-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Как тяжело жаворонку в царстве сов)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нольвосьмой   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 13:58 (ссылка)
зелень ) соскучился по сочным пейзажам, долой зиму )
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 15:30 (ссылка)
нольвосьмой, не зиму,а весну.
зима - беленькая, лето - зеленое.
а вот весна - г какое-то
Ответить С цитатой В цитатник
DiePlumpe   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:50 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ага, только если верить Хаусу - это симптом какого-то заболевания)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 18:31 (ссылка)
DiePlumpe, Как хорошо, что я не верю Хаусу!))
А вобще..ну какое тут заболевание?! О_о Просто биочасы по-разному у людей установлены..
Ответить С цитатой В цитатник
DiePlumpe   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 19:27 (ссылка)
Люция_просто_Люция, симптом втом, что биочасы поменяли свое действие, а не в том, что они другие
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 21:49 (ссылка)
у меня вообще когда как, раньше вставала в 10, сейчас встаю в 2, все всегда зависит от учебы :(
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:21 (ссылка)
Бенджи, может быть, ты тогда голубь или аритмик?)
Потому что вот я с ужасом представляю себе сон до 2х часов. Для меня проваляться до 11 - это уже кошмар: все болит, голова гудит...неее)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение DiePlumpe
Люция_просто_Люция , симптом втом, что биочасы поменяли свое действие, а не в том, что они другиеЛорелея

и типа если они поменялись - это плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 01:14 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я тебя понимаю... но еще лучше я понимаю твою маму) я с утра готова кидаться не только тапками, если мне не дать поспать.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 12:06 (ссылка)
lilamrita, да, сов в нашем мире больше, чем жаворонков)
но тогда не запрещайте нам жить по утрам!(
а то кушать мне одной нельзя - надо семью ждать, шуметь тоже нелья..((
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 12:45 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я гостям разрешаю и кушать, и костры жечь, только бы дали поспать)
Ответить С цитатой В цитатник
sunovabitch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 16:40 (ссылка)
Люция_просто_Люция,
эта фотография выводит из равновесия.. и мне это нравится!;D
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 16:45 (ссылка)
Люция_просто_Люция, где ты видела беленькую зиму? в лучшем случае она беленькая дней десять, а потом покрыта копотью и пылью

весна не г какое-то, весна время контрастов. четыре дня был снег, потом туманы, сейчас подтаивает, скоро будет и г, но помима г появятся первые листья, так что вполне очаровательное время )
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение HIDDEN_NORKA
Люция_просто_Люция ,

эта фотография выводит из равновесия.. и мне это нравится!;D

выводит?)
не знаю - она просто славная и сочная и этим меня и привлекла)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция , где ты видела беленькую зиму? в лучшем случае она беленькая дней десять, а потом покрыта копотью и пылью



весна не г какое-то, весна время контрастов. четыре дня был снег, потом туманы, сейчас подтаивает, скоро будет и г, но помима г появятся первые листья, так что вполне очаровательное время )Лорелея





в городе - да.
а на природе - беленькая она!!)

я весну не очень люблю... в смысле, она, конечно, веселая и легкая, и свежая, только зима все равно лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 17:18 (ссылка)
Люция_просто_Люция, это горячка беленькая :Р а зима холодная.

и вобще, не спица ей! ) пахать на тебе надо раз такое! =))
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 17:20 (ссылка)
нольвосьмой, это у тебя беленькая горячка. а у меня беленькая зима)
да и так пахают. Только делать это надо по утрам, когда производительность выше всего))
Ответить С цитатой В цитатник
DiePlumpe   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 17:50 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну там говорят, что типа да)))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 20:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 21:22 (ссылка)
ну зачем сразу шуметь? я когда просыпаюсь самая первая - просто протягиваю руку.... беру книгу и читаю :) И читаю до тех пор, пока кто-то не проснется :) И все. И мне приятно, и остальных не бужу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция , эх ты (Лорелея

ну я.
и что?)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение DiePlumpe
Люция_просто_Люция , ну там говорят, что типа да)))Лорелея

не верь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
ну зачем сразу шуметь? я когда просыпаюсь самая первая - просто протягиваю руку....

...и бью того, кто лежит рядом))))) пока не проснется)))

я на самом деле тоже читаю или уроки там делаю, но все равно как-то...не так)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку