Leaves of Grass (2009) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение lilamrita
я тоже с нетерпением ждала этот фильм. и как только его выложили на сетке, сразу поставила на закачку. и вот уже два дня этот фильм есть у меня на компе, а времени его посмотреть у меня нет. но одно я знаю точно, что в нем я не буду разочарована по одной простой причине - главную роль,а точнее две, играет эд. и этого более чем достаточно.
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
мм...как у Walt Witmen`а..у него есть сборник такой.
кино посмотрю обяз-но)
Исходное сообщение Бенджи
ваааа!
очень хочу посмотреть)))
тем более Нортон)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |