, на вкус тоже вкусно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Татка_в_наушниках   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 19:10 (ссылка)
о какая ты умничка)))я не сомневаюсь что было вкусно
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 19:18 (ссылка)
вафелька-суфелька, засмущаешь меня!
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку