| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Самое дешевое место на московском кладбище стоит (!!!) от 400 тысяч р. А где-то и весь миллион.
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
А теперь мне интересно...
Вот смотрите. Умер человек. Получили на него свидетельство о смерти. Что дальше?
Исходное сообщение Persian_tramp
Где ты подобное услышала и от кого? Если бы так обстояли дела на самом деле, морги были бы завалены невостребованными трупами. Много ты знаешь семей, которые свободно могут 400 штук выложить разом?
Исходное сообщение Persian_tramp
Вызываешь похоронного агента (хотя через пять минут после смерти родственника они сами нарисуются на твоём пороге от не менее чем пяти конкурирующих контор). Агенту говоришь, каким образом ты хочешь провести процесс погребения. Платишь аванс, агент все делает. Платишь остаток - все!
Только я не пойму, зачем ты этой темой сейчас заморачиваешься?
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Про эту сумму - сказали тому мужчине... Вс мысле он обзванивал кладбища и ему это говорили, так сказать.
Назвать можно и миллион. Всё зависит от фантазии администрации кладбища.
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Но если я просто забрала труп и...и все. Что хочу с ним - то и делаю, так?
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Persian_tramp , но мне же его должны отдать!
Чтоб похоронить или, там, попрощаться...
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Persian_tramp , Ты меня не понимаешь)
А если я, например, рьяный язычник и хочу сжечь тело непременно сама в глухом лесу на специально сооруженном под это дело деревянном настиле?
И мне тогда не нужно это место на кладбище...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |