-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Легче не умирать)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 22:44 (ссылка)
жуткая конечно ситуация..
когда у меня бабушка умерла, мы её урну хоронили в могилу к моему дедушке..он наверное умер как раз лет 13-14 назад.
Ответить С цитатой В цитатник
DiePlumpe   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 05:23 (ссылка)
Люция_просто_Люция, даже не знаю. И как-то задумываться не очень хочется, если честно.
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 11:38 (ссылка)
боже... бред-то какой...........
особенно, наличие урны и тем не менее покупка места на кладбище - это вообще верх абсурда... особенно учитывая минимальную цену.... кошмар.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:51 (ссылка)
Бенджи, лава Богу, что так можно оказалось!
А то я просто не представляю - где людям такие деньжищи достать(
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:53 (ссылка)
DiePlumpe, а я вот задумываюсь.. Потому что случись что - а ты даже не знаешь, куда звонить, к кому обращаться...
А труп-то не замороженный - надо все быстро делать)
Знаешь, немного не в тему, но мой отец говорил: "Кто не думает о будущем - не имеет его)"
Ответить С цитатой В цитатник
DiePlumpe   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 18:36 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я думаю о будущем, но немного в другом ключе. То что ты посылаешь во Вселенную, возвращается к тебе вдвойне, поэтому я стараюсь посылать только позитив))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 20:21 (ссылка)
DiePlumpe, это правильно - я тоже так живу!
И все же...На Вселенную надейся - а сам не плошай))
Ответить С цитатой В цитатник
вафелька_-суфелька   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 20:31 (ссылка)
клумбарий место где стоят урны ....
да жестоко..ну и жизнь а точнее смерть
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:09 (ссылка)
вафелька_-суфелька, о! спасибо!
хоть буду знать, что это такое)
Ответить С цитатой В цитатник
UrfeenJuice   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:46 (ссылка)
Вот жуть. Это они специально ведь так делают - и всем наплевать на ситуацию - придумывай что хочешь и как сможешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 07:51 (ссылка)
UrfeenJuice, Да, наверно...
И вот мне потому и интересно: положим, НЕТ уменя столько денег - куда тогда труп девать?
Ответить С цитатой В цитатник
UrfeenJuice   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 08:19 (ссылка)
Люция_просто_Люция, завернуть в ковёр - и ночью спустить в водоём, хорошенько привязав к тяжёлому грузу.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 17:46 (ссылка)
UrfeenJuice, отличное предложение!
Но мне нужно точно знать - будет ли мне что-то за это?)
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 22:18 (ссылка)
Ненавижу за это Россию
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 16:09 (ссылка)
--Shiko--, а у других по-другому?
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:52 (ссылка)
Люция_просто_Люция, есть ощущение,что да...что в цивилизованный странах всё организованно и цивилизованно
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 20:24 (ссылка)
--Shiko--, Да ну! Наверняка, у других что-то типа того же...
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Самое дешевое место на московском кладбище стоит (!!!) от 400 тысяч р. А где-то и весь миллион.

Где ты подобное услышала и от кого? Если бы так обстояли дела на самом деле, морги были бы завалены невостребованными трупами. Много ты знаешь семей, которые свободно могут 400 штук выложить разом?
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
А теперь мне интересно...
Вот смотрите. Умер человек. Получили на него свидетельство о смерти. Что дальше?

Вызываешь похоронного агента (хотя через пять минут после смерти родственника они сами нарисуются на твоём пороге от не менее чем пяти конкурирующих контор). Агенту говоришь, каким образом ты хочешь провести процесс погребения. Платишь аванс, агент все делает. Платишь остаток - все!
Только я не пойму, зачем ты этой темой сейчас заморачиваешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Persian_tramp

Где ты подобное услышала и от кого? Если бы так обстояли дела на самом деле, морги были бы завалены невостребованными трупами. Много ты знаешь семей, которые свободно могут 400 штук выложить разом?

я потому и была в шоке.
Про эту сумму - сказали тому мужчине... Вс мысле он обзванивал кладбища и ему это говорили, так сказать.



Исходное сообщение Persian_tramp

Вызываешь похоронного агента (хотя через пять минут после смерти родственника они сами нарисуются на твоём пороге от не менее чем пяти конкурирующих контор). Агенту говоришь, каким образом ты хочешь провести процесс погребения. Платишь аванс, агент все делает. Платишь остаток - все!

Только я не пойму, зачем ты этой темой сейчас заморачиваешься?

Это-то понятно.
Но если я просто забрала труп и...и все. Что хочу с ним - то и делаю, так?
А задумываюсь... Такие вещи лучше знать - потом легче будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Про эту сумму - сказали тому мужчине... Вс мысле он обзванивал кладбища и ему это говорили, так сказать.
Назвать можно и миллион. Всё зависит от фантазии администрации кладбища.
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Но если я просто забрала труп и...и все. Что хочу с ним - то и делаю, так?

Труп должен быть в морге. Что значит "я просто забрала труп"? Куда ты его забирать собралась?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 23:00 (ссылка)
Persian_tramp, но мне же его должны отдать!
Чтоб похоронить или, там, попрощаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Persian_tramp , но мне же его должны отдать!
Чтоб похоронить или, там, попрощаться...

Могилу сама будешь копать? На кладбище труп в спортивной сумке на метро повезёшь? Агент тебе все скажет - расскажет: когда прощание, когда похороны... Ну и темка!:shok:
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 09:00 (ссылка)
Persian_tramp, Ты меня не понимаешь)
Естественно, что если я хочу по всем правилам - то мне все расскажут, покажут, деньги заберут и т.д.
А если я, например, рьяный язычник и хочу сжечь тело непременно сама в глухом лесу на специально сооруженном под это дело деревянном настиле?
И мне тогда не нужно это место на кладбище...
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Persian_tramp , Ты меня не понимаешь)
А если я, например, рьяный язычник и хочу сжечь тело непременно сама в глухом лесу на специально сооруженном под это дело деревянном настиле?
И мне тогда не нужно это место на кладбище...

Это ты меня не понимаешь. Существуют определенные правила: покойников или хоронят на кладбище или кремируют в крематории. Если тебя застанут за процедурой сжигания тела в глухом лесу, то статья УК и срок, на который ты сядешь будут зависеть лишь от фантазии следователя
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 15:56 (ссылка)
Persian_tramp, во!! я про это и спрашиваю.
То есть, это все регламентируется и если ты не редоставишь кому-то бумагу, что захоронение состоялось там-то и там-то - то у тебя будут проблемы...
*С одной стороны - правильно, с другой - нет(*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку