-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Leaves of Grass (2009)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lilamrita   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 23:57 (ссылка)
я тоже с нетерпением ждала этот фильм. и как только его выложили на сетке, сразу поставила на закачку. и вот уже два дня этот фильм есть у меня на компе, а времени его посмотреть у меня нет. но одно я знаю точно, что в нем я не буду разочарована по одной простой причине - главную роль,а точнее две, играет эд. и этого более чем достаточно.
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 01:18 (ссылка)
мм...как у Walt Witmen`а..у него есть сборник такой.
кино посмотрю обяз-но)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 07:49 (ссылка)
Исходное сообщение lilamrita
я тоже с нетерпением ждала этот фильм. и как только его выложили на сетке, сразу поставила на закачку. и вот уже два дня этот фильм есть у меня на компе, а времени его посмотреть у меня нет. но одно я знаю точно, что в нем я не буду разочарована по одной простой причине - главную роль,а точнее две, играет эд. и этого более чем достаточно.

Ты не любишь Эда?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 07:50 (ссылка)
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
мм...как у Walt Witmen`а..у него есть сборник такой.

кино посмотрю обяз-но)

да, это такой отсыл кнему) Там вобще отсылы попадаются иногда - и их в полной мере могут понять только люди, хорошо знающие американскую литературу 19ого века)
Посмотри, а потом отпишись о впечатлениях, хорошо?)
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 07:52 (ссылка)
Люция_просто_Люция, что ты?!?! я его обожаю. разве его можно не любить?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 08:00 (ссылка)
lilamrita, блин...прости, я с утра не так прочитала твой первый коммент изадала тупой вопрос во 2ом))
Теперь я вижу свою ошибку)
ии...думаю, что меня фильм не разочаровал по той же причине)
*А вот Стоун будет по всем критериям крут, мне кажется!*
Ответить С цитатой В цитатник
Татка_в_наушниках   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 15:22 (ссылка)
надо посмотреть))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 15:34 (ссылка)
вафелька-суфелька, Если тебя не вдохновляет Эд Нортон - то вряд ли, на самом деле, фильм тебе понравится)
*но вдруг ты его посмотришь и проникнешься гением Нортона?) так что смотри))*
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 20:24 (ссылка)
ваааа!
очень хочу посмотреть)))
тем более Нортон)))
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 20:49 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да полюбому будет мега крут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение Бенджи
ваааа!

очень хочу посмотреть)))

тем более Нортон)))

Тут все так говрят: "Тем более Нортон)"
Это уже как брэнд) *Обоснованный, надо сказать)*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку