-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


"Кстати, а на кой хрен он припрется ?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 22:11 (ссылка)
фигассе, какая честь однако :)
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 23:30 (ссылка)
ого!))
бля, почему у нас такие события никогда не проходят?
почти что законный выходной.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 08:03 (ссылка)
LuckyThirteen, А летом Медведев приезжал - но никого же не было((
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 08:04 (ссылка)
Бенджи, да не - нас только с 2х лекций сняли, которые в главном корпусе. а все остальное - по расписанию, так что)
Ответить С цитатой В цитатник
DiePlumpe   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 13:59 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а МИФИ это чего? Физический институт? Ты физику изучаешь?? Ну-ка поподробнее мне поведай))
Вот у всех ВУЗы как ВУЗы, а у вас будет под охраной самого батюшки)))
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 23:02 (ссылка)
DiePlumpe, ну да) МИФИ - Московский инженерно-физический.
Но у меня институт международных отношений - т.е. языки с техническим уклоном)
Но мне у нас нравится - я против физики и матана ничего против не имею
Хотя наши технические предметы кончились летом - все сдали. И физику, и матан...
Теперь толь "Математич-кие методы управления проектами" и на 4ом курсе "Техническая лексика" и "ядерная физика" на инглише..или что-то типа того))

Ага! Ну это же бред полный!)
Ответить С цитатой В цитатник
-TemptreSS-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 22:36 (ссылка)
Хех, про "божеский вид" вообще порадовало. А батюшка с какой целью приезжал? Милостыню подать? и благословить на сдачу экзаменов?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 10:52 (ссылка)
-TemptreSS-, хд) не. он приезжал, чтобы типа освятить наш православный храм...
ну и так - потусоваться, респект свой засвидетельствовать...)
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 11:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 17:49 (ссылка)
jay-jay, ого! Мало того, что Вики, так еще и с таким пафосным названием!)
Честно говоря, мне самой не понравилось, что снесли студента. Ибо этот новоявленный крест - как собаке 5ая нога=\
*Теперь осталось перевести эту статейку на как можно большее количество языков)*
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 17:59 (ссылка)
ну как я понимаю, это не википедия в чистом виде - это просто похожая организация статей )
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 18:48 (ссылка)
jay-jay, а! *я невнимательна)*
но сути не меняет: кто-то у нас там большой активист!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку